Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен министр культуры Красноярского края
Ты-то СССР давно оболванен, а для других жалеешь?
"оболвание" ? Майор что ли?!
Продолжается оболвание населения - надо оттягиваться, пить, НЕ думать, НЕ лезть в политику, НЕ думать о прихватизации и тп.
Для этих целей такие вожаки культуры, пропагандисты и кураторы.
Везет карсивый министр, не то что старушенции всякие
вот россия во всей красе: казнить нельзя помиловать. любит наш народ покарать любого публичного человека за те же грехи, которые еженощно сам совершает. пьянка, курение, сластолюбие. типичные потребности молодежи вовсе времена. с одной стороныбаррикид одни святоши собрались, с другой - распятые аморальные чиновники. пейте там свой кефир, заедайте сельдереем, сидя в одинокой постели и лейте помои на молодежь.
Всё правильно - развращённая власть будет прививать и развивать в электорате культурные и моральные ценности в меру своей извращённости. "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу..."(с)
налогоплательщик
+ 3 3
1 августа 2015 г. 18:20
Какое её семейное положение, хотим все знать.
Песня налогоплательщик
+ 4 2
1 августа 2015 г. 20:00
ну так перейдите по ссылке в досье, там все написано.
И не поленился же кто - то эти фотки найти и в прессу слить? Видно сильно жить мешала кому - то эта Мироненко? И кто так о нашей культуре печется? Благородный аноним какоЙнить?=)))
Чистый Белый А.
+ 5 1
3 августа 2015 г. 02:34
Страна должна знать своих героев.
Ну точно же. Две шутошные фотографии и крест на карьере? Народ. Вы в своем уме. Озлобились дальше некуда. Побейтесь головой об стену или книгу почитайте может отвлечетесь от этих сплетен. Любители тем ниже пояса.
Да ладно вам, такой репортаж про любого можно снять. Зато воровать не будет. Её может для того и поставили чтоб это делали другие, а виновата была она. :-)
посмотрел репортаж 7 канала, такой министр культуры - это позор!
Ой, девушки, ну что вы волнуетесь? Вам всё время что-то кажется. Некрасиво-красиво. Больше-то вас ничего не беспокоит. Ну, разве что чтобы "мир во всём мире!" За это время было три министра культуры женского полу. И одна ВРИО.
Видите ли, девушки, с министерством культуры нашей как с министерством обороны. Вроде все понимают что очень важные вещи, да только ясно же, что ни от кого обороняться нам не надо. Кто в наше время рискнёт на нас напасть? С культурой так же - ну смотрит вся страна Дом-2 и слушает Стаса Михайлова с Ваенгой и где те министры со своими аппаратами поддержки высокого вкуса за нормальные бюджеты? Где они результаты? Где эта молодёжь с Малером в айфоне? Да пофиг всем, депутаты тоже, знаете, не в библиотеках отдыхают и Гайдна в джипах слушают.
Все внутри оборонного ведомства знали что такое Сердюков. Ну и?
Тут та же самая история, все работники культуры понимают что значит поставить прикольную девчонку министром. Но ведь, какая разница, вообще говоря? Ну театры ж вряд ли из-за неё закроются.! ( Во всех театрах кроме одного директора - тёти ) Ну и ладно, а остальное никто и не заметит. Ибо из всей нашей культуры заметен только Хворостовский. ( Здоровья ему! )
«Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк!»
Тут походу соревнование намечается - кто больше дерьмеца изрыгнет в адрес нового министра. Где столько шавок понабрали? А, Ньюслаб?=) Гавкают не переставая. Кость им киньте. Пущай погрызут=)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так глядишь, и с панели в руководство образованием "народ" пойдет, а на должность министра по экономике возьмут того, кто честно отмотал срок по статье за мошенничество - начало уже положено :-)
Уважаемые критикуны... Человек только встал на должность еще и сделать то ничего не успел ни плохого ни хорошего. А на нее уже помои рекой льются. Вам не кажется что это мягко говоря некрасиво и характеризует вас не с лучшей стороны?
Царь просто царь Ник
+ 11 15
1 августа 2015 г. 00:05
Да тут бабенки половина строчат. Надо понимать... красотка министром стала, а они где - нибудь в придорожном кафе официантками сидят и перспектив не видят, потому что больше чем ПТУ закончить мозгов не хватило. У нас кто более менее в люди выйдет и из себя что- то представляет так сразу тут как тут волчья стая из- за кустов нарисовалась. Неудачники...."""
Да просто странно, что человек с таким занятным прошлым становится во главе культуры всея края.... В школы нельзя устроиться с судимостью 30-летней давностью даже сторожем, а вот культурой руководить можно, если судить по репортажу, любой смазливой девахе, которая считает всего лишь "ошибкой" свои вульгарные фотки из бурной молодости.... Я думал, что только на Украине такое возможно .... Ан нет.... Власть-то - сладкая штука :-)
Фекла В В
+ 1 3
1 августа 2015 г. 07:27
Да с каким блин прошлым! Офигели совсем! А сами то не выпиваете совсем, чай попиваете, когда расслабляетесь!? Зависть порождает болезни))))!
