Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Агенты А.Н.К.Л.»
У меня сложилось ощущение, что русский дубляж попортил оригинал. Некоторые диалоги слегка деревянные что ли... А саундтрек дааааа! Есть даже одна композиция-бомба, которая в своё время звучала в "Грязных танцах".
Второй Шерлок и рядом не стоял!!! Фнегты АНКЛ - фильм, который уже через пару часов после выхода из кинотеатра хочется пересмотреть! Викандер шикарна, слов нет!!! Фильм можно просмото смотретьл без звука и наслаждаться картинкой! Гай Ричи крут!
атмосферный. ) отлично. музыка чудо. да, эта сцена с корзиной хороша.. ) Алисия та самая, Китти из "Анны Карениной", тогда еще запала в душу. рада ее видеть... )
иду сейчас. предвкушаю удовольствие. )
А как вот С.М. удаётся писать свои рецензии так, как будто он 70-летний киноакадемик, уставший от Оскаров, а Гай Ричи - какой-то подвернувшийся под руку пацан с Афонтово. :-)
Совершенно согласен с вами. Более тяжеловесный и претенциозный стиль изложения, чем мы видим в данной рецензии, даже сложно представить....
Враг государства
+ 1 0
14 августа 2015 г. 18:56
Очень прилизанный фильмец однако...ожидал чего то другого
ниачем( кингсман ведь был уже
tarahtelkin Дим
+ 6 0
14 августа 2015 г. 18:25
очень странное сравнение, я считаю
Самая шикарная песня - это, конечно, когда они вдвоём, вдоволь накупавшись, возвращаются на скутере в отель, а туда уже подъехала злая Виктория - вот эта песня ваще закачаешься :)
А ваш Шерлок Холмс второй - дурацкий, сплошной набор разрозненных эпизодов да видеоклип; сравниваешь с первым и жалеешь, вот бы их местами поменять, тогда получше воспринималось бы)
принцесса tarahtelkin
+ 0 0
16 ноября 2015 г. 20:04
А как называется это песня?
Главное, когда идти в кино, надо понимать:
это не Большой куш, не х/ф "Сп**дили".
Другой Гай Ричи, взрослее и интелигентнее.
Но дуэт провисает конечно же, все таки.
Это не "Дауни-младший/Лоу", и тем более не
"Стэтхэм/Томми/Борис Бритва". Эх, раньше было круче(
Но...и здесь он держит марку, держит еще.
Ждем Короля Артура.
Кумышев Борис
+ 6 0
14 августа 2015 г. 16:30
Клиповость, присущая Ричи, несомненно присутствует, но сам фильм очень даже неплох, с тонким юмором, без сваливания в штампы. На редкость удачный актерский состав, как мне представляется. Рекомендую.
Правду хочешь?
+ 7 2
14 августа 2015 г. 13:55
«Агенты А.Н.К.Л.» в результате остаются в голове скорее россыпью моментов, нежели цельным фильмом --- полностью соглашусь, Сергей. И да, песня, под которую герой открывает корзинку, достает бутылку вина и смакует его, когда второго героя пытаются поймать и вальнуть --- просто шикарна!
С. М. Правду хочешь?
+ 4 0
14 августа 2015 г. 14:18
ну вот зачем же так сразу всё рассказывать то
Правду хочешь? С. М.
+ 1 0
14 августа 2015 г. 23:25
почему же всё? например, кто исполняет эту вещь, я не написал ) да и общий момент, где и когда это происходит, не указан )
далеко не всё рассказано, в общем )
  • Оставить комментарий
  • Войти