Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский композитор Илья Бешевли представит новый альбом в туре по России
музыкальный вкус
+ 1 0
11 августа 2015 г. 16:12
У парня, конечно, хороший вкус. Играет хорошо. Да и вообще создает положительное впечатление. Но! Но музыка у него вся минорная, хоть и красивая. Понятно, что парень вырос и находится под влиянием "союза композиторов", от того и музыка такая. Вкус элементарно испортить, даже не дав ему сформироваться, слушая их произведения. Илья, слушай больше прекрасной мажорной музыки. И попробуй писать в мажоре, перенастрой свой космический канал.
ps для тех, кто совсем не в теме
Мажорная музыка - это вовсе не обязательно веселая музыка, а минорная - вовсе не обязательно грустная. Частенько сталкивался с подобными заблуждениями. Самая красивая грустная музыка как раз мажорная. Просто минорная музыка прибивает к земле, а мажорная зовет в небеса, возвышает.
А я вообще не знаю этого композитора, видимо, не такой уж он и знаменитый
Я вот тоже практически ничего не слышала о нем. Но пошла по ссылке и с удовольствием послушала. Хорошая музыка (ну, на мой любительский вкус). Так, что, среди меня Бешевли теперь известен.
Может быть и вам...?
музыкальный вкус e.в.
+ 1 0
11 августа 2015 г. 16:14
Мне тоже. Он мой сосед!)))))
Доброжелатель Алиса
+ 2 0
7 августа 2015 г. 13:37
А какие современные композиторы вам известны?
Личный психолог Алиса
+ 3 0
7 августа 2015 г. 13:16
Конечно, вы же слушаете только то, что вам в Песне Года показывают и по Европе Плюс включают.
Так высокопарно сказано, аж уши режет. Столько пафоса, что уже заранее обидно за молодого человека, который так себя позиционирует.
Anonymous Добрый
+ 1 0
11 августа 2015 г. 15:56
Теперь у нас есть свой Канье Уэст!
  • Оставить комментарий
  • Войти