Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители дворов на правобережье Красноярска устроили массовую потасовку (видео)
посоны отдыхают
Девка в костюме трубу держит-Молодец! Есть еще порох в пороховицах(девицах). Она еще и расставляет кентов на Номер!. Ты помотри,Командирша!
быдло, нажрется и бушлатит потом
Ништяк, я б зарупился с поцыками. Все по чесноку
2 Дерзкий
+ 16 0
5 августа 2015 г. 13:05
Адрес есть- езжай. Там каждый день практически заруба такая.
Заметьте: чуваки грамотно ставят отход,привлечение приятелей в конфликт,использование подручных средств, за спину к себе не запускают. Обращаем внимание:прохожий выходит из ларька и сквозь конфликтующих идет по своим делам. В руках крепко держит бутыльмасик. Вот такие чуваки мне тоже нравятся-Наши Люди!
Да хиленько как-то. ЛКНы в таком бы случае вдесятером на одного так бы отметелили, что мало бы не показалось
Один петушара в джинсах агрессивный,остальные спокойные чуваки. Видно что для них такая ситуация-стандартная.
ааааа..))) вот это детский сад!))))) там даже драки нет, алкаши руками машут))) и весело и грустно..
М-1 на свежем воздухе.
Быдло
Базар фильтруйте! Не "быдло", а "быдлО".
Все посмотрел видео,а где ДРАКА!? Метание индейских тел видно,драки нет,не видно.Один чувачок четко скопытил широкопархающего в джинсах,полупроход в ноги,сбивание,обозначение ударов по голове. Один этот эпизод понравился. Остальное-Отбегание,перебегание,рывки за рывками. В принципе орлы тренированы, в таких ситуациях видно с рождения. Направить бы их энергию,да в правильное русло. Панюковка,ты моя,Паниковка......
Героям Слава
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ребята развлекаются;))
Стелла Моисеевна
+ 16 0
5 августа 2015 г. 11:27
Гопота отдыхает.
Обычная жизнь фактории...Корпорации забирают природные ресурсы,а на местное население им наплевать.....Все по остаточному принципу.
Кто больше всех выеживался, тот больше и получил...Я знаю этот двор, там такие зарубы десятилетиями, этот детский сад, по сравнению с тем что было раньше... Это же королевка....
вус5673 Огонь
+ 9 2
5 августа 2015 г. 17:35
Военкомата на них нету!
В водку что-то добвавляют ,происходит немотивированная агрессия. После происшедшего,прийдя в себя участники конфликта понять не могут из-за чего произошел инцидент. Вывод: пить проточную воду из унитаза(благоразумней).Если серьезно:который в джинсах по пояс раздетый-такой Козел и Провокатор что слов нет.
мама рама
+ 40 0
5 августа 2015 г. 12:58
В водку добавляют спирт.
гмо мозга мама
+ 2 2
5 августа 2015 г. 17:29
если бы только спирт, а то еще и специальную "исправленную" воду от не неё и вся дурь. раньше этого не было
Странно, менты приезжали и ничего не смогли сделать, взяли бы да постреляли бы да постреляли всех как рябчиков, да отписались бы как нападение на сотрудников при исполнении, дак на несколько идиотов в стране поменьше бы стало.
Прохожий Олег
+ 5 0
5 августа 2015 г. 19:08
Как все просто у вас, Олег — постреляли отписались...
Дим Олег
+ 8 3
5 августа 2015 г. 13:55
А что ментам там делать, зачем им эти клоуны?
россея Дим
+ 3 1
5 августа 2015 г. 22:54
за то что зп получают от налогоплательщиков рф.
ча россея
+ 0 1
6 августа 2015 г. 13:11
2НДФЛ свою в студию!
Мастер Йода Олег
+ 12 5
5 августа 2015 г. 12:48
Чепуху гонишь какую-то ты.
