Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае появился доступный спутниковый интернет (видео)
сегодня в 9.20 утра интернет все таки подключили спасибо
если что, номер договора могу написать чтобы проверили, да что толку,если представитель компании не может в свой кабинет зайти... у меня в моем кабинете ничего нету,карту жду уже три дня...осталось 46 рублей все сгорит после 12 ночи(как в сказке про золушку)...прощайте танки...скайп...друзья...ютуб...хреново без интернета,люди....даже за 1.380 р. в месяц,даже со скоростью 70 байт в сек....пусть....другого варианта ведь все равно нету...
Я подключил интернет Стриж в мае,сначала Ночной тариф т.к он единственный давал 5 Гб в неделю по ночам ,скорость заявленная 4Мб/с,остальным кто подключил на месяц дали всего 5 Гб на 30 дней.С июня началась акция Белые ночи когда по ночам инет безлимитный,а днем все те же 5 Гб на 30 дней,ну хоть так.Скорость судя по Нетворку не превышает 200-300 байт\с,когда скачиваешь то до 200 кб\с,за 3 месяца пользования инета не было около 15 раз ,просто отключают и все.Может из-за погоды.В понедельник 01.08.2016 отдал деньги представителю компании за следующий месяц,сегодня последний день уже кончается 03.08.2016 до сих пор карту оплаты не получили.связатся не могу нет телефона,вот пишу здесь может кто нибудь прочитает с компании посмотрят в чем дело,где деньги.где карта не понятно.Представитель компании третий день говорит что деньги отослал еще в понедельник,однако войти в кабинет чтобы завершить операцию по приобретению не может.Так что прощайте товарищи в 24.00 интернет у меня кончится.
Посмотрите тарифы Радуги, они там же вещают, но тарифы выгоднее!
Интернет-оператор "Стриж" Иван
+ 0 0
2 августа 2016 г. 10:36
Добрый день, Иван! Какие предложения "Радуга-Интернет" Вы считаете более выгодными?
мы в своем поселке поставили коллективный интернет. это просто ужас. связь не стабильная, аппаратура слабая. у нас сейчас сломался модем, когда мастера приедут неизвестно, только одни обещания.
Интернет-оператор Стриж наталья
+ 0 1
23 июня 2016 г. 09:21
Наталья, здравствуйте! Вы обращались в контакт-центр по этому поводу?
Мы стремимся предоставлять оперативную обратную связь и быстро решать возникающие проблемы, поэтому призываем Вас пользоваться более удобными каналами коммуникации:
бесплатный телефон call-центра: 8 800 505 37 09
онлайн-чат на сайте стриж.рф
группа "Стрижа" во "Вконтакте": vk.com/internetstrizh
если на ценник на оборудование еще куда ни шло то абонентка просто мрак
хотел подключится но видимо нет. слишком большой ценник , это конечно мое мнение но мне кажется имея доступную цену "стриж" заработал бы больше за счет кол-ва абонентов а так придется сидет на ростелекоме хоть хуже провайдера еще поискать надо но цена для деревни сходная
Интернет-оператор Стриж отенсер
+ 0 1
23 июня 2016 г. 09:15
Здравствуйте! Обратите внимание на летние акции "Стрижа": безлимитный ночной интернет, двойной трафик по тарифу "Домашний" и другие: стриж.рф/akcii
валентина
+ 4 1
9 января 2016 г. 01:06
АО "КБ"Искра" я думаю что с такими тарифными планами вы в скором времени растеряете своих клиентов .Инвестиционные вложения небольшие ,а вот тарифы зашкаливают.А в отдаленных деревнях живут люди не с высокими доходами.
Интернет-оператор Стриж валентина
+ 1 1
23 июня 2016 г. 09:07
Валентина, здравствуйте! Подскажите, с тарифами какого спутникового интернет-оператора Вы сравниваете тарифы "Стрижа"?
Я чуть не вляпался туда.интернет хотел подключить.
Интернет-оператор "Стриж"
+ 0 3
26 октября 2015 г. 09:48
Группа интернет-оператора "Стриж": http://vk.com/internetstrizh
как понимать услуги местной телефонной связи
Интернет-оператор Стриж Валентин
+ 0 1
18 августа 2015 г. 09:16
Для жителя Красноярска это звонки по городу
упс Интернет-оператор Стриж
+ 3 0
18 августа 2015 г. 12:08
Стриж, вы отвечаете только на избранные вопросы? Повторяю свой, неотвеченный: как формируется запросный канал до вашего спутника?
Какие тарифы на телефонию? Для любителей сходить в тайгу есть что приемлемое - телефон + возможность позвонить в экстренном случае не платя конскую абонентку за спутниковый телефон который будет бездействовать 99,9% времени
Интернет-оператор Стриж Владимир
+ 3 4
11 августа 2015 г. 11:25
Интернет-оператор "Стриж" предлагает только домашнюю телефонию. Два тарифных плана: безлимитный (услуги местной телефонной связи) за 660 руб./мес.; тарифный план с посекундной тарификацией "Весь мир" (услуги междугородной и международной связи), стоимость в зависимости от направления звонка.
Что касается покупки спутникового телефона для походов в тайгу, можно обратиться в подразделение АО "КБ "Искра" - Инженерно-технический центр 8 800 200 05 09
Ценник конский!
Интернет-оператор "Стриж" Петручио
+ 1 4
11 августа 2015 г. 11:11
На самом деле тарифные планы очень разные, все зависит от потребностей и доходов. Есть коллективный доступ (15 человек скидываются на оборудование и подключение), для них идет акция до октября - стоимость подключения снижена вдвое и составляет 3 тысячи рублей. А есть индивидуальный доступ, своя отдельная спутниковая тарелка, в этом случае скорости вдвое выше, а стоит это от 34 тысяч рублей. По тарифным планам - есть лимитированные и безлимитные, разбег цен от 300 рублей до 5 тысяч. Каждый выбирает сам!
упс Интернет-оператор "Стриж"
+ 5 0
11 августа 2015 г. 11:20
А запросный канал как формируется?
Я заинтересован!
Поросенок Илья
+ 0 1
10 августа 2015 г. 18:31
кто звонил и узнавал, черканите тут тарифы и чо по чем
Ничесе! Общий беспроводной интернет на всю деревню - это класс! Т.е. получается, что какой-то человек может купить эту станцию трансляции интернета и продавать к ней доступ остальным жителям деревни?
Лось Сара Юдовна
+ 1 0
10 августа 2015 г. 18:28
Или ты имеешь ввиду под "станцию трансляции интернета" спутник?
В принципе так ии есть комменрческие спутники или другие, фирмы покупают или ароендуют каналы спутника и продают интернет в зоне действия спутника. Зона действия это много деревень и городов
Лось Сара Юдовна
+ 7 0
10 августа 2015 г. 18:25
Какой то человек что бы торговать инетом должен иметь лицензию Что бы иметь лицензию провайдера инета, надо обеспечить ФСБ прямым каналом к своему оборудованию, что бы ФСБ могло в любой момент сови дела делать....
Сара! Спутник с него любой инет получить может имея оборудование и подключение. Платишь абоненскую плату и пользуешься. Как стутниковое ТВ, на эту же антену и оброрудование и инет ловят.
Спасибо за дельный комментарий!
  • Оставить комментарий
  • Войти