Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске мать отсудила 150 тыс. рублей за сорвавшийся из-за ложной телеграммы отпуск
Нечему тут радоваться вообще.Сорванное ожидание выезда из Сибири ничем не заменить
Круто конечно. Но на эти деньги в Турцию в тронем - уже не съездишь однозначно. Нужно было возвращать в долларовом эквиваленте.
С детьми ездить – одни проблемы. Лучше их у бабушки оставить на даче, а отдохнуть самой, как следует. Вырастут – сами на всякие турции себе заработают
Удивительно читать о работе Центрального р-го суда, о благоразумном вынесении его решения! Прям радость на душе за женщину. На себе же убедились в обратном, все факты указывали на .... а суд вынес решение очень противоречащее фактам и свидетелям.
И все из-за козла-отца.
Когда твоих детей вывезет в Косово твой муж Ашот - по-другому запоёшь
borman Анна
+ 3 0
17 августа 2015 г. 12:45
не суди да не судим будешь...
Ага. А жена у него козлиха степная
Низкий поклон суду за справедливое решение!
Ну хоть кто-то эти гос.органы раком нагнул! Молодец баба! Совсем не хотят секрктутки всякие там работать если, то гнать их надо в шею метлой поганой!
Андрей К. тим
+ 12 0
17 августа 2015 г. 13:47
В госорганах полно бардака. Три года назад в Красноярске ГИБДД Свердловского р-на пыталась три! раза получить с меня один-единственный штраф, который я сразу после получения протокола оплатил. Сначала было смешно. Но в третий раз, показав оплаченную квитанцию я потребовал с них справку, что я ничего никому не должен. После этого письма - напоминалки закончились. Долбоны. Во всём мире с восмидесятых годов всё через компьютеры делают, у нас до сих пор бумажки со стола на стол перекладывают.
Довели людей, что каждой справедливости в суде рады.
россея LXX
+ 7 0
17 августа 2015 г. 18:31
люди сами себя довели и доводят как 20 лет уже,глядя молча на это всё безобразие.
Всё началось с дешёвых понтов позорного родителя. А уж в службах сидят тупые бывшие троечницы, устроенные на работу по блату... Какой с них может быть спрос... Нельзя привлекать госслужбы нашего государства к семейным разборкам.
54354 ПППВ
+ 22 0
15 августа 2015 г. 22:42
За первые два предложения аплодирую стоя :))))
Гадя Петрович
+ 27 10
15 августа 2015 г. 17:44
Но на сегодня она за эти деньги в Турцию не может уехать, даже на Крым не хватит.
*** Гадя Петрович
+ 38 2
15 августа 2015 г. 21:37
То есть, по-вашему, Крым дешевле Турции? Да ладно
Капитан очевидность
+ 3 16
15 августа 2015 г. 17:06
Женщина на представителя в суде и консультации потратила больше чем отсудила.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Капитан очевидность
+ 15 0
15 августа 2015 г. 20:54
Это всё отсуживается отдельным, следующим иском.
Только вот я ещё ни одного решения суда общей юрисдикции не видел, где была бы взыскана полная сумма судебных издержек на представителя. Стандартная планка 5-15 тысяч за дело, хоть 50, хоть 100 на представителя сторона потратит. Судьям, видите, ли обидно, что юристы могут такую сумму за одно дело получить. Они почему-то думают, что вся работа по делу происходит только в их зале судебных заседаний.
Не хочу я, чтоб из казны иск оплачивался, автор телеграммы должен платить.
Наблюдатель reader
+ 27 3
15 августа 2015 г. 19:11
Проблема в том, что такой идиот-автор не единичен на госслужбе их сегодня тысячи. А это качество управления и действительный вред тысячам людей.
1 Наблюдатель
+ 1 0
17 августа 2015 г. 08:06
Их там сейчас так дрючат! За любой косой взгляд. Денежки то они нехилые получают.
Хоть занехотись, другого пути нет. Однако же, думаю, автор телеграммы уволен уже по неполному служебному соответствию. То бишь, потерял(а) все льготы за выслугу в погонах. Как-то так...
Малеха не понял: В Емельяново погранцы тетку тормознули, а заяву накатала в суд Новосибирска с иском к Пограничному управлению ФСБ РФ по Новосибирской области. Кто объяснит это мне, тупому.
Потому, что запрет был от погранцов Новосибирской области. Именно та служба лопухнулась и неправильно прочитала телеграмму о разрешении на выезд с детьми за границу.
А в Емельяново тормознули так как увидели этот запрет. То есть в аэропорту выполнили свои обязанности, как положено, к ним претензий и не должно быть.
Евно. Ыть!
+ 2 0
15 августа 2015 г. 15:40
Аа, департамент погранцов, значит, в округе, оттуда и берется вся инфа вассалами на местах. И чё, тетка в Новосиб на заседание каталась? Лихо все закручено.
Могла нанять законного представителя. На самом деле, правильно указала надлежащего ответчика. Скорее удивительно, что Заельцовский суд поменял такового и отправил дело в Красноярск.
Могла, но это тоже траты. Так погранцы оказались ни при чем, это УФМС наше косяка запустило, вместо белого черное написало.
Нет, дядя. Мамаша всё правильно сделала: обжаловать надо действия тех, кто непосредственно причинял неудобства.
Дядя Гриша
+ 15 32
15 августа 2015 г. 13:16
а может и хорошо, что не поехали. там автобусы в обрыв часто падают
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея Дядя Гриша
+ 1 0
17 августа 2015 г. 18:29
ну да рф эталон безопасности.дописать забыл.
* Дядя Гриша
+ 22 2
15 августа 2015 г. 14:36
Зато на наших автобусах всегда безопасно! Что ни рейс, так в кювете заканчивается
бутерброт Дядя Гриша
+ 27 0
15 августа 2015 г. 13:49
дядя Гриня теряет хватку, какие-то сантименты
Евно бутерброт
+ 7 0
15 августа 2015 г. 18:24
Ну да. Гриша должен был написать, что любовник дал денег тетке на поездку, а муж таким образом отомстил бывшей женушке. Хотя, дети-то при чем, мог бы это и прокубатурить.
ПППВ Дядя Гриша
+ 17 3
15 августа 2015 г. 13:20
Автобусы везде падают.
фсбэшники лоханулись...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывает Димасик
+ 45 14
15 августа 2015 г. 13:06
Это ты лоханулся, написав так
россея Бывает
+ 2 2
17 августа 2015 г. 18:27
да какая разница ,все они там с одного котла команды получают...
. Димасик
+ 68 0
15 августа 2015 г. 13:06
так-то фмс-ники
  • Оставить комментарий
  • Войти