Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске в ДТП с поездом погибли два мотоциклиста
Там разбился мой двоюродный брат Серёга ему было 30 лет(ОПЫТА НЕБЫЛО)мотоцикл был Kavasaki литровы мотоцикл
Ярослав Ярослав
+ 0 0
14 февраля 2016 г. 21:18
Зачем я второй раз написал -_-
И ёщё первого чела перемесило, а моего брата двоюродного черепушку снесло вот так учитесь с децтва ездить на мото, а не в 30 лет в первый раз на такую мощь садиться не емея мозгов. Такто тут не всё написали Про что я рание написал они не написали. Эх жалко брата мой отец говорил ему, а он не слушал мой папа в ярости был, а тётя вопще чуть не умерла от Серёженой выходки ;_0
Ну, так, стало быть, народное мнение право? А про 30 лет и наличие отсутствия мозгов - это в точку, эх-ма, кабы зна...
Там мой брат разбился его звали Серёжа ехал на Kavasaki ниньзя
што не пил
С углублением кризиса потребление спиртного выходит на первое место среди причин преждевременной смерти, считают эксперты
«Есть будем меньше, но пить не бросим»
- В России растет смертность молодых людей - от 30 до 45 лет. Ужас в том, что при вскрытии погибших в 70% случаев выявляется алкоголь в крови, - сделала шокирующее заявление министр здравоохранения Вероника Скворцова во время рабочей поездки в Барнаул на этой неделе.
- Ничего удивительного: в кризис, когда людям становятся малодоступны многие товары, растет потребление алкоголя, и он выходит на первое место среди реальных причин смертности населения, - пояснил «КП» эксперт по здравоохранению, доцент Высшей школы управления здравоохранением Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова Артем Гиль. - При этом алкогольная смертность нередко маскируется под другие распространенные причины преждевременного ухода из жизни людей в нашей стране: сердечно-сосудистые заболевания, травмы, ДТП - часто все это случается именно из-за злоупотребления спиртным.
Мария Не везучий я
+ 0 5
5 августа 2015 г. 20:56
Я, рада за тебя!!!! Но он не пил!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы все незнаете, что там случилось!!!! Зачем такое говорить!!! Погиб друг семьи у него осталась жена и двое детей, за рулем байка он уже более 3 лет, на переезде не работали светофоры и освешение, на это есть видео доказательства, Лёшка ехал первым, он заметил поезд, но слишком поздно, положил байк на бок, спрыгнул с него, и собрал собой 5 столбиков, которые ставят перед всеми переездами, а второй даже не заметил и на всем ходу вошел в поезд..........
Ярослав Мария
+ 0 0
14 февраля 2016 г. 21:21
Где можно видио док., глянуть?
Не заметить поезд это круто...
Ночка Мария
+ 0 0
16 августа 2015 г. 13:01
Искренне жаль жену и детей... А про все остальное могу сказать только "Слава Богу что больше никто не пострадал."
Н.И.К.И. Мария
+ 7 0
5 августа 2015 г. 21:01
А, разве перед переездом не надо сбавлять скорость? Они не знали , что там переезд и ездят поезда?
Мария Н.И.К.И.
+ 2 5
5 августа 2015 г. 22:38
Там поезд ходил раз в год!!! А разве не надо светфоры включать!!!!!!!!!!
каменду на нары Мария
+ 4 0
12 августа 2015 г. 11:55
знаки для чего перед переездом ставят? поди еще и стоп висел
руль вверх дернули, а эта двухколесная дура не взлетела...
Сходила.....и вам советую, чтобы в вашу сторону не материализовались слова
И не отпустило? Материальная база слабовата; да я никому и не пакощу - ни вслух, ни шёпотом. А вы свой злыдень пригасили бы, коли искренне скорбите.
Не дай бог вам пережить такое с вашими близкими
Да что вы всё долдоните, пошли бы уже свечку поставили, что-ли.
Какой ужас,что вы несёте. Не дай бог вам такое пережить. Бессовестные люди
Показать комментарий Скрыть комментарий
Совершенно верно - бессовестно вот так гонять, очертя голову, не думая ни о себе, ни о своих близких, ни об окружающих.
Рев мотоциклов гоняльщиков так достал жителей Лесосибирска, что желание многих материализовалось.
А что оно дает это скоростное вождение!? Куда торопились то? Спасти Человечество от страшной Беды!? Наврядли!! Просто глупо распорядились своими и так несчастными жизнями.
Они очень спешили в вальгаллу
В первую очередь виновны в их смерти-родные. Родные и близкие не привили им чувства самосохранения,уважение к окружающим.скорей всего там и воспитания никакого и небыло. Отсюда и трагические обстоятельства.
Ты ообще думаешь о чём ты говоришь?
И Путин до кучи
Судя по комментарию воспитания у вас ни какого. Вы слышите себя вообще какую чушь несёте
Я с лесосибирска. Знакомые говорят, что эта пара весь день в догоняжки играла. Рев моторов по всему району стоял. В момент аварии они ехали с огромной скоростью под 200(перед переездом есть участок дороги в 5 км где можно разогнаться) вот видимо и не заметили состав
Новость какая то неполная. Про шлагбаум ни слова..
влад Trent
+ 0 0
1 августа 2015 г. 23:00
Переезд без шлагбаума
GriZli влад
+ 4 0
1 августа 2015 г. 23:02
Переезд без осознания переезда.
Нэ панимаю.Так не палучаэтся.Так нэ вазможьно.Щто то тут не так.А щто скажэт па этаму поводу таварищь Обама ?
первая мысль что "догоняшки", никто видимо не хотел уступать...результат конечно очень печальный, молодые парни, ужасно все это(((( почему люди так любят рисковать, жизнь то одна((((
не так то просто остоновить состав.
Zlobin марина
+ 6 1
1 августа 2015 г. 10:27
Мотоциклисты пытались это опровергнуть .Оказалось можно и состав остановить.
УРБ2А2 марина
+ 10 0
1 августа 2015 г. 07:15
"остонови" фантазию...
Надо акцию провести, чтобы машинисты уважали и пропускали мотоциклистов.
Валет reader
+ 3 0
2 августа 2015 г. 22:30
Ага совместно с РЖД и ГИБДД (как байкеры акцию проводили)
  • Оставить комментарий
  • Войти