А это, Дорогие работники культуры! Давайте писать под своими именами поздравления! Чего вы зря стараетесь? Ну, там - "......Поздравительный гул; слышнее других голоса:
Частного пристава. Здравия желаем, ваше высокоблагородие!
Голос Бобчинского. Сто лет и куль червонцев!
Голос Добчинского. Продли бог на сорок сороков!
Артемия Филипповича. Чтоб ты пропал!
Жены Коробкина. Черт тебя побери!
Городничий. Покорнейше благодарю! И вам того ж желаю.
Анна Андреевна. Мы теперь в Петербурге намерены жить. А здесь, признаюсь, такой воздух... деревенский уж слишком!.. признаюсь, большая неприятность... Вот и муж мой... он там получит генеральский чин.
Городничий. Да, признаюсь, господа, я, черт возьми, очень хочу быть генералом.
Лука Лукич. И дай бог получить!
Растаковский. От человека невозможно, а от бога все возможно.
Аммос Федорович. Большому кораблю - большое плаванье.
Артемий Филиппович. По заслугам и честь. "
:-)
Какая-то очередная гламурная дамочка. Вполне себе в духе времени. Какой министр, такая и культура у нас. Точнее, отсутствие оной.
Фекла Вик
+ 4 14
1 августа 2015 г. 07:23
Она не гламурная! А красивая! Много лет с ней сталкивалась по работе, молодец и трудяга! Когда ушла в декрет, в министерстве не с кем было работать! А что надо обязательно быть крокодилом, чтоб народ тебя принимал как руководителя! ))) не завидуйте! Там работы... Вам и не снилось!!! Лен, ты справишься! А разговоры... Фигня все!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Деловой парень
+ 7 11
31 июля 2015 г. 17:58
фотки деЦкие. ну смех и грех. че они там пьют в песочнице. сок или пиво. по барабану. я тоже пиво пью по выходным с друзьями на шашлычке. теперь смотреть буду нет ли папараци за спиной))))) а то начальник увидит и уволит. дожились.
В В Деловой парень
+ 8 5
31 июля 2015 г. 23:18
так давайте теперь в руководство всех скопом и назначать: какая разница - что там по выходным-то бывает :-) Вон, на Западе, уже и педофилам в школы дорога открыта, а мэр Торонто наркотой балуется.... Зачем и к чему эти моральные условности - главное, чтобы "пипл схавал"...
Посмотрел сюжетец. Мда. Толоконскому надо было показать.
Иван Иваныч Рома
+ 5 6
1 августа 2015 г. 01:54
Я априори журналистам не верю 99%( их писанины вранье голимое. Куда ни сунься сплошное вранье и по телеку и в интернете. Вчера одно писали завтра другое через месяц новое придумают. И все дерьма больше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да подруга или коллега фотки слила по тихой из зависти и все. Никакого криминала там нет. Ну выпивает винишко. Вот боже мой. Разгорелись страсти. Я вообще лица разглядеть на фотографиях не могу. Ни о чем беседа. У половины моих знакомых в соцсетях фотки покруче есть и ниче, все работают и всем чхать. Дело житейское. Все мы молодыми были.
Был у нас Музей Геологии Центральной Сибири, вполне себе уважаемое учреждение. Известное по стране. А стала анимационная песочница для недорослей, на странице которого сотрудницы. не имеющие отношение к геологии, демонстрируют наряды и селфи.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Зашел на сайт: http://www.mgeos.ru/
А директор музея (бывш.) не путает сайт музея с личным инстаграмом???? От обилия фотографий с девушками (сотрудницы или подруги, уровня 2011 года) - в глазах рябит.....
Песня В В
+ 0 0
4 августа 2015 г. 13:54
берегите зрение, уважаемый. И попробуйте все-таки понять, что музей - это не дом престарелых, а общественное учреждение, и там работать надо, а не потрясать былыми заслугами.
Песня Геолух
+ 11 7
31 июля 2015 г. 16:46
прстите, уважаемый, а почему оно было известно "по стране", но совершенно никому не известно в своем городе? И кто его "уважал", если его так лихо выперли из здания в центре куда-то вообще на какие-то склады? В чем это "уважение" заключалось, если лишить музей здания удалось так легко и непринужденно?
А про недорослей вообще молчу. Геологи - они ж сразу взрослыми рождаются, с бородой и в свитере, а не вырастают из увлеченных мальчишек и девчонок.
Странно, на самом деле, так рассуждать - человеконенавистничество какое-то. Дамочка просто сделала его общедоступным и узнаваемым, ну и в него потянулись люди. Все логично.
