Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители дворов на правобережье Красноярска устроили массовую потасовку (видео)
Петухи правобережные и не более того, а особенно тот, кто всё это снимал втихаря...
азаззазаза
+ 2 0
7 августа 2015 г. 13:51
ДРАКА!!!!НЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ппц,а я там собирался маме гостинку брать :(
наблюдатель Егор
+ 2 0
7 августа 2015 г. 03:00
утячо мама бухает ?зашто ты так распереживалсято ?бери и не понти.знаю много каво оттуда кто воттак не отдыхает,хотя и тутто тоже страшного ничего не было !!!это наверняка знали остальные поцики,они же не обезьяны одевшие штаны !!!
Приматы...
На левом такая же хрень бывает и не меньше,сам в центре живу.
Ну хоть не поубивали друг друга и то хорошо.
Реальные пацаны! Баба в модных сапогах - Валюха!
Я только не понимаю почему их не остановили свои же собутыльники
музыка респект)
Смотрим внимательно на облик нижегородского убийцы своих детей. Типичный бесермен или мерь с чудью-финские народы. Чем отличаются жестокостью от других,обьясняю: можно сказать жестокость направлена в основном против своих близких. Так как русские жестокостью отличаются в основном против своих родственников+ доказанность принадлежности к другому этносу-то многое обьясняет про загадочную душу русского народа.
летописец зов крови
+ 0 0
6 августа 2015 г. 17:20
Вы хорошенько присмотритесь к троцкому, урицкому, землячкам свердлова и прочим голощековым. А выводы мы сделаем сами.
vit зов крови
+ 4 0
6 августа 2015 г. 11:15
Как у вас последние шаровары порвались так вы все стали все такими антропологами.. :) Оно понятно, чем еще гордиться кроме своих корней, которые аж от динозавров идут. Только огорчу вас. Таких территорий, где можно что-то утверждать насчет древних корней и генетики на земле почти нет. В европе нет точно. Традиции - да, они кое как поддерживаются, а генетика вся перемешана
зов крови vit
+ 0 0
6 августа 2015 г. 11:21
Так Вы принимаете сторону Лысенко!? Тогда все встает на свои места.
vit зов крови
+ 1 0
6 августа 2015 г. 12:47
Я никакакую сторону не принимаю. Я просто говорю, что нет генетических русских и тем более украинцев.
зов крови vit
+ 2 1
6 августа 2015 г. 13:01
Я про научные изыскания ученых.А вы хохлов приписали.
vit зов крови
+ 3 2
6 августа 2015 г. 13:03
Так вы пишите прям под копирку то, что сейчас там буйным цветом цветет. Правда они еще не решили кто мы - мордва или орда :)
зов крови зов крови
+ 1 1
6 августа 2015 г. 11:11
Если сколлерировать произведения Достоевского на новейшие данные ДНК русского народа- то многое проясняется. Ведь при Достоевском о крови мало что знали,кроме колдунов. Но вероятнее всего Достоевский знал кое-что о неосответствии души русских по отношению к самим себе. Интересно откуда в то время он мог так точно выверенно отобразить и выпукло написать про метущуюся русскую душу!? Возможно Достоевский был посвящен в Великие Тайны!?.
зов крови зов крови
+ 2 2
6 августа 2015 г. 11:17
Венгерские события 1956 года ошарашили даже бывших эсэсовцев и гестаповцев. Когда венгерские коммунисты с внеземной бесчеловечностью казнили своих противников на глазах у всего мира. Чем и шокировали весь мир и бывших гитлеровцев. Гитлеровцы хотя бы старались все делать аккуратно,не травмирую психику граждан.
Н.И.К.И. зов крови
+ 3 2
6 августа 2015 г. 12:07
Да хорошо вам , украинцам, мозги промыли . "Записки сумасшедшего" Н.В.Гоголя . , ещё прочитайте.
зов крови Н.И.К.И.
+ 0 0
6 августа 2015 г. 13:05
Да бросьте переводы на хохлов переводить. Несерьезно. Мы же благоразумные с Вами люди. Договорится ума нам с Вами хватит. Меж собой.
Н.И.К.И. зов крови
+ 0 0
6 августа 2015 г. 17:02
Как то с вами не охота договариваться я стараюсь не общаться с теми кто говорит много и бессвязно.
зов крови зов крови
+ 0 0
6 августа 2015 г. 11:18
Венгры -финская группа_ответвление гуннов.
