Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец помог найти избившую ребенка в магазине женщину
Грехи чужих судить Вы так усердно рветесь.... Начните со своих и до чужих не доберетесь!
Мужика делает
Очередная родила для себя
Наказана как? Профилактической беседой (ой страшно, ой боюсь)? Или лишением материнских прав за жестокое обращение с ребёнком?
А родители наказали ребёнка за реальный проступок - готовы их тут же в наручники и в колонию. Конгениально!
Неуважаемая Евгения, домашних садистов наказывать надо обязательно, и строго.
Вас в детстве наверное, пороли качественно, хорошо что совсем не прибили. А почему осуждают человека, помогшего найти маму - садистку? Сами хотим жить по-европейски, но! чтобы не стучал никто. А ведь на каждом углу полицейского не поставишь, поэтому надо сообщать о таких "воспитателях" своих детей. А то так увлечётся воспитанием, что и зашибить своего ребёнка совсем сможет. Потом все дружно закричат: где полиция, где органы опеки!
Наказание за проступок - это одно, а когда ребенка прилюдно лупят .... - это пахнет обычным садизмом....
Елена Петрова
+ 2 5
18 августа 2015 г. 10:24
Считаю так: виновата - должна быть наказана. У нас вообще странная ситуация сложилась: там, где детей реально избивают - полное противозаконие. А родители наказали ребёнка за реальный проступок - готовы их тут же в наручники и в колонию. Поэтому современные детки ничего не боятся ни в школе, ни дома. Или ещё один пример: ребёнок на детской площадке упал и, не дай Бог, что-то сломал, тут же к родителям придут и объяснение с них возьмут. Вот тут, действительно, заняться нечем. Из нормальных родителей сделали монстров, а из монстров - "няшечек". УЖАС!
Уже и своего ребёнка наказать нельзя, чтобы не налетели всякие, со своим мнением.
у этих следователей наверно нету других более важных дел , вот и занимаются ерундой
новичок Бро
+ 6 0
18 августа 2015 г. 07:16
у тебя зато красноярского дел полно
Капитан очевидность
+ 8 0
17 августа 2015 г. 23:40
Или "Взрослый помог найти избившую в магазине ребенка женщину"
Или "Красноярец помог найти избившую красноярского ребенка в красноярском магазине красноярскую женщину"
Капитан очевидность
+ 11 2
17 августа 2015 г. 23:38
Запомните НьсЛаб, котлеты с котлетами, мухи с мухами.
Вот так должен выглядеть заголовок:
"Красноярец помог найти избившую красноярского ребенка в магазине красноярскую женщину"
reader Капитан очевидность
+ 18 1
18 августа 2015 г. 08:01
"Красноярский красноярец помог найти в Красноярске избившую красноярского ребенка в красноярском магазине красноярскую женщину"
нет уж. вот так надо было: "Красноярский красноярец по-красноярски помог найти в красноярском городе Красноярске избившую красноярской ногой и руками красноярскими красноярского ребенка в красноярском магазине красноярскую женщину"
Это юный друг полиции))) Девушка ему не дала, вот он и настучал на ее.
Сеня Шапкин
+ 9 16
17 августа 2015 г. 18:28
Фамилию стукача в студию!
Блондинко Сеня Шапкин
+ 11 3
17 августа 2015 г. 18:36
Павлик Морозов
Дмитрий Советов Блондинко
+ 5 6
17 августа 2015 г. 23:52
Павлик не был стукачем учите историю.
Но этого урода неплохо бы узнать. А заодно бы узнать что там все таки с матерью. А то ведь и ребенка отберут, не станут разбираться что да как. Это с легкой руки опеки сейчас просто делается. особенно когда столько шумихи в прессе.
Таких матерей надо строго наказывать и показывать по телику!
Красавелла! Вапрос.Обосрался бы он при виде горца избивающего свою жену ? Нет ?! Ну так ему прямиком в "комитет против пыток".Да,так не чего придумывать.Выдайте ему на год туалетной бумаги !
При чем тут горцы? Если Вы сторонник силового воспитания, то знайте, что на Руси поднимать руку на ребенка моно только глава семьи, тем более, на мальчика.
Много у нас сейчас глав то семей??? В основном однополые семьи: мама и бабушка. И как их воспитывать мальчиков? Учителя не авторитет, родители тоже. Ударила-не рассыпался. Может она пашет день и ночь одна, нервы сдали. Детишки то в 9 лет ещё как вывести могут. Дай, хочу, надо...
а кто виноват что ты одна воспитываешь? начни с себя
а никого и не виню, в отличии от кощеев
Я пешу не о грузинах!!!
Вот как же жалко ,что нет у меня полномочий перевезти тебя и всю твою семью к горцам.Что же я не Дужугащивилли который ломал судьбы людей?!Вас бы набралось как раз на пассажирский состав. Чай бы я приказал выдавать бесплатно!
Притом ,что я вижу много"герояв"которые сливаются при виде носатых.Спасибо пупену за это.
Анастасия
+ 11 3
17 августа 2015 г. 17:21
Ну теперь будет горе-мать осведомлена, что за ее чадо закон заступиться может и, образно говоря, ей по бошке понастучать...
Блондинко Анастасия
+ 5 14
17 августа 2015 г. 18:37
Писать нез ошибок научись. Видно тебя в детстве родители не пороли. И муж не порет. Вот и вырасла ты не грамотной ((( печалька(((
Водитель Блондинко
+ 8 1
18 августа 2015 г. 09:02
Мдааа. Ну вы и "блондинкооо". Так опозориться на пустом месте уметь надо.
Шишка Водитель
+ 2 0
18 августа 2015 г. 20:11
Тут по-моему каждый опозорился, Блонди в первую очередь, ей и пальма первенства по грамотности ))))
Илья Блондинко
+ 8 2
17 августа 2015 г. 19:42
Действительно блондинка, я у тебя 3 ошибки нашел. "Выросла" (правило корня "рос", "раст") "нез" (без) и с союзов "и", "но" и т. д. предложение нельзя по правилам русского языка начинать. Так что твое замечание выглядело как плевок против ветра, прям обратно тебе в лицо... ))
Оксана Илья
+ 6 1
18 августа 2015 г. 09:36
"и с союзов "и", "но" и т. д. предложение нельзя по правилам русского языка начинать" - ваше образование закончилось во втором классе? Не смешите лучше ))))))))
Шишка Оксана
+ 1 0
18 августа 2015 г. 20:04
Илья скорее всего имел в виду, что блонди некорректно закончила предложение и начала следующее, когда более грамотнее было бы написать 2 этих предложения одним предложением
Анастасия Илья
+ 5 4
17 августа 2015 г. 20:21
Зачем попраляешь доктора филологических наук еще и с ученым званием "Профессор" )))
пичалька Анастасия
+ 6 1
17 августа 2015 г. 20:24
Ребята, пешите истчо!! ))))
Анастасия Блондинко
+ 9 2
17 августа 2015 г. 19:32
)))) а ты с ошибками специально написала дабы скрыть свое невежество, грамотейка истинная!
Или не хватает мыслей относительно тематики самой новости!! О, богиня мудрости и правописания!!! Поклон, поклон и еще раз вам поклон )))))
гусь Анастасия
+ 5 2
17 августа 2015 г. 20:25
Шыпко не кланяйтеся ато лоп расшибёте(народная мудрость)
Уважаемые писатели NL, для чего такие фото к новости прикреплять? Судя по фото к новости она его не избила, а катком асфальтовым переехала с последующим расчленением тела! Думайте, что пишите. Желтуха спошная!
Слепой Наум
+ 1 0
17 августа 2015 г. 18:33
где фото? одна *ниссан тиида* из изображений.
Наум Слепой
+ 1 0
17 августа 2015 г. 20:12
В ленте новостей было. Уже поменяли.
А зачем она пряталась в магазине? Хорошо, что её помог найти красноярец...
Автор наименования что-либо слышал о причастных оборотах в русском языке? Или он и в жизни также коряво "выражовывается"? Куда проще и понятнее заголовок: "Красноярцы помогли найти женщину, избившую ребенка в магазине".....
Оксана В В
+ 4 2
18 августа 2015 г. 09:34
Кстати, посмотрите на свой комментарий: "автор наименования" это что вообще? Может, всё-таки "автор заголовка" ?
Кинет в меня камнем пусть тот, кто слова в начале данной статьюшки. заголовком назвать посмеет.... Именно "наименование" (т.е. жалкая пародия на полное недоразумение). если умерить до приличия сарказм, в груди моей возникающий при виде такого рода букво- и словосочетаний....
Оксана В В
+ 2 6
18 августа 2015 г. 09:33
С точки зрения русского языка всё правильно. В заголовках просто стараются избегать запятых, но ошибки здесь нет.
Конечно нет, так ведь можно и вообще выражаться языком (в стиле) Магистра Йоды: Женщину, в магазине избившую ребенка, найти красноярец помог. юный падаван!
ахахахахааа
ААААААААААААААА
я ж на работе
тут ржать вслух нельзя, но я не сдержалась!!!!!!!!!
Не придавайте этому значения, это бесполезно. Тут четко прослеживается пиндосское образование. У них даже в учебниках по арифметике простую задачу так сформулируют, что мозг взрывается. Думаю, редакторы, изучавшие логику, на таких ресурсах не сидят
Андрей К. бт
+ 8 0
18 августа 2015 г. 10:30
Да причём тут пиндосы, просто писать понятно и правильно стало не модно, вот и пишут заголовки на " олбанском " - веселятся сами от таких перлов.
Мамашка свинюга, мало того, что ребёнка долбала, теперь врать начала. Недомама.
Личный психолог В В
+ 26 0
17 августа 2015 г. 17:38
Что угодно, лишь бы избежать запятой
Из крайности в крайность! То в попу целуют, то избивают до крови….из двух зол даже на мой далеко не добрый взгляд – первое лучше. Как вообще так избивать ребёнка получается, жалко же
иван Настюша
+ 3 5
18 августа 2015 г. 13:52
меня в детстве лупили так что, ходить не мог! так что это нормальное явление
Настюша иван
+ 6 0
18 августа 2015 г. 15:49
Да фиг знает. Воспитание – вообще лотерея такая, раз на раз не приходится. И при строгом воспитании наркоманы бывает вырастают, а бывает – наоборот, достойны люди из забалованных деток. Если от битья мало что зависит, зачем бить?
Здорово! Она говорит, что сына не била, а камеры совсем другое показывают и продавцам какой смысл на нее наговаривать? Надо бы мамашу еще и за вранье наказать. Ее бы прилюдно побили, просто так из-за плохого настроения.
Лесник Настя
+ 0 0
18 августа 2015 г. 10:50
Может уже хватит бить? Или умственно отсталые только побои понимают?
Сеня Шапкин Настя
+ 3 5
17 августа 2015 г. 18:27
Какие камеры? Охранник ясно сказал, пацан бежал, споткнулся и упал.
Ещё один Настя
+ 17 0
17 августа 2015 г. 17:52
дайте ссылку на видео, посмотрим хоть, что камеры показывают
  • Оставить комментарий
  • Войти