Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярской трассе задержали опасный пассажирский автобус
Часники на микроавтобусах без всяких лицензий как возили пассажиров так и возят. Ни кто их на трассе не проверяет. Один из таких частников влетел в автобус и убил 11 человек
Конечно молодцы! Но нужно делать не для показухи. Все эти нелегалы, которые не отвечают за безопасность, таксуют около авто, ж/д вокзалов. Думаю, милиция о них знает (все-таки глаза у них есть). А этот случай больше похож на показуху! И надо в первую очередь трясти их, а не официальных перевозчиков!
Если бы все отлавливали, толк бы был, а один - капля в море...
Вот скажите мне, почему осуществление регулярных перевозок в Шарыпово под видом заказных (касса в здании "Агропрома", и расписание висит, правда заключают с каждым договор, по которому якобы пассажир заказывает автобус) ничье внимание не привлекают!?
Патракеева Лариса Ява
+ 1 2
8 августа 2015 г. 19:32
Вечер добрый. Я руководитель автокассы Алатау, а с чего вы взяли, что нас не проверяют? Насмешили. Если месяц прошел без проверки какого-либо гос органа, мы уже переживаем, не забыли ли о нас? Автобусы наших перевозчиков постоянно останавливают в течении 9,5 лет работы предприятия. Если бы били бы законные основания нас бы давно уже закрыли. А сейчас пытаются закрыть всеми возможными незаконными медами, по одной из информации заказчиком является руководство автоколонны 1967 и вдруг почему-то администрация края в лице Еремина вдруг очень озаботилась, тем что наши клиенты якобы весь Агропром обоссали, реально вопрос достойный для рассмотрения министром транспорта Красноярского края.
  • Оставить комментарий
  • Войти