Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гости образовательного форума в Красноярске смогут узнать свои таланты по отпечаткам пальцев
Капитан очевидность
+ 2 0
17 августа 2015 г. 23:34
Более сотни талантливых "медвежатников" нашли криминалисты таким образом
В общем, "акулов не бывает". В прошлом году я дочку протестировала. Ничего серьезного не ждала - так, для любопытства. Результаты очень удивили: там не было ничего, что показалось бы мне несоответствующем действительности. И насчет здоровья, и спорта, и учебы в школе. До этого ее тестировал нейропсихолог. Некоторые его заключения слово в слово совпадали с тем, что получилось у нас по отпечаткам пальцев. Сожалею, что себя не протестировала. денег пожалела. Интересно было бы сравнить свои генетические возможности и то, что получилось в итоге....
"Такого дяди племянница, а вавилоны на голове строишь". ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ, а чухнёй занимается, балаган с чудесами. А чревовещателей и ясновидящих там случайно нет?
заодно по базе розыска проверят и особо талантливых найдет награда
Начинаите сразу с единой рассии и так вниз по лестнице ведущей в верх.....думаю вас ждет успех , но доказать вы ничего не сможете потому как по бумагам освоенно все честно и отпечатки не при делах....
Папилон системка называется. :-)
Карлсон-Саянский
+ 5 0
17 августа 2015 г. 14:06
А по другим органам могут таланты определить?
скиф сибирский
+ 4 0
17 августа 2015 г. 13:52
ищи дураков
спонсор - фсб?
  • Оставить комментарий
  • Войти