Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов допустил рост цен на проезд в красноярских автобусах (видео)
Чиппурашко
+ 3 0
22 августа 2015 г. 21:20
Горадминистрация разваливается на глазах. Сами муниципалы в частных беседах признаются, что уже никто и не пытается ничего сделать реального, рядовые сотрудники просто пытаются усидеть на своих местах в нынешнее смутное время и тупо имитируют работу. Механизм муниципальной власти прокручивается вхолостую, при этом, естественно, определенные лица круто наживаются.
И ЕЩЕ УСТАНОВИТЬ КОНДИЦИОНЕРЫ В АВТОБУСАХ И НАЛАДИТЬ ПЕЧКИ ЧТОБЫ БЫЛО ТЕПЛО ЗИМОЙ, А ТО ИНОЙ РАЗ ЕДЕШЬ ЗИМОЙ В АВТОБУСЕ И ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ФОРТОЧКИ И ДВЕРИ ОТКРЫТЫ, ХОРОШО ЧТО РУКИ К ПОРУЧНЯМ НЕ ПРИМЕРЗАЮТ
И ВОТ УВИДИТЕ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД НА РУБЛЬ СНОВА ПОВЫСЯТ И НЕ ПО КРАСНЕЮТ И СКАЖУТ ЧТО ГОД НАЗАД БЫЛА ОШИБКА В ПЕРЕСМОТРЕ ЦЕН ЗА ПРОЕЗД, А ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО С ТАКИМ ПОВЫШЕНИЕМ ПЕРЕВОЗЧИКИ КАК МИНИМУТ ГОДА 4 ДОЛЖНЫ МОЛЧА ЛОКТИ КУСАТЬ
Рыба с головы гниет. По ценам на маршрутки сразу видно насколько эффективны мэры и губернаторы. Хотят сделать самые высокие цены в регионе. У соседей цены на уровне 12-17 рублей
Стратег Аркадий
+ 1 0
23 августа 2015 г. 22:54
У других городах нормальные мэры, поэтому и цены ниже и качество перевозок выше.
что может сделать местная власть то...с головы все начинается.
один автобус в среднем за день приносит хозяину 7000 руб денег + 1500 зарабатывает водитель + кондуктор, и где они интересно в убытке? я целый день кидаю мешки с цементом 900 зарабатываю "- "проезд " - " еда " -" аренда жилья =/
лимон грузовик
+ 0 0
22 августа 2015 г. 01:07
Рохлы нет чтоли на складе?
грузовик лимон
+ 1 0
22 августа 2015 г. 07:47
открытая площадка, асфальта нет (
Я учту, а ИГДГи Г можно расшифровать? Это кто?
GriZli Родитель
+ 0 0
22 августа 2015 г. 00:24
Институт горного дела, геологии и геотехнологий. Возьмите на заметочку, дарю. :)
лимон GriZli
+ 1 0
22 августа 2015 г. 01:06
ВУЗ это не гарантия закончить его. Преподам то пофиг, они не учат а преподают мэтириал! Да и 5 лет протирать штаны?!
Родитель GriZli
+ 0 0
22 августа 2015 г. 00:46
Ой спасибо. А если мы не хотим быть геологом? Это раз. И жутко боимся ЕГЭ? Убеждает идти в техникум. Ладно, катайтесь хоть на такси. Мы прорвемся.
лимон Родитель
+ 0 0
22 августа 2015 г. 01:22
Чего это не хотим быть геологом!? Вы зарплаты поузнавайте, хотя, да там всё по связям, блату.
Вы серьезно???? Прямо всех???? На бюджет???? Вы с какой сказки????
GriZli Родитель
+ 0 1
22 августа 2015 г. 00:19
Всех, кто подал подлинник документов. Увы, это быль, а не сказка.
Ёшь твою налево!!! 70 руб в день на проезд минимум, плюс питание и проживание. Это я так прикидываю дитеныша своего студента в будущем. Тут даже ролтон не спасет. И что ему? Бухать?
лимон Родитель
+ 2 0
22 августа 2015 г. 00:21
Главное чтоб здоровеньким был! Грузчиком за 17-20 можно устроится. И учиться не надо, денег тратить на одежду, учебники, взятки и т.д. Позже в мелкую торговлю уйти- электрику к примеру продавать.
Родитель лимон
+ 4 0
22 августа 2015 г. 00:28
Пипец меня разрывает. У меня замечательный ребенок. Занимается спортом. Не отличник, но неплохо учится. И его участь грузчик? За 17? Это в Крс-ке вашем. А так всё? Крест на человеке?
Из за того что ваши деточки привыкли хлеб двумя пальчиками брать,а хрен двумя руками у нас все беды.Интелегента ростите?.Интелегенция в 17 намутили,в зз,в 98,намутите и сейчас.Войны на вас нету или Сталина.
лимон Не везучий я
+ 0 0
23 августа 2015 г. 23:12
А я думал что большевики в 17 -ом намутили, а прийдя к власти эту интеллегенцию изживать начали. А потом опомнились, что то крестьяне и рабочие без образования плохие танки придумывают и строят, то не ездют, то писолем пробиваются.
Квас лимон
+ 0 0
23 августа 2015 г. 23:26
Перестань писать образованный бредятину.
Родитель Не везучий я
+ 1 0
22 августа 2015 г. 14:33
Прежде чем хаять чужих детей-покажите своего замечательного. Грузчика по всей видимости...
Речь не во мне и не в моих детях,внимательно посмотрите на своих дебилов.Учите.деньги вкладываете а работать отправите или попугайкой в мегафон или менеджером торгового зала.Ну на кой черт ВО???
лимон Не везучий я
+ 0 0
23 августа 2015 г. 23:14
Ну вы блин даёте! Из ничего словесный конфликт устроили...
Родитель Не везучий я
+ 2 1
22 августа 2015 г. 14:38
Да по всей видимости лучше киллером. Отстреливать таких умных как вы
Хотел бы я видеть как у твоих недоносков это получится.Они то наверное привыкли в кого то стрелять? А если по ним стрельнуть?
Родитель Не везучий я
+ 1 0
22 августа 2015 г. 15:32
В детей? С вами всё нормально??
лимон Родитель
+ 0 0
22 августа 2015 г. 00:38
Это как вариант. Никто же не заставляет всю жизнь без квалификации работать. У меня родственник, так он после школы только годичные курсы водителя закончил, через 3 года стал работать на Ванкоре. Дом, машина в кредит, жена, ребёнок под боком. Это про ценность образования... у меня напротив работы молодой продаван электики на шмерседесе, по нему видно что пофиг до всех и всего вокруг. Наглость и связи с коммуникабельностью- второе счастье!
GriZli Родитель
+ 3 0
21 августа 2015 г. 23:41
Общаги всегда в шаговой доступности, не переживайте вы так, ещё и на пивас дитёнышу останется.
Родитель GriZli
+ 3 0
21 августа 2015 г. 23:45
Не знаю как ваш, мой не пьет не курит. Но при моей Зп 15 и его пенсии по потере кормильца в 6, проще забухать.
GriZli Родитель
+ 2 2
21 августа 2015 г. 23:56
Что не пьет и не курит - отлично! Можно поступить на бюджет в СФУ (например, ИГДГиГ - берут практически всех), общежития новые рядом с институтом, так что ваш с 6-ю да со стипендией (да, нужно стараться) будет как сыр в масле кататься. Так что многие проблемы преувеличены.
а зачем в рф мэры и тем более губернаторы?
Акбулатов УЙДИ в отставку добровольно! По хорошему просим!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти