Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В день за чрезмерную тонировку штрафуют до 50 красноярских водителей
На 9 мая и Молокова никогда,ни одного экипажа не видно. Я только и слышу как люди там постоянно СИНИЕ ездят, привыкли уже. По идее мне их заложить нужно как в Германии это делается, но западло..
Подсказка ГИБДД: если поставить два экипажа на 9 мая (с разных сторон), то за день, на мой взгляд, можно бюджет пополнить на месячную "норму" штрафов..... Езда на красный, тонировка, нарушение рядности и скоростного режима, дымящие хуже паровозов грузовики и автобусы.... И т.д.
за тонировку стопов штрафуйте !
И это все равно не работает - штрафы. Как ездили затонированные, так и продолжают.
Вовочка 2
+ 0 0
5 августа 2015 г. 11:08
Никто их не штрафует. У меня друга пару лет назад за ремни в течении месяца пять раз тормознули - теперь в кровати пристегивается... И "кенгурятники" снял.
Штрафы работают, когда их размер 2-3 месячных средних зп, а не 500р
Федька Папа Карло
+ 0 0
5 августа 2015 г. 10:56
А еще лучше работают, когда сразу в тюрьму.
Пол города в ночь ездят,гайцы не шевелятся.
Затонированое бабло
+ 3 0
5 августа 2015 г. 08:37
Нормальные люди от людей не прячутся, и в булочную на такси не ездят с охраной.
Ребята вы не читаете и не знаете наших законов, проблема не в гибдд а в законотворцах!!! Они исполнительная власть, их лишили практически всех полномочий, вот взбредет в голову какому-нибудь депутатишки, не важно Заксобрания или госдумы какая нибудь чушь и начинают проталкивать в законы, а гибдд выполняй!
Пассажир Юрист
+ 4 0
5 августа 2015 г. 08:38
ответил как настоящий юрист...сказал много, но ничего не понятно.
В других городах законы какие то другие?
Колхозникъ
+ 20 2
4 августа 2015 г. 19:05
Имитация бурной деятельности в чистом виде, со стороны ГАИ. Мне вот интересно, а почему за ксенон китайский не штрафуют? глушаки спортивные на мотаках - нет не знаем? выезд на заприщающий сигнал светафора? ах, под каждый куст инспектора не посадишь, грошь-цена такой работе, срочно новое начальство выписывайте, из деревни )))
Пассажир Колхозникъ
+ 5 0
5 августа 2015 г. 08:43
если с камерами ВСЕ! повторюсь ВСЕ эксперименты такие удачные и камеры отбиваются за 2 недели, ну закупить в кредит этих камер, отобьются на "УРА"!!!
Натыкать по всему городу, чтоб чувствовалось сразу, что нарушение повлечет наказание.
Кто-то скажет, что платить мало народу штрафов будет, возможно, но тут заработает следующая ступень, а именно отправка неплательщиков на общественные работы на 2 недели мести улицы, город будет блестеть!!! Закрытие границы для отдыха зарубежного тоже вариант, но он и сейчас работает.
хз Колхозникъ
+ 0 0
5 августа 2015 г. 08:39
Штрафуют иногда. Лет десять назад я только купил япошку и на второй день меня на перекрестке Мира-Дзержинского патруль тормозит за синие лампы в фарах. Я даже свет не включал - 10 часов утра. При понятых вытаскивали лампочки из фар, упаковывали в пакет, оформляли протокол и через мировой суд пытались лишить прав. Отбился с суде. Вот так бывает.
gcc Колхозникъ
+ 5 1
4 августа 2015 г. 19:13
Ничего удивительного, палочная система как была, так и осталась.
математик
+ 3 3
4 августа 2015 г. 18:50
16500/210~=79~=80 протоколов в день. ну никак не 30-50!
  • Оставить комментарий
  • Войти