Надо было другую музыку наложить. "Городок" Варум, например.
а где главный коментатор Олень? в отпуске наверно
То-то я и смотрю всю жизнь что русские какие-то немного не в себе. А как оказалось русские это просто один из финских народов! Вот так-то вот! Отсюда и тормознутость,нецелесообразность,малоздравосмыслия,покорность.. И в основном русские 80% к славянам не относятся. Кровь решает почти все в жизни человека. Генетика рулит.
Владимир мономах зов крови
+ 0 0
6 августа 2015 г. 17:01
чемодан вагон историческая родина или даже туда не берут?
vit зов крови
+ 0 0
6 августа 2015 г. 10:47
На цензор, на цензор.. Мы здесь серьезные вещи обсуждаем, а не скачем с голой ж.
Опять на правый берег гонят. Дерзкие журналисты стали :)
Русским и войны не надо, сами себя поубивают. ГЕТТО
Как же скучно я живу
Да все нормуль. Одно хочу отметить в сторону ребят: если пьете.то гоните заранее самогон.Не ленитесь. Не пейте гадость под названием"водка",водки давно для простых людей нет!! Есть одна отрава под названием "водка". Берегите здоровье,Детей поболе. А так,мне все понравилось!
мячь круглый правда
+ 1 0
6 августа 2015 г. 09:08
Спартак чемпион!!!!
судей на мыло мячь круглый
+ 1 0
6 августа 2015 г. 10:42
цска кони!
черема... у нас на взлетке всё культурно и чистенько.
С правого берега правда
+ 9 1
6 августа 2015 г. 01:28
На правом народ попрощеи беднее, денег не хватает на наркату, потому бухают.
А Северный и Взлетка более обиспеченные, но и скопище наркопритонов.
Ага, эти реальные пацаны ,ещё бы за волосы друг друга потаскали и морды-лица поцарапали:)
Нъюсу лучше это опубликовать:-
Эксперимент провели на крысах: к алкоголю подопытные пристрастились почти сразу.
В Ростове студенты мединститута во главе с научным руководителем решили проверить, влияют ли пиво и гиподинамия на качество жизни и как. И провели эксперимент на… крысах.
В экспериментальную группу попали 15 особей женского пола и столько же мужского. В течение трех месяцев их планировалось поить «пенным» вместо воды. Но результаты стали известны раньше намеченного срока: все подопытные не прожили и месяца. Причем первым не выдержал организм самок.
http://www.rostov.kp.ru/daily/26407.4/3284732/
референт Не везучий я
+ 3 1
5 августа 2015 г. 22:06
У Вас аналитический склад ума. Можно сказать даже не ума, а умища!" Единая Россия" ждет Вас, а вот в "Соколы Жириновского "......... хотя все может быть. Успехов.
я не настолько гадок что бы в пжив быть.
лимон Не везучий я
+ 2 0
5 августа 2015 г. 21:06
Жаль крысиков. Они с нами одного класса и типа.
Да нармально чо. Сами сидят на взлетках своих и ссуться после 9 вечера да же выйти ис дому., а не говоря уж атом, что бы навалять саседу. Пацаны красавы.
Взлётка Дерзкий
+ 5 0
6 августа 2015 г. 09:03
Да нармально чо (что). Сами сидят на взлетках своих и ссуться (ссутся) после 9 вечера да же выйти ис (из) дому (дома) . (,), а не говоря уж (уже) атом (о том), что бы (чтобы) навалять саседу. Пацаны красавы. В школу ходили, или с пацанами водку по Королёвкам пили?
С Днём рождения, Барак Джорджевич!
Повезло НЛ что ЧП есть. Уже третью страницу мусолят страшной новости
обычный день правобережного гетто
менты красавцы - уже который раз приезжают типа поводят жалом и уезжают. нормальная защита граждан
А где ты граждан увидел?
Прям маски-шоу )))
Хи-хи, там на заднем фоне Валя что ли из Реальных пацанов)?
Лошары. Смотреть противно. Гребаные боксеры.
Люмпены из Королевских гостинок жгут...
фридрих George
+ 6 0
5 августа 2015 г. 20:16
Им нечего терять кроме своих цепей!
Сосед фридрих
+ 4 1
5 августа 2015 г. 21:37
скорее - кроме своих сланцев :) и кусочков треников
  • Оставить комментарий
  • Войти