Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проезд в красноярских маршрутках может подорожать на 15 рублей
Вот вы тут бухтите, а чего толку? Все равно поднимут на сколько хотят, а вам останется только подмахивать в такт)
Вот почему у нас проезд должен быть дороже чем в других городах - у них просто никто Бентли не покупает))) Теперь у нас центр «Бентли» будет, а у них - нет!
я понимаю если ехать далеко,но а если ребенку в школу тройку остановок и пара секций в разных сторонах и это всё только на автобусе?и так улетает больше 5 000р. в месяц при транспортной карте,а зарплата не растет так уж быстро у библиотекарей. дайте мне доход больше 100 000р. и я согласна платить за дорогие покатушки,но т.к. водители водят=страшно ездить иногда.стараемся ходить пешком,если погода позволяет и сил хватает,но ведь и в автобусах ездят те,кто не может позволить себе машину личную,это тоже надо учитывать.
Буля Маришка
+ 0 0
13 августа 2015 г. 13:32
это всё на велике дворами
Нужно допустить на улицы маршрутные такси - типа Газельки с сидячими местами. Готова платить до 35-40 рублей за проезд в нормальной машине с минимумом остановок.
А пока выделенных полос не будет для автобусов - стоять в этих быдловозках по полтора часа за свои же деньги - это просто издевательство...
Автобусник SW
+ 5 4
13 августа 2015 г. 12:33
Ты едеотка что ли? Красноярску просто крупно повезло, что у нас этих "Газелек" нет!!! Там будешь в них ездить стоя полураком это первое, а второе - у них скорость не как в большом автобусе, там 100 по городу с подрезанием всех остальных обеспечена!
Купи машину и езди сидя в удобной позе! Или пользуйся услугами такси, если ты "готова платить больше"!!!
азаззазаза
+ 2 1
13 августа 2015 г. 12:05
ПУЩАЙ ПОДНИМАЮТ!НО В ТАКОМ СЛУЧАЕ АВТОБУСЫ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ МИНИМУМ ДО 3Х ЧАСОВ НОЧИ!А ЕСЛИ ДО 50-70Р ПОДНИМУТ ТО ТОГДА 24 ЧАСА 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ С ИНТНРВАЛОМ 10 МИНУТ И НЕ КАК ИНАЧЕ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
. азаззазаза
+ 3 0
13 августа 2015 г. 12:11
Не покупай и не ешь дыни с ганджубасом, тебя несет и прет и колбасит реально, проснись и к врачу на лечение.
Растут тарифы...
Ну, вот - опять растут тарифы
На перевозки - боже, свят!
И вновь кружат над нами грифы
И прямо в темя норовят.
Хотят ударить побольнее,
Чтоб отдавали медяки.
А кто-то станет жить вольнее -
Гоните бабки, чудаки!
Куда нас выведет кривая,
Нам знать, увы, не суждено.
Земля пока ещё живая,
Но вся исходит на говно!
...Я б написал об этом матом,
Или ударил в барабан.
Да удалят ведь автоматом,
А под конец загонят в бан!
А что про бензин молчите совсем недавно подняли стоимость?
Всё просто.
Надо отменить коррупционный "налог" на перевозчиков, взимаемый местными путинскими отсосантами.
Тогда цена будет "удобоваримой", а люди и перевозчики будут довольны.
Только вот что то мне говорит, что шанс лоха против отсосанта - очень уж невелик. У отсосанта - и бабло, и админ ресурс, и силовые возможности, и чуровщина. А у лоха только пустая банка пива и полинявшие треники.
А главное, когда лох зомбоящечный начинает тихо звереть - его можно стравить с другим таким же лохом зомбоящечный. Во славу отсосантов, мечтающих вечно находиться "на галере".
Но, как говорится - в России "медленно запрягают...."
А ты б унялся с конформизмом -
Других безверием смущать,
Чем заниматься онанизмом -
Тебе народ не застращать!
