Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев взволновал загадочный вертолет
азаззазаза
+ 0 0
13 августа 2015 г. 11:58
И ЧЁ!?
Нужно разрешить продажу "Стингеров" недовольным гражданам.
Осведомленный
+ 0 0
13 августа 2015 г. 11:15
Это фильм снимали на острове
Скоро убъется с таким пилотированием. Этот летающий мопед и так еле в воздухе держится.
Воздухоплаватель
+ 1 1
13 августа 2015 г. 08:07
Тоже мне гелекоптером балконным удивили, меня больше волнует почему люди в мусорных бачках роются добывая для себя еду и почему их становится все больше и больше а вы вертолетом народ пугаете который даже не вашими руками и умом зделан.
а почему вертолет???...почему не показываете окраины города где люди спиваются???
Конечно взволновало! Это же какой романтИк - лететь в вертолете и думать о пилоте....
Знаю много трудолюбивых людей,а вертолетов у них нет,и машин кстати,и дворцов в Удачном.
Работать и зарабатывать деньги - это разные вещи.
Обычный R-44, их сейчас много. Вроде, ничего не нарушил, летел вдоль русла, всё норм.
Новые русские развлекаются
Одно слово - бардак в городе и над городом.
Морской Свин
+ 12 3
12 августа 2015 г. 13:37
какие красноярцы легко возбудимые.
А какие опознавательные знаки должны быть кроме номера? ФИО пилота во всю кабину? Полет одномоторных ВС в крупных населенных пунктах разрешен только над руслами рек. Санкционировать не нужно, только уведомить надзорный орган. Но журналисты наши как всегда, в атаке..
reader Гость
+ 3 0
12 августа 2015 г. 20:31
Пролетают подобные вертолётики над городом. Ну, примерно раз - два в месяц.
Даже автоледи в бигудях не взволновала, а тут какой-то вертолетик!
а че опять то срезали коммент???? хочется все таки знать прямо ВЗВОЛНОВАЛ и прямо ЗАГАДОЧНЫЙ?
Срочно выделить компенсацию всем взволнованным красноярцам.
Облом оператору получился. Он хотел катастрофу запечатлеть и на лайф ньюс продать, или в ЧП Красноярск, на крайняк. А так только Вести местные, да NL себе новость нашел.
Капитан очевидность
+ 4 11
12 августа 2015 г. 12:55
Рядом кружил велосипед такого же цвета и ни кого не заинтересовал
Кому какое дело до чужой собственности вообще?
За собой смотрите
за квадрокоптер игрушечный - подняли кипишь и суд устроили, а тут всё будет шито-крыто.
Меня не взволновал, мне пофигу.
Не смешите - какой еще автожир? Это Robinson R-44, их сейчас в Красноярске полно. Никто не умер? - значит отбой биться в истерике. Меня намного больше волнуют водители, которые пачками летят на пешеходных по живым людям, совершенно не соблюдая ПДД. Оставьте авиацию в покое.
Однако же Лана
+ 5 0
12 августа 2015 г. 17:23
Даже если бы кто и погиб-все равно, отбой. Недели три назад, Робинзон этак низко над домами и так это резво летел в сторону Кузни. Мы, зеваки, аж заматерились-куда этого идиота несет. А унесло его к Кемерово, где и совершил вынужденную посадку. двое погибло. И так это не заметно прошло в тырнетах, что не успел скопировать
ага Лана
+ 16 0
12 августа 2015 г. 12:32
так тут такой же нарушитель, только от авиации
Однако же ага
+ 1 1
12 августа 2015 г. 17:25
Ога, гайцев, видеорегистраторов в Небушке нет. Куда хочу-туда лечу...Пролетел бы он над КраАзом, вообще бы ни чего не узнали)))
Дядя Гриша
+ 25 1
12 августа 2015 г. 12:27
Надо было его сбить, а потом уж выяснять что к чему
Красноярцев взволновал загадочный вертопрах
И никто до сих пор не пробил бортовой номер?
Из скса?! )))
нет, из лося, блин
Такой же примерно в прошлом году летал над Белё. Не думаю, что там ему кто-то санкционирует полет. Хотя удобная штука. В маскве давно богатенькие на таких летают, над пробками.
Новая игрушка Жана
Это же Автожир:))
reader Джеки Чан
+ 7 0
12 августа 2015 г. 20:26
Нет-нет, не жир, полноценный геликоптер!
Такой жее над истрой долеталсся.
Во-во, а самолет амфибия видать задержалась!
Хотя у нас тут и ЛЭПок хватает! ))) Не запутался, везунчик сегодня!
Вся власть Советам
+ 17 3
12 августа 2015 г. 11:54
Когда над Енисеем летаешь
Вертолет, ты меня волнуешь
Чебурашка
+ 81 0
12 августа 2015 г. 11:51
Это был волшебник.
Кому-то бесплатно показывал кино (в 106м доме).
Такие волшебники только на дорогах уже уйму людей поубивали,теперь эти с неба падать будут.
очередной мажорчик...возможно лишенный прав на авто ......
Андрей К. Павлег
+ 2 0
13 августа 2015 г. 12:26
Дима как всегда перед отсидкой хулиганил? По памятным местам, где по дорожкам для пешеходов катался.
я Чебурашка
+ 2 3
12 августа 2015 г. 18:12
Да какой то мажорик для своей "девушки" заказал вертолет - чтобы добралась без пробок на остров к "любимому" поесть шашлыков, поразвлечься... Ну или сам мажорик с мужиками "попить пивка" на природе...
А устроили тут - НОВОСТЬ ДНЯ!!!
KGU Чебурашка
+ 20 0
12 августа 2015 г. 12:11
А эскимо ?
  • Оставить комментарий
  • Войти