Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Турист в районе красноярских «Столбов» залез на дерево и спасся от медведя
Я всем советовал-наберите в запас китайских бомбочек, тех что перед Н.Г. продают. Залез на дерево и бросай в мишку...Главное, они очень распугивают ворон и галок. Испытано...
Соберутся галки вдруг
вволю накричатся,
пообсерут все вокруг,
и на юг умчатся.
Скоро это будет в сельских палестинах...
Семенов, водку бросай, водку...
патриот родного края.
+ 5 0
17 августа 2015 г. 18:57
Полный рюкзак свето-шумовых гранат. И раскидывать по пути следования с интервалом через каждые 50 метров. Даже комаров не будет.
Папа Карло патриот родного края.
+ 12 0
17 августа 2015 г. 19:33
Мчс устанет из заповедника контуженных столбистов вывозить
Не везучий я патриот родного края.
+ 9 0
17 августа 2015 г. 19:23
И туристов тоже.
С "мамкой" метод ползти к медведю почти не катит. Здесь согласен- за своих шкодливых ребетят,она накинется и ей все пофиг. А так обычно по детству в малиннике малину собираем_думаешь кто-то из наших рядом собирает,еще удивляещься что прихрюкивают слегка,и неожиданно тянешься за крупной малиной и локтем за шубу торкаешься. Тут он с подвизгиванием и уханьем как ломанется по малиннику и мы все и от страха и радости вслед за ним. Свистим,кидаем ведра с малиной в его сторону. Побегаем,побегаем и назад собирать малину. Вечером такие гордые всем дома рассказываем как за медведем бегали.
Сдается мне что на земле все было супер до тех поп пока тут не появился человек...
Вдруг полилось что то, прямо мишке в лоб...Где там Юрик-досочиняй дальше, темка веселая
в канске наверное ,там стихоплеты собрались.
Однако же Не везучий я
+ 0 0
19 августа 2015 г. 08:32
А чё меня не пригласили? Я б им выдал шедевр на могучем русском...
Кошмар! Не хотел бы я с мишкой встретиться ни один, ни с коллективом. По деревьям все же лазить умеют, хоть и не все. Все равно опасно, если есть возможность лучше брать с собой в лес оружие, хлопушки - они шума боятся.
В лесу с оружием вне сезона охоты и без путевки ты браконьер. А на мишку щас сложновато получить, тока по блату. Да и в заповеднике со стволом шариться это статья обеспечена. Хлопушки, петарды да, баллон с перцем, сигнал охотника, но и то 50/50
Сосед Костя
+ 8 0
17 августа 2015 г. 16:17
на *столбы* с ружьём? вряд ли егеря оценят. взрыв-пакет - ещё куда ни шло.
Взрыв пакет у чичиков купил и в лес.Как жахнул и егерей нет и ходи с ружьишком спокойно.
Можно просто в дыню нежданчиком как русаку.Козломордому же страшно.
Обьясняю верное средство:резко падаешь и ползешь к медЕДЮ,щемится миха только шуба заворачивается.
Ааа турик
+ 2 0
18 августа 2015 г. 08:44
Осталось самому смелости набраться на такой поступок
Буржуй турик
+ 11 0
17 августа 2015 г. 16:13
Проверено на личном опыте?
Так для информации, это только в мультфильмах медведи по деревьям лазиют, а в жизни они эту способность утрачивают, так как кисть у них становится менее гибкая. Правильно он сделал, только дерево надо выбирать побольше чтобы не сломал. Да и в это время года они не часто нападают, жратвы навалом...
Хотел бы сожрать - сожрал, на дерево залез или скрал бы где нибудь на тропе. Нормально медведи по деревьям лазят, проверяли медвнжатники в Саянах
Да нифига. Не видели разве "Медведь,лезет за мужиком на дерево" http://www.youtube.com/watch?v=F5c_ZxigKqc
Это вы называется лазиет? Залез на метр и незнает что дальше делать...
Дерево, все наше...
По любому узнал, чем пахнет адреналин...
Самый смешной и анекдотичный вариант-_залезть от мишки на дерево!!! Нарочно не придумаешь. Придурок одним словом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
комс турик
+ 32 0
17 августа 2015 г. 16:10
Придурок, но - живой! А что бы Вы сами сделали при встрече с мишей? Миша зверь серьёзный и хитрый и не да Вам Бог столкнуться с ним!
Мишка очень хорошо по деревьям умеет лазить и очень ловко, если очень голоден
А что бы Вы сами сделали при встрече с мишей? ))))
Руки к небу и штаны на пол.
вот турик
+ 24 0
17 августа 2015 г. 15:49
Ты под дерево залазил?
Теперь турист в лес долго ходить не будет.
Будет.100% будет.Пару недель назад все СМИ орали за этих медведей и все равно идут.С осени рыбакам устанут говорить и все равно их унесет на льдине.
Цербер Не везучий я
+ 10 1
17 августа 2015 г. 16:27
Абстрактные туристы и до ужаса перепуганный конкретный турист - это не одно и то же.
Дядя Гриша
+ 28 1
17 августа 2015 г. 15:38
Хм... А Мишка на дерево залезть не мог???
Егор Дядя Гриша
+ 8 1
17 августа 2015 г. 18:20
К концу лета они сытые и попа тяжелая поэтому залезть на дерево сложно) вот была бы это весна)))).
. Дядя Гриша
+ 5 2
17 августа 2015 г. 16:59
Взрослый -- нет. Учите учебник.
Соломон Дядя Гриша
+ 13 4
17 августа 2015 г. 16:36
Взрослые медведи по деревьям только в мультиках лазают. Нет у них таких способностей после года жизни.
А турист его гамнецом забросал.
"...быть бдительными и не выходить на прогулку в лес одним..."
Вообще то мишка считать не умеет, но судя по "доброму совету "специалистов", мишка двоих не схавает, типа подавится????
Одного схавает, другого на завтрак прикопает
Ещё один Сева
+ 11 1
17 августа 2015 г. 17:46
мишка не будет нападать на большую компанию
Нина Сева
+ 20 0
17 августа 2015 г. 17:16
бежать вообще нельзя, мишка вас догонит, если есть у него такое желание... а большими группами нужно ходить, потому что у медведей плохое зрение, на "большой" объект он нападать не будет, так что нужно создавать видимость большого существа :)
"бежать вообще нельзя, мишка вас догонит, если есть у него такое желание... а большими группами нужно ходить, потому что у медведей плохое зрение, на "большой" объект он нападать не будет, так что нужно создавать видимость большого существа :)"
Это не шуточная информация? Сдается мне "большой" объект разбежится врассыпную от ужаса с дикими аборигенскими воплями. Ведь настоящее "большое существо" первозданной природы весит полтонны и лапой ломает хребет волку или человеку.
Буржуй Сева
+ 69 1
17 августа 2015 г. 16:00
Просто вдвоем можно бежать в разные стороны. Кому повезет расскажет что случилось.
  • Оставить комментарий
  • Войти