Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пылесосы красноярцев ломаются из-за нежелания владельцев следовать инструкциям
У меня лично пылесос Кырби и он совсем не ломается. Мне его мой бывший мч подарил, очень удобный аппарат.
Антикирби Саша Грей
+ 0 0
16 октября 2015 г. 12:28
Лошорик твой мэчэ
что за ересь вы здесь несете...ппц...бабло виновато а не инструкции...жирными руками ????...это одноразоваябытовая техника...не подлежащаяремонту...бегом бегите к ним же чтоб вторую купить...
Плюс, и я о том же.
Да любой мастер скажет что ремонт нецелеобразен
GriZli enisei7
+ 4 0
9 августа 2015 г. 23:18
Нет, это скажет производитель.
Пульты от телевизоров приносят обратно в магазин или сдают в ремонт знаете по какой причине?
Правильно: - Батарейки сели!
Только не подумайте, что это анекдот - это ежедневные реалии.
Пульты быстро дохнут от пользования ими жирными руками (во время еды, например).
там сами кнопки жир на панель со временем дают
Наверно это тебе носят пульты в магазин топ манагеры по продажам, а это большая разница от простых и умных людей,как между домашней собакой и уличной дикой которая может смотреть на светофор и когда загорит зеленый свет она на пешеходном переходе будет переходить дорогу, при условии что она не из деревни прибежала, тем все равно как и манагерам.
Однако же Дед
+ 4 2
8 августа 2015 г. 10:37
Сидим с другом на скамье. Знакомая подходит-у меня японский телефон не все цыфры набирает. Давай выноси, и водки немного или разведенного спирта. Приносит полбутылки-хватит? друг-конечно хватить. А протер контакты и резинку, все, телепон заработал. Глянь, а флакон то пустой. Пока я закрывал телепон, проверял у окна, друг выпил эти полбутылки. Вот и пульты-протереть внутри водкой и все поедет. Остаток можно допить
. Однако же
+ 1 0
8 августа 2015 г. 11:45
Дык ты денег за ремонт достойных "мастеру" дал или только спаивал?
vit Однако же
+ 4 0
8 августа 2015 г. 10:59
Да, рабочий способ :) Я пульт от телевизора так же к жизни вернул
Советские пылесосы надо юзать. У меня вот пылесос с 1984 года пашет. И никакая строительная пыль ему не страшна. А новый в углу стоит. Он без мешка. Купил я его, посмотрел внимательно и поставил в угол. Хлипко там как-то и странно.. Он уж точно от пыли сломается :)
Нам на свадьбу в 90-м дарили пылесос Прокопьевского завода Кемеровской области с агрегатом японского производства. Вот это вещь- качественно убирает, не ломается, меняли только гофрированный шланг. Мне никаких моющих "Томпсонов" не надо.
Совсем не понятно пылесос не представляет ничего сложного (не считая разве что робот пылесос и то примитив на процессоре и по программе) а простой с двигателем и регулятором оборотов это же просто.... а вот некачественные запчасти и сам продукт по цене ценника от самолета это серьезно работа мастера не заложена и как говорит М Жванецкий перестаньте ремонтировать покупайте новое а там как кому повезет.
Всё правильно, нельзя использовать пылесос в грязном помещении - сначала пол помойте, а потом уже пылесосьте. Ах, да, дождитесь, пока пол высохнет.
на заре 90х дама приносит бесшнуровой телефон Панасоник в мастерскую, после разговора с мастером, на весь коридор визг "...что ещё и инструкцию читать надо..."
Однако же мастер
+ 1 3
8 августа 2015 г. 09:56
А современные телепоны-вааще хрень. Чуть где гроза громыхнула-пипец, микросхемы вылетают. У мну стоит с крутяшкой-номеронабирателем. 24года назад подарили на днюху. Все удивляются-чего не меняю на современный? Я ж не дурак, потом ремонтируй его или выкидывай.
техника в руках тупендауна всегда останется куском мертвого железа!
Наш человек начинает читать инструкцию к прибору лишь тогда, когда сломал его дальше некуда.
Основная неисправность: это неправильная эксплуатация, а конкретно использование наших электрических сетей. В итоге горят двигателя пылесосов, блоки управления стиралок и холодильников. Горят компресора холодильников и помпы стиралок. Еще компы горят.
Что бы комп не сгорел ставьте хороший дорогой блок питания. А с дешовым блоком питания и сам блок сгорит и мамку с винтами с собой может прихватить.
Для правильной эксплуатации используйте электрические сети таких стран как Германия, Франция, Чехия, Канада
йцукен зая
+ 1 0
10 августа 2015 г. 09:02
в новых районах-человейниках типа покровских да взлеток может быть и так. а по поводу электрических сетей например чехии это вы сейчас пальцем в небо или в другое место
Однако же зая
+ 8 4
8 августа 2015 г. 09:50
+100. Глянька, энэргетики не спят-вона скока минусов наставили. Да, главная причина-выхода из строя забугорной, да и нашей но по их технологиям, перепады напряжения в сети. Как то ноль отгорел, перекос фаз. Замеряю тестером напряжение в розетке, прибор на 600В поставлен. Щелк и задымился тестер. О как!
йцукен Однако же
+ 3 0
10 августа 2015 г. 09:04
расскажите как у вас получилось больше 380 вольт при перекосе фаз ?
Капитан очевидность
+ 4 3
7 августа 2015 г. 20:59
Фильтры нынче в циклонах мнимые, фантик такой стоит в щелке у двигателя.
Монетка по циклу пробегает и в двигатель и ничто ее не остановит.
ага за такие деньги они не только ломаться не должны , но и меня лечить!
Джо-Кокер
+ 47 1
7 августа 2015 г. 19:45
Важное социальное исследование! Без этой новости и не знал как жить дальше )
  • Оставить комментарий
  • Войти