Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведь пришел на окраину дач под Красноярском
Кстати, если ведмедь захочет, то и в домик залезет, шутейно. Причем оконную раму не выдавит, а выдернет. Так что, мужичок пусть радуется, что ведмедь не за ним пришел, а за ранеткой. к примеру.
Не поеду за грибами
Буржуй Лидия
+ 2 0
20 августа 2015 г. 09:06
А я поеду, прям сегодня.
А вот ни Медведев ни Путин в наш город ни ногой , не хотят ехать а то столько вопросов накопилось за 23года этого правления без промышленности этих посаженых князьков из едроссии и зачем они согнали такую кучу народа разного и пришлого и разогнали и извели самих Красноярцев, а какие то сетевики тоговые заполонили весь город и торгуют не тем что производят.
А че им в Красноярске делать?? Травиться воздухом из труб, да мусоросжигателей всяких (резину часто жгут ночами)?? Им и в Сочи, да Крыму хорошо... А если отдохнуть от дел праведных-есть Байкал и Тува (где с Шойгу развлекаются)
я видел живого мишку в лесу - стоял и хавал шкуру коровы... ничо не орал и не скакал никак - посмотрел на мотоцок и продолжил своё дело. моя псина (миттельшнауцер) даже не среагировала......... слава Богу!
Галина дед
+ 0 5
19 августа 2015 г. 23:11
А мой митек бы среагировал,слишком развит у него охотничий инстинкт.В лесу ловит все что движется (кроме медведей и волков),в городе-кошек.
Анекдот старый вспомнился.
Охотник рассказывает, как ходил на медведя. Ну вот, говорит, ходил, ходил, нет его, сел покакать, и тут он тут как тут. Ну и чо, говорит собеседник, ты, мол, убил его или убежал. Да, нет, говорит охотник, какал, пока он не наелся.
а может белая горячка?
Вы побольше в окрестностях Красноярска давите качественные продукты! Медведи любят еду с душком!....
рекомендую сотруднику охотнадзора не спешить
на дерево не полез?
Какой-то робкий мужчина...
Посмотрю я на тебя, когда встретишь медведа)
Ну смотри, вот он я!
  • Оставить комментарий
  • Войти