Взяла бы менты да тебя постреляли как рябчика, глядиш на одного идиота на НЛ меньше было бы! Я тебя не оскорбляю!=) Это твоя логика!=))
Думаю где-нибудь у арабов (ОАЭ) или таиланде такого нет, может там и трудно, но держаться, а тут пьянь, веселье, безнадега.
Моглиб уехать восстанавливать Донбасс или село поднимать, но....
россея ОАЭ
+ 2 3
5 августа 2015 г. 22:53
может их поставить чтоб продукты сжигали санкционированные как ввп приказал? какой донбас тебе,край весь и так тащут в сторону кремля,не чего в итоге тут не делая и не восстанавливая .зато донбас,крым и т.д.
Водитель ОАЭ
+ 12 1
5 августа 2015 г. 15:47
Ты в ОАЭ уйди в пески - тебя там даже искать не будут.
Про Тайланд вообще смешно. Сразу видно что вы там не жили :)
Буля ОАЭ
+ 13 3
5 августа 2015 г. 11:27
В ОАЭ и Тайланде солнце прёт нехило. Там лёгких наркотиков хватит
Черти и нет другого слова.
Мужиков нынче совсем не стало...лучше бы работать пошли...болваны. Детский сад развели. Все мозги пропили..никаких целей и ценностей в жизни нет, как нажраться и подраться.
Оттянимся!
+ 117 2
5 августа 2015 г. 11:12
Смех и грех. Молодец оператор, хорошо снял о нашей жизни.
А печально, что в рабочий день, днем, здоровые парни вместо работы (станков) пьют водку из горла, разборки, нет милиции, жители не высовываются, хотя могут пострадать их машины. Вечером они могут грабить, насиловать..
Идет деградация, безработица, Где инновации, обновления, ответ западу!?
Горожанин Оттянимся!
+ 72 7
5 августа 2015 г. 11:14
А это и есть наш ответ западу. Им же водку с горла пить слабо! Россия впереди!
наш ответ чимбирлену Горожанин
+ 0 1
10 августа 2015 г. 14:35
пока есьть такие посанчики Россия непобедимая
олооша Горожанин
+ 25 2
5 августа 2015 г. 13:22
Опять эти проклятые Америкосы во всём виноваты...
Пфф, это ж Королёвка, там целый рассадник гопоты, нарколыг и бичей.
Zlobin Винни
+ 1 0
6 августа 2015 г. 10:21
Статистику привидите ...
Карлсон-Саянский Винни
+ 36 16
5 августа 2015 г. 11:28
Примерно как и 80 % остальных районов! Академ или южный берег с камерами или закрытые дворы на взлетке конечно другие, но это лишь исключения, которые как известно подтверждают правила...
Добираться-то туда всё равно приходится через королеки :)
Есть конечно выход - никуда не выходить и не ездить, но кто кормить-то будет?
Не везучий я Карлсон-Саянский
+ 11 0
5 августа 2015 г. 15:58
На можайке камер нет и закрытых дворов,в одном живут алкаши,в другом наркоши,а в третьем ни одних ни других потому как там живут те кто чувствует себя хозяином в доме и дворе. А если жильцам пофигу и будут на детских площадках и пить и колоться.
Карлсон-Саянский Не везучий я
+ 6 0
5 августа 2015 г. 21:53
Можайское шоссе далеко не самое плохое место. До Рублевки близко :)
Крокодил Гена Карлсон-Саянский
+ 4 0
5 августа 2015 г. 12:45
Смотря откуда куда ехать.
Карлсон-Саянский Крокодил Гена
+ 5 3
5 августа 2015 г. 13:34
Проедь с ЮБ без Глинки, королева или дока?
Не, ну если со взлетки до краза и обратно кататься, то можно...
Заголовок отжёг!
куравье Сева
+ 1 1
10 августа 2015 г. 14:33
гиниралы писчаных карьеров
На мартышек похожи. Шума много,делов мало.