Геолух Песня
+ 4 0
31 июля 2015 г. 19:59
Оно было известно всем, кто интересовался геологией. А выперли его из помещения просто по тому, что наши чиновники хитро разделили его на муниципальную и федеральную собственность. Вот федералы и выгнали муниципалов. А про мальчишек и девчонок - так не она ими занималась и занимается. Школа юного геолога не ее заслуга. А по поводу посещения музея - бывал и не раз. Как в новом так и в старом качестве - есть с чем сравнить. Все что они делают - это самопиар.
Истребитель Геолух
+ 12 12
31 июля 2015 г. 15:59
вы давно в этом музее были? я месяц назад. музей выше всяких похвал. городите сами не знаете что...почаще по музеям ходить надо, а не желтую прессу читать, уважаемый!
врать не надо
+ 9 24
31 июля 2015 г. 15:17
Посмотрела фотки. Там фотошопом или фотомонтажем попахивает. () Лица размыты и не разобрать она или не она. Может одна где сходство есть, а остальные за уши притянули. Черный пиар это называется в политике=) Девочка сильно кому- то мешает жить...оно и понятно. Таких красивых не любят старые злобные тетки. Это мы проходили уже.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В В врать не надо
+ 15 4
31 июля 2015 г. 17:29
"Сёму не надо нюхать, Сёму надо учить.." (из анекдота). А в репортаже ОЧЕНЬ четкие фотографии и Е. Мироненко там видна абсолютно без какого-либо фотошопа... Тем паче: на кой ей было тогда извиняться за фотографии в сети, если их не было... Да прямо бы и сказала на все "обвинения": бред и фальшивка! И не я это бухая целуюсь с другой, не я это по-пьяни в песочнице зависаю.... Враги-сволочи подсунули фальшивку !!!!
Знаток В В
+ 1 3
31 июля 2015 г. 17:43
Первый трезвенник тут? А чего не пьем, закодировались, ВВ? Я тоже лиц разглядеть не могу. Отправь меня к окулисту=) Извинилась, потому что и не видела эти фотки, наверняка. Тем кто работает не до копания в грязном белье. Кого эти вбросы конкурентов интересуют? Про президента тоже много чего пишут и фоток тоже хватает всяких. Ему фиолетово. Работает и страну поднимает с колен! Всем удачи!
Чья девушка-то, вот главный вопрос и слухов конкретных нет на этот счёт
https://www.youtube.com/watch?v=n2J3VLWrSiY
Фрагмент из репортажа.... Да уж министр у нас с "культурным" прошлым....
Наблюдатель Светлый
+ 16 6
31 июля 2015 г. 17:15
Скажите, а заслуженный артист России В. Жуковский, сформулировавший то, что сей даме, после таких снимков вообще нет места в министерстве культуры, поскольку она и культура суть разные понятия, теперь к деятелям культуры относится не будет? Или эта хамка его, так и быть, простит? Ну или утверждение артиста и депутата не верно и именно хамам теперь управлять нашей культурой?
Наталья Наблюдатель
+ 1 1
3 августа 2015 г. 11:56
Владислав Яковлевич сам не святой... Как его бывшая студентка могу сказать, что матюгался мэтр всегда не стесняясь... ;)
В В Наблюдатель
+ 4 1
31 июля 2015 г. 18:00
А это уже вопрос к новому министру культуры.... Вот и посмотрим: хватит ли ума или "дама" в лучших традициях недалеких разумом селфидеятелей решит отомстить заслуженному артисту.....
Следующая фотография....
Тираж Светлый
+ 5 7
31 июля 2015 г. 15:57
На фото кто? Не разберу? Вы лицо видите? Она справа или слева или за кадром. Походу вы это фото и смонтировали? Неумелый фотошоп. Мдя.
Тираж, зайдите на youtube и посмотрите в нормальном качестве. И я уже принес извинения за то, что сюда фотографии хорошего качества не загружаются - тем более фото - кадр из новостей 7 канала - к ним все вопросы.
Светлый
+ 13 4
31 июля 2015 г. 14:32
и вот еще....
Таков ныне подбор "Эффективных управленцев - менеджеров" - молодые, нагловаты, с полузападным образованием, любители денег, карьеры любыми путями, с грубыми шутками.
Результат их деятельности - аховое положение экономики и культуры страны и края.
Адвокат
+ 11 6
31 июля 2015 г. 13:14
И жнец , и на дуде игрец. Универсал поверхностный.
И прическа у нею на фото как у медузы гаргоны ....меджемент истории Сибири на новый лад, по европейской думке а не по Ермаковской с казаками.
Так как большой период её деятельности связан с фондом Прохорова, логично предположить, откуда будут идти культурные корни нынешней администрации.
кто платит, тот и заказывает
  • Оставить комментарий
  • Войти