Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Причиной пробок в центре Красноярска стало ДТП на оживленном перекрестке
Кстати, вечером этого же дня на этом перекрестке тоже стоял после аварии очередной крузак и седанчик.
Ну господа хорошие Вы и намутили. Ничего конкретного о данной аварии. Я проезжал мимо аварии и не понял, кто виноват. Поэтому в данном конкретном случае не вижу причин винить расположение руля.
В целом же я не в восторге от ряда действий праворуких водителей, в особенности в городе. И пусть хоть заобижаются водители праворуких машин, но именно такие машины РЕГУЛЯРНО перекрывают (высовываются) часть дороги, когда им надо выехать с боковой дороги налево. Опять же, не раз наблюдал, как праворукие наполовину вылезают на встречку в попытке обгона в тот момента, когда по встречке движется транспорт, а потом начинают резко шарахаться вправо.
Кстати, ведь Вы со своим правым рулем, как я полагаю, тоже периодически "ощущаете" подобный "профессионализм" своих праворуких коллег?
ОСАГО расслабила водителей ... думают, а че ж я зря страхуюсь, поеду расколочусь сегодня на оживленном перекрестке.
Нужно сделать страховку добровольной и тогда либо ты стр***шься дорого и ездишь как хочешь и колотишься где и как хочешь, либо ездишь аккуратно и не стр***шь ...
Буржуй Джо-кокер
+ 2 0
4 августа 2015 г. 12:40
Наверное без страховок не ездил. ОСАГО это наверное лучшее, что ввели в правилах.
А Джо-кокер
+ 6 0
4 августа 2015 г. 11:50
А при чем тут ОСАГО? Ну расколотишь кого-нибудь, а свое ведро то за свои же кровные восстанавливать. Расслабила водителей безнаказанность за несоблюдение ПДД, даже если оштрафуют - не платишь и через год штрафа как и не было, так что усилия нашего правительства по повышению штрафов абсолютно бессмыслены, т.к. штрафы есть, а никого по факту не штрафуют.
Джо-кокер Джо-кокер
+ 6 2
4 августа 2015 г. 11:24
"страх-у-ешь" запикали ))) ньюслаб ну вы юмористы
Э.Д. Джо-кокер
+ 0 0
4 августа 2015 г. 12:18
"Застраxyй, братуха, застраxyй"
Нищеброды скоро все переколотятся и передавят ещё много людей. Тогда придёт понимание, что корыто нужно продавать. А то понабрали в кред шушлаек косорылых,а живут все равно в невежестве.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы абсолютно правы! Я все надеюсь, что будут проводить нормальное комиссионное обследование (у психиатра) перед тем, как права выдавать или продлевать. И то быдло (кто других считает нищебродами: от сумы-то сами зареклись навечно поди(?), винят в ДТП не водителей, которые ПДД не знают, а положение руля, или права получили в подарок, ну или там насосали(?), этих комиссия будет не просто не допускать до вождения, а гнать поганой метлой.... И на дорогах свободнее и безопаснее станет сразу, я уверен!
Тупой? Я вижу кто сейчас за рулём сидит,там по роже одной все понятно, а по музычке тем паче. Ездить страшно стало, кто не согласен!? Связь прямая быдло-кред-машина-медвежий фарш.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Истину глаголите!!!
Вы сами то в благости что-ли живете? Судя по тексту там же, к кому так пренебрежительно относитесь.
Задел за живое тебя?
В кредит и леворуких корыт понабрали. Если за рулем дятел, то хоть куда руль поставь - не поможет.
Очередное дтп с участием ипонческого косорылого хлама со свалки с рулем из бардачка
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Саша Грей
+ 26 1
4 августа 2015 г. 10:39
Да тут дело не в руле, а в прокладке между ним и сидением.
Всеравно пруль - зло!
Показать комментарий Скрыть комментарий
В В Саша Грей
+ 8 0
4 августа 2015 г. 12:07
ну, если водятел - то да, тут и левый руль - ЗЛО :-) А тем, кто правила знает, водит аккуратно (принципы "ДДД" и "не уверен - не обгоняй" соблюдает), нам без разницы - с какой стороны руль в машине и какой тип движения. Это я по опыту сужу: разные страны (Турция и Тайланд в том числе), разные машины, разные дороги ( ....право/левостороннее движение) ..... Какая разница, если едешь спокойно, по правилам и без понтов...
А Саша Грей
+ 11 1
4 августа 2015 г. 11:56
Что несете... Вы на прулях ездили вообще? В городе нет никакой разницы с какой стороны руль, т.к. нет необходимости выезжать на встречку
Это только вам так кажется) Не ездила, и вообще у нас по закону правостороннее движение. Просто кто-то хорошо нагрел руки на ввозе этого хлама и избавил узкоглазых от проблем утилизации своего утиля.
Показать комментарий Скрыть комментарий
прохожий Саша Грей
+ 6 0
4 августа 2015 г. 15:44
Это как "Пастернака не читал, но осуждаю" ? Так поезди.
Нафик мне это УГ с сидушками со следами ипонческой спущенки. Бред какой!
123 Саша Грей
+ 3 14
4 августа 2015 г. 10:56
Есть такое. На правых поворотах влево часто вообще не смотрят, ибо не видят ничего из-за сидения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Случайный посетитель 123
+ 19 0
4 августа 2015 г. 11:15
так такая же ситуация получается при левых поворотах, из-за правго сиденья ни чего не видно!
А причина пробки от 9 мая до конца второй брянской?
Весь иссан как раз стоимость ремонта тойоты :(
  • Оставить комментарий
  • Войти