Карлсон-Саянский
+ 111 41
5 августа 2015 г. 11:08
Весь город превращается в гетто. Полиция приезжает-уезжает и привет :).
Пока у них ещё есть на бухло, завтра (если точнее, то считаю зимой-весной), когда голод схватит костлявой лапой за горло большинство местных жителей - гопота собьется в банды и пойдет настоящее веселье!
Я всегда говорил, что "лихие 90-е" покажуться пионерским лагерем.
Это время уже настает, к сожалению...
УРБ2А2 Карлсон-Саянский
+ 1 5
5 августа 2015 г. 19:33
дефективный, ты зачем слово "гетто" употребил ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Киря Карлсон-Саянский
+ 8 5
5 августа 2015 г. 16:57
бедняга, как жить то дальше думаешь?
Не везучий я Карлсон-Саянский
+ 13 3
5 августа 2015 г. 14:31
Это время никуда и не уходило.просто ПОКА перешло во властные структуры,захваты,непомерные налоги отсутствие законов,а вот скоро ,как выражаешься)появятся и другие. и виной всему этому отсутствие власти.
Яфыр Не везучий я
+ 1 0
6 августа 2015 г. 19:44
Вы хоть примерно 90е помните? Конечно помните, но скромно умалчиваете? Ничего и близко сейчас нет из того, что было тогда. А пьяные разборки каждый день происходят, просто их освещают в прессе редко.
Муся Карлсон-Саянский
+ 20 3
5 августа 2015 г. 14:05
38% рост производства алкоголя!
Карлсон-Саянский Муся
+ 6 1
5 августа 2015 г. 21:50
Лучший совет для власти в постсовке - в любой непонятной ситуации понижай цены на водку :)
Горожанин Карлсон-Саянский
+ 44 2
5 августа 2015 г. 11:13
В этот раз она хотя бы приехала! Чаще всего вообще не приезжает, или приезжает через несколько часов. Ну или чтобы потом труп оформить.
паркур Горожанин
+ 3 9
5 августа 2015 г. 18:24
"Приезжает", "не приезжает" не это сейчас главное. Видеоловушки полиция расставила , - расставила и они работают! Власть в РФ по Конституции принадлежит народу. Народ источник правопорядка . А для порядка иногда нужны и силовые методы, что мы и наблюдаем. Эти ребята народные полицаи своего двора! Они гонят чужаков со своей малой родины, со своего двора! И никаких жмуров.
Реальные пацаны....
дарт Аньян
+ 58 2
5 августа 2015 г. 11:08
взяли бы перчатки боксерские, да раз-на-раз зарубились, а то, арматура, палки. синяки убогие
Водяру с горлышка пить, это конечно жестььььь...чуть не струганул
военком Джеки Чан
+ 1 0
6 августа 2015 г. 16:46
А винтовку тебе! А послать тебя в бой!!!
Буля Джеки Чан
+ 17 2
5 августа 2015 г. 11:20
алкаш чтоли недавний?
Грязь, говно и водяра
Голубой Дунай Anonymous
+ 2 0
6 августа 2015 г. 16:38
Им вотка строить и жить помогает. Она зовет и манит и ведет. И тот кто с воткой по жизни шагает тот некогда и нигде не пропадет!
россея Anonymous
+ 10 9
5 августа 2015 г. 22:38
во во ещё рф других учить чему то пытается...
Яфыр россея
+ 2 0
6 августа 2015 г. 19:42
Тебе накидать роликов снятых на сопредельных территориях? Или сам найдёшь?
Эн Anonymous
+ 83 0
5 августа 2015 г. 12:24
и салатовые вязанные сапоги на телке =))))
да ну Эн
+ 18 0
5 августа 2015 г. 13:16
ШИК!!!:)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Огурец Anonymous
+ 34 1
5 августа 2015 г. 11:41
Ты тоже заметил?
  • Оставить комментарий
  • Войти