Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский альпинист разбился при восхождении на пик Ленина
Надо заставлять всех этих альпинистов страховать жизнь в обязательном порядке.
К Саныча своя правда,у мужика погибшего была своя правда.
2 буддист
+ 3 0
10 августа 2015 г. 09:47
Вот это правильно. Сразу видно, вы настоящий буддист, с философией.
Очень хороший был человек,вечная память вам Константин
Если люди идут в горы, значит, это им нужно. А про горизонт это вы в точку - чем выше поднимаешься, тем дальше горизонт.
Как то так
По ходу это Дэн.....
походу это саныч...
Бесцельный риск не даёт обществу ничего. погибнуть, спасая утопающего- понимаю. честь и слава таким. погибнуть ради того, чтобы на минуту постоять на вершине выше всех и доказать всем и себе - я могу. понты, бравада. не хватает адреналина - иди в пожарные. И вообще горы не люблю. Мне нравится ничем не загороженный вид до горизонта. нависающие горы мешают и раздражают.
Космос конь
+ 34 0
9 августа 2015 г. 23:32
Не любите скалы - не судите. Это не способ самоутверждения, это стиль жизни. Такой же, как сидение в соц сетях, автогонки и т.п.. Много общался с альпинистами, ни когда не было у них понтов, типа повисеть на одном пальце над пропастью или с разбега перепрыгнуть ущелье.
Вы, батенька, путаете альпинизм с детским безрассудством, которого на наших Столбах навалом.
Эти люди тренируются, самосовершенствуются и дышат полной грудью только там и не нам их судить. Каждому свое.
Всегда с некой белой завистью смотрел на них, сам лазил, но не мое. Хотя ощущение от восхождения даже на самые простые высоты не забываемые.
Мои соболезнования.
"...Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал..."
Напрашивается вопрос......какого они хрена и ради чего поднимались на эту гору? Кто их заставлял? Этих альпинистов я сравниваю с суицидниками. Чего хотели-то получили. И нечего сдесь устраивать поплакушки с побирушками денег на похороны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ден саныч
+ 4 2
9 августа 2015 г. 23:11
Ты по чаще кури на своем диване, быстрее кеды в угол поставишь в своей халупе...
ча саныч
+ 17 5
9 августа 2015 г. 19:25
Ты, главное, с дивана не вставай, а то поскользнуться можно, травмироваться невзначай
Папа Карло саныч
+ 6 5
9 августа 2015 г. 19:08
Кстати спасибо, что напомнил. Я ж денег перевести хотел! Слава смелым альпинистам. Хочу денег отправить, счет нужен
Космос Папа Карло
+ 2 0
10 августа 2015 г. 00:32
http://stolby.ru/news/2015/FA/sborsredstv.asp
мозги включите, здесь не место для троллинга
GriZli саныч
+ 25 8
9 августа 2015 г. 19:02
Вам, мышкам-норушкам не понять, выбросьте из головы.
Они для меня всегда были Богами! Столбняки со Столбов!Всегда смотрю на них,что они выделывали и выделывают на Камнях! Без страховки,и со страховкой. Смотрю и Восхищаюсь! Их Беспримерной Удалью!!!
Соболезную... Мой начальник отделения в первом альплагере.
очень жаль.. ((( печально. светлая память.
  • Оставить комментарий
  • Войти