И не выкидывай коленец,
Ведь ты - простой приспособленец,
И твой дешёвый выпендрёж,
Не тянет боле, чем на грош!
Не в то русло мы тему утянули,щас в архиве окажется.
Виталий Не везучий я
+ 0 1
13 августа 2015 г. 11:47
Не впервой...
Предлагаю на КАЖДЫЙ чих мимо ПДД и правил перевозки со стороны водителей автобусов писать жалобы. Пока жалоб нет, они считают, что так и надо ездить - на красный, с пропуском остановок, резкими манёврами и высаживанием пассажиров со второй полосы.
знаю перевозчика, так вот прибыль они всегда получают большую, а это просто желание содрать побольше
Сколько же вас таких пропиденчиков собралось и все в одном месте.
Назначили перевозчиков лисьим хвостом и ату его. Я не в защиту перевозчиков это сказал,у них нарушений тьма. Дураку понятно что денег в связи с банкротством жилфонда не видать,а где их брать?Вся эта гадость рождается в двух зданиях красноярска ( или в штабах предателей.по другому)
Вот если владелец ТРЦ повысит плату за аренду,что будут делать торгаши? Поднимать цены будут.А вы за перевозчиков взялись.
За такой "сервис" как в наших автобусах,19 рублей даже жирно,что уж говорить о 25))
На 15 рублей, специально шоковую терапию применяют, чтоб народ ахнул, а потом примут решение поднять на 5 и все выдохнут с облегчением - мол ффффууууууууууу, ну хоть не на 15, а качество обслуживания никто не собирается повышать - как ездили водили, одновременно щелкающие семечки, трещащие по телефону во время движения, и успеваю в перерывах еще и хамить пассажирам - так и будут ездить, только возить станут дороже!
Прежде чем цену поднимать наведите порядок в маршрутках и заставьте всех водителей на права пересдать и соблюдать ПДД....каждый раз едешь как в последний, страх берет за всех кто в это время в автобусе находится, особенно детей...эти игры на перегонки на узких улицах города...за что платить такие деньги?!
А я предлагаю, взять один день и не ездить на автобусах, раз можно и на такси разорится. И посмотреть что тогда эти морды скажут!
Поднимут еще на 15 рублей что бы с остальных пассажиров компенсировать убытки. Это как с нефтегазом.У нас работают не в убыток одни барыги.
ну у нас все возможно, соглашусь с тобой!
Проходил Мима
+ 1 1
13 августа 2015 г. 07:58
а пособие по безработице у нас не повышалось уже лет 7) это же жесть.. как был максимум 5900 по-моему, так и остался.. уже ниже всех возможных минимальных уровней эта МАКСИМАЛЬНАЯ сумма...
Вымирающий вид Проходил Мима
+ 0 0
13 августа 2015 г. 14:50
А его зачем повышать? Чтобы был повод не работать?
У соседей в Иркутске и Новосибирске - дешевле, чем у нас. В Чехии и Польше - около 20 рублей, так там бензин в 2 раза дороже и качество автобусов, дорог и остановок- не сравнить. Как говорят французы : "Если дела в борделе идут неважно, надо не обои менять, а персонал..." Но наши чиновники и депутаты - бессмертны и несменяемы. Во веки веков (их). Аминь...
Красноярец Сергей
+ 2 6
13 августа 2015 г. 09:31
У тебя есть выбор: вали в Иркутск или Новосиб!
Или в Чехию с Польшей! Лучше в Польшу, там щас Русских ой как "любят"
Вымирающий вид Красноярец
+ 1 0
13 августа 2015 г. 14:49
Вали в лес, раз не нравиться, что людям что-то не нравиться. Там никто не возмущается.
Красноярский Красноярец Красноярец
+ 2 1
13 августа 2015 г. 10:09
Может ты свалишь со своими ведрами с болтами, черт закатай вату.
Глюкоза-Швайне
+ 1 1
13 августа 2015 г. 01:39
Не читал предыдущие комменты !!!Сколько на сегодня получает водила автобуса?Я понимаю.Всё в сравнении.В другой стране которой не стало сколько получал водитель автика ? У меня есть категория.Отучился.Без блатных.Даназнадо гробить свой организм за эти копейки !Не в пассах(пассажиров)дело !!! Дело в тех-кто завёз и продолжает завозить гастеров малообразованных.Что же вы из Туркмении не вывезите всех коренных русских ?Геополитика.Смотрите Степана Демуру на ютубе.
пассажир Глюкоза-Швайне
+ 2 0
13 августа 2015 г. 07:22
Да, в Совке ЗП водителей городского пассажирского тр-та была очень даже. Цветной телек не напрягаясь можно было с одной взять и до следующей спокойно жить. Потому как государство понимало, что за такой, как Вы правильно подметили- "собачий" труд и платить нужно соотв-нно. Только при чём здесь сейчас это и гастеры- водители? На 80-м одни "братья- славяне". И такое иногда вытворяют- волосы на коже дыбом встают от ужаса.
сим Глюкоза-Швайне
+ 2 0
13 августа 2015 г. 03:25
30 тыщ для тебя мало считаешь при тех условиях, что они и как катаются по городу?! Да это много ещё, за такой беспредел ваще нужно платить по 5 тыщ!
Одного только не понимаю, почему у нас в стране совсем не борятся с теми, кто явился причиной ухудшением ситуации в целом по всем отраслям, а лишь с последствиями и расплачивающимся за весь этот бардак обычным народом?!!
Я так понимаю, что после таки повышения платы за проезд, кондукторам и водителям дополнительно нужно будет садить ещё и охранника в автобус, а то при нынешней системе перевозок чую бить их начнут чаще и сильнее за сервис и отношение к пассажирам... Особенно это касается 91-й маршрут и бабу водителя за рулём!
Да обарзели уже в конец совсем!Когда у этих бестыжех хапуг совесть проснется!Все им мало,никак не успокоются.А че не по 100 рублей за проезд брать!!!
Хорошо что работа недалеко, если и повысят намного то хоть выбор будет пешком ходить, через день к примеру.
Прежде чем что-то поднимать. Вопрос? А какого ф:ига ? Автобус, конкретно 1 марширут проезжает мимо остановок? Да я бы им и 15 р не платила, за такое хамство!
Наглость.
Мэр который боиться, нам не нужен!
Требую повышения мне зарплаты на 80 % !!!
бык Лалетин из бфк Потапыч
+ 3 1
12 августа 2015 г. 23:43
Не будет повышения пока, в следующем году может покумекаем, в бухгалтерию зайду дебеты- кредиты с тётками посмотрим. Если да то да! Мне яхту, недвигу пятую покупать надо, а вы всё равно повышение проедите-пропьёте!
Потапыч бык Лалетин из бфк
+ 2 0
12 августа 2015 г. 23:51
Скоро придётся продать последнюю яхту и пересеть на автопром, время такое нынче :)
бык Лалетин из бфк Потапыч
+ 1 0
13 августа 2015 г. 00:16
у одних такое время, а у других всегда праздник на улице будет.
Потапыч Потапыч
+ 1 0
12 августа 2015 г. 23:52
автопром отечественный разумеется :))
Пора собирать статистику цен по городам Сибири и обращаться в федеральные органы за разъяснениями. У нас что, город особенный? Дороже, чем везде, и всё мало.
Так эти органы и понаставили тех кто будет с населения шкуру драть.писать нужно в спортлото.Или Абаме на крайний случай.
Просто Елена
+ 6 0
12 августа 2015 г. 23:29
Просто у нас нефть, газ, никель, золото и т.д. Поэтому и край в долгах. Просто супер губернаторы были, а теперь министры РФ. Эмираты обзавидуются такому богатству и такому воровству
транспортник Елена
+ 4 2
12 августа 2015 г. 23:26
Эй, зачем статистику- шматистику собирать, давай поговорим, тебе скидка будет 30 процентов на моих маршрутах, если шума делать не будешь. Всегда так решали, ваши чины большие откаты требуют, а у меня дети, внуки, дяди , тёти, братья, сёстры. Всем помогать надо. Понимаешь?! Машину менять часто надо, русские уважать не будут если старше 3-4 лет лексус. а я хочу здесь жить, чтоб люди меня уважали и радоваться.
15 рублей от 19 это 80 %.
Требую поднять мне заработную плату на 80 %!!!
баба яга Потапыч
+ 0 0
13 августа 2015 г. 10:16
я бы тебе понизил з/п .
19 рублей от 15 это ПОВЫШЕНИЕ ну ни как не 80 ?
Угу. 19+ 15,это на сколько?
Потапыч не боись,пролезим.Огороды то зачем у тебя? а зарплату поднимать нельзя,не патриотично все это.
работодатель Потапыч
+ 5 1
12 августа 2015 г. 23:21
А чего умеешь делать? Если тебе з.п. на 10 поднять ты должен фирме как минимум 30 приносить прибыли! Охранникам, дворникам я подниму з.п потому что они все мои родственники и приходят только в день зарплаты. Я чертей молодых наберу из деревни за те же деньги.
Потапыч работодатель
+ 6 0
12 августа 2015 г. 23:27
А работодателю должно быть похрен чо я умею.
Он просто должен мне поднять з/п раз всё вокруг дорожает
бык Лалетин из бфк Потапыч
+ 0 3
12 августа 2015 г. 23:41
Я только под угрозой стволом может и повышу з.п. Не принято у нас в сословии начальников перед наёмниками слабину давать! Для меня продукты в абсолюте не слишком подорожали, бензин по 20 литров на сотну палю и не напрягаюсь. Пахать надо, а не требовать!
Потапыч бык Лалетин из бфк
+ 1 1
12 августа 2015 г. 23:44
Придётся научиться давать слабину - время такое нынче :)
бык Лалетин из бфк Потапыч
+ 0 3
12 августа 2015 г. 23:45
Чего это!? Труднозаменимым повысим, остальные не рыпнутся никуда. Лихих пара- тройка смоется, да и ладно.
Потапыч бык Лалетин из бфк
+ 3 1
12 августа 2015 г. 23:49
Сперва смоются, а через полгодика восстановятся по суду и возместят себе з/п за полугодовой отдых :)
КЗОТ щас многие изучили :))
Мимо проходил Потапыч
+ 0 0
13 августа 2015 г. 15:54
А ничего, что КЗОТ отменили в 2002?
бык лалетин из бфк Мимо проходил
+ 0 0
13 августа 2015 г. 22:53
Я и отменил! Сходил в дачный туалет с этой бумагой!
Приехала с Перми на днях, там 15 руб проезд... Автобусы очень дисциплинированные, ходят по расписанию, все чисто, не хамят на дорогах, не гоняют. Там это побороли уже давно.
Красноярец Человек
+ 2 5
13 августа 2015 г. 09:24
Вали в Пермь!
P.s.: откуда ты знаешь про расписание? Ты его в глаза видела, чтобы так заявлять?
Пофигист Красноярец
+ 5 0
13 августа 2015 г. 09:41
Тонко ) Наши автобусы строжайше соблюдают расписание движение, известное только водителю конкретного автобуса , и корректируемое по ходу движения ) А разглашать это расписание нельзя - коммерческая тайна, конкуренты налетят )
Колян и Вова Человек
+ 7 0
12 августа 2015 г. 23:06
В Перми реальные пацаны за хамство гаражи вместе с автобусами сожгут.
Надо ТВК звать они любят говно подымать из ничего! Возможно подымут бучу хоть раз в жизни по реальной проблеме...
  • Оставить комментарий
  • Войти