Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае продали алкоголя на 24 млрд рублей
я пил, я пью, я буду пить
123 дрозофил
+ 0 0
20 августа 2015 г. 12:35
дебил рос, дебилом стал, дебилом и помрешь. Нормальные люди приходят к трезвому образу жизни. Полностью согласен, что пьют, пускай даже в меру, как они считают, только деграданты и необременные интеллектом личности - быдло (с польского переводится "скот")
Умиляют вопли сторонников Маваши) Ко-ко) Вас кто-нибудь пить заставляет? Так в чем проблема?
На Руси у нас живет Змий зеленый без забот
Любит гада наш народ-до потери пульса пьет
пока народ пьёт проблем экономики невидно а доллар уже 65.50
"Всё пьете и пьете!"
Пьяными.обкуреными,обдолбанными.религиозной чепухой накаченных-вертеть не перевертеть. Правители знают верные "средства"для "умиротворения" общества.
А это очень удобно нашим любимым правителям - когда человечек одурманит себе мозги алкоголем, импортным и импортозамещенным, имитацией табака в вонючих сигах и сладкой водичкой для слабоумных из зомбоящика. Такой пешкой легко управлять, такой не будет задавать лишних вопросов.
запрет на запрет
+ 8 0
17 августа 2015 г. 15:16
Спасебо пупену за это
Пропили 24 млрд. это по 8 тыс. руб. на каждого жителя включая младенцев, а сколько ещё прокурили? Наверное заставляют всех пить и курить. Это ещё только розница учтена, а сколько ещё во всяких кабаках просажено.
сегодня нефть марки уралс опустилась до 41 доллара остаётся только пить
Ага, когда по 100 USD была вообще никто не пил!
Это мы лучше всех умеем
17 августа 1998 года произошёл дефолт, цены увеличились на 500 процентов
трезвенник
+ 5 11
17 августа 2015 г. 14:48
Бухает только быдло и мрази
У быдла столько денег нет.
интеллегент Не везучий я
+ 1 2
17 августа 2015 г. 15:47
Вот сколько быдларей коммент заминусовали. Приличные люди ныньче не употребляють.
запрет на запрет трезвенник
+ 6 0
17 августа 2015 г. 15:16
Мне например опротивела водка.Только не потому что я стою раком на какую-то сторону света.Просто обрыдлело ! Сейчас дую пиво.Абаканское !Остальное дрянь !!!Возможно и пиво мне нах не будет нужно .Просто сейчас такой этап в жизни."Внутренняяя эммиграция"Недавно видел человека хотящего на контракт в армию."А вдруг отправят туда ?"Поговорили.Двое детей.Жена копейки получает.Я его спрашиваю:"Если ты без мизинчика вернёшься ?Как?"Он в туннеле.Видит спасение своей семьи только через контракт.Я не успел,не нашёл ему сказать нужных слов.
Orion запрет на запрет
+ 4 0
17 августа 2015 г. 15:20
У каждого своя война...
Ломброзо Orion
+ 3 0
17 августа 2015 г. 15:26
Своя дорога к храму ? Гундяев то не торт.Я это увидел когда он только примерял на себя лавры.По физиономии!
Почти пол-метро за эти деньги можно построить..
Сколько народу разорится если раз и не пьем.
Казус Буржуй
+ 2 0
17 августа 2015 г. 15:05
здесь должна быть реклама самогонного аппарата))
san2513 Казус
+ 3 1
17 августа 2015 г. 15:13
За чем реклама. Достаточно школьного курса Химии: Химическая реакция
сахар + дрожи = С2Н5ОН + СО2
P.S. Если будете делать в пластиковых бутылках эксперимент, не забывайте спускать СО2 ... горький опыт )))
А то бабхнет ... опыт )))
пока народ бухает протестов не будет
запрет на запрет кет
+ 4 0
17 августа 2015 г. 15:07
Так он поэтому и понизил цену на водку
по нтв передали поставщики уведомили ритейлеров об увеличении цены на 10% на все продукты питания и алкоголь
Это будет в последнем квартала,уже не раз говорил.И сделают по хитрому,вначале поднимут цены на продукты,услуги,потом на бензин и будет вам счастье.
Станем меньше есть
и больше пить
Карлсон-Саянский
+ 10 2
17 августа 2015 г. 14:13
- Папа, ты станешь меньше пить?
- Нет сынок, ты станешь меньше кушать!
(Бородатый анекдот)
запрет на запрет Карлсон-Саянский
+ 5 0
17 августа 2015 г. 15:06
Пупину напешы
  • Оставить комментарий
  • Войти