Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские зоозащитники пожаловались на бросавших в собак петарды автотехников
Те же абсолютно везде "активные" девушки, с тем же рвением и надрывом будут собирать средства на лечение покусанного ребенка с надеждой на его "светлое будущее".
И в чем тут проблема?
Импортозамещения нет, не производят в России петард.
Я вообще не могу пройти мимо таких новостей. У каждой собаки должен быть хозяин. Если его нет, оно подлежит уничтожению. Как любые отбросы человечества.
Показать комментарий Скрыть комментарий
У каждого ребенка должны быть родители, если таковых нет или отказались от него, то их нужно уничтожать, а не за наши налоги содержать, растить и квартиры раздавать!!! И всех зеков расстреливать. И инвалидов уничтожать, а не устраивать поборы на лечение.... Это если быть справедливым ко всем!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Высокие моральные качества, ну.
Жуткий заголовок. Сначала, наспех, прочитал как: ЗООЗАЩИТНИКАМ ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА СОБАК, БРОСАВШИХ ПЕТАРДЫ В ШИНОМОНТАЖНИКОВ
Автотехников, этих животных - на мыло
Да, автотехникам мыло надо, работа у них грязная.
"Верность" и "белый клык" - сообщества, которые просто тянут деньги с людей.
На "больных" собачек, на "стерилизацию" и тд.
Не имея отчетности за собранные средства.
Была ситуация искали хозяев для тойчика+ деньги на его стерилизацию.
Всем желающим взять собаку- отказали, на серилизацию собрали более 11 тысяч. У него столько яичек нет, уж извините.
Все эти, якобы, волонтеры- просто посредники в цепи выманивания денег.
Прокурорскую проверку у них бы провести
Ёж Марика
+ 1 0
7 августа 2015 г. 09:48
После погорельцев в Хакасии не верю в благотворительность. Считаю, что если хочешь чем-то помочь, то нужно это самому всё делать, а не через кого-то.
Подавала на приют БИМ (в переходе на Матросова) до тех пор, пока мой друг не попросил котенка у владельцев этого приюта, уговаривал, но они отказали. Изредка теперь если подаю, то не деньги, а конкретно еду! На еду же просят)
Автотехников - к стенке и выстрелить в тазовую кость из оружия 12 калибра, чтобы мучались
Зоошиза она такая зоошиза
Живучие оказались собаки: и бонбы в них кидали, и шинами загораживали... И хоть бы что.
В *опу бы себе петарду кинули, мир бы лучше стал!
Аннонимус
+ 13 4
6 августа 2015 г. 18:10
Совсем скоро в комментариях
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти