Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выросли инвестиции в металлургию и добывающую отрасль
Не все еще разбазарили из края
доллар вырос вот приходиться зарубежное оборудование дороже закупать вот тебе и рост инвестиций
Ииииии Ыыыы
+ 0 0
19 августа 2015 г. 19:59
Скорей всего вы правы! В кризис навряд ли будут инвестированием заниматься, денег обычно для текущей деятельности не хватает...
Статистика одним словом! Я помню тут недавно про среднюю зарплату 37 т.р. в крае писали)))) Наверное, если убрать з/п миллионеров, то средняя будет в районе 15-20 т.р.
кот фредди Ыыыы
+ 2 0
19 августа 2015 г. 18:57
тонко, глубокомысленно!
Про инвестиции в мозги.
(можно подыграть на балалайке!)
Наши СМИ богаты ртутью
И другой поганой жутью.
А вот тут - позитив,
На просмотр народ ретив.
Чем на сайтах безобразить,
Лучше ртуть обеззаразить.
Будет польза для мозгов,
А то срам без берегов.
Тех, кто мается с фарцовкой,
Надо мазать марганцовкой.
Есть такая акция -
Демеркуризация*.
Чтоб не парились брюзги,
Инвестируйте в мозги.
Приём не умышленный -
Будет рост промышленный!
*см. Вики
По звезде инфа есть. Смысл скрывать то. Такые разведчики куда бы уж.
ссылку можно? или придуманный вами вброс не придусматривает этого?
сорри, это к аварии в челябинской обл.
на лайфнюсе есть информация, а так власти скрывают
почему в России безразличие к жизням простых рабочих? в челябинской обл. на шахте произошла авария погибло несколько человек 260 осталось под землёй
Нагнетаете, батенька.
а вобщем должны согласиться , нет уважения к рабочему. как вертолёт с банкирами упал так на каждом шагу трезвонили, а тут пытаются умолчать.
Просто для шахтёров гибель одного человека - почти штатная ситуация, к сожалению конечно (жил в Кузбассе много лет знаю). Ну а про уважение к рабочему вы правы.
это нужно как-то менять иначе останемся без промышленности
Анатолий ....
+ 2 0
19 августа 2015 г. 18:54
Уже остались.Наши прадеды мечтали летать,наши деды мечтали о полётам к звёздам,наши отцы и деды это сделали,но судя по всему наши внуки будут твёрдо знать,что землля плолская и стоит на двух слонах.
По данным МЧС, в смене находились 270 человек. Сообщается, что в шахте проводились взрывные работы . В итоге произошел выброс газа на глубине 340В метров.
—В Произошло отравление неизвестным газом 3 человек. Эвакуация из рудника не производилась. Данное происшествие не повлияло на функционирование объекта, работа не останавливалась. Рудник работает в штатном режиме,В — сообщили сайту «Первый областной» в МЧС региона.
Сообщается, что троим отравившимся оказывалась медицинская помощь, одного из рабочих спасти не удалось.
я лайфнюсу больше доверяю у них есть информация, что под землёй осталось 260 человек.
Может быть лайфньюс был там под землёй, а МЧС не было, не знаю, спорить не буду.
  • Оставить комментарий
  • Войти