Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдет турнир «Герои Сибири» по игре World of Tanks
Не играл, но мне реклама их нравится
Лучше и не начинать. По началу азарт от того что не получается, и хочется научится. Потом уже в удовольствие, отточка мастерства. Времени уходит уйма.
Играть и без денег практически можно на имбовых машинах. Потерянное время выходит дороже.
млять вордскиллс еще вспомните соревнования барменов смешно
Комментаторы новостей пытаются доказать, что они круче игроков в "танчики". Ну-ну.
Буля Ага
+ 3 1
21 августа 2015 г. 19:30
Не, не круче. Деньги не тратим, на соревы не ездим
смотрю тут одни политические деятели собрались. все о народе да о семьях думают))))
Буля танкист
+ 3 2
21 августа 2015 г. 14:43
Да не дай бох какой лётчик/танкист будет клинья к дочери подбивать даже просто подружить
Буржуй Буля
+ 5 0
21 августа 2015 г. 15:02
Не переживай. Им с деками гулять по паркам некада. Биться надо в сопли :-)
да норм игра, на ст1 серебра не хватает купить(
зомби парад же вроде отменили:О
Буржуй Владимир
+ 2 0
21 августа 2015 г. 13:58
А это компенсация. Пошти тоже только за клавой.
почему-то диссонанс вызывает сочетание "Герои Сибири" и виртуальные танчики
Все верно. ММО-игры - зло.
Сочувствую семьям в которых есть люди с такой зависимостью.
coffeman911 Егор
+ 7 5
21 августа 2015 г. 13:47
Для нормальных адекватных геймеров игра - это отдых, возможность снять стресс после рабочего дня. Не надо сравнивать это с наркоманией. Играю около семи лет, не в танки, есть и другие ИМХО более достойные ММО РПГ, ничего из квартиры не продала, работу не прогуливаю, с домашними проблем по этой части тоже не имеется. Так что, погорячились вы. батенька)
Эн coffeman911
+ 7 6
21 августа 2015 г. 14:28
Это вам так кажется, что проблем нет. Виртуальная зависимость такое же зло как и синтетический наркотик. Из квартиры может ничего и не пропадает, но вот семью и детей вы точно навсегда потеряете, даже не заметив этого для себя. А это пострашнее проданного телевизора...
coffeman911 Эн
+ 2 2
21 августа 2015 г. 23:06
Ну вы таки эксперт, как я погляжу) ставите диагноз, не зная реальной ситуации. Маленький забавный диванный эксперт.
Мой ребёнок уже достаточно взрослый и гордится мной, уж извините за нескромность, и любит шокировать друзей тем, что мама - шам 80 лвла и любит тяжёлую музыку.
хмммм coffeman911
+ 1 0
21 августа 2015 г. 23:18
уже давно 100 лвл макс...
coffeman911 хмммм
+ 0 0
23 августа 2015 г. 12:10
Знаю, но я олдфаг.
Вот что интересно: за победу в турнирах по таким соревновательным дисциплинам, как Counter-strike, Starcraft, DOTA и т.п. выдают реальные денежные призы, исчисляемые десятками тысяч рублей/долларов, а за победу в этом турнире - игровое золото. В чём смысл?
coffeman911 Ещё один
+ 2 1
21 августа 2015 г. 13:39
Призы в буржуинских турнирахисчисляются сотнями тысяч долларов так-то, а иногда и более ляма зелёных на кону.
танкист Ещё один
+ 5 4
21 августа 2015 г. 13:33
Игровое золото стоит больших денег. Как и мышки-клавиатуры и прочие геймерские призы. вам не понять. покажите мне российский турнир по доте где платят десятки тысяч долларов? если вы про интэрнешнл - это чемпионат мира. матчасть - она такая.
Ещё один танкист
+ 3 1
21 августа 2015 г. 15:11
Я же написал рублей/долларов. Зависит от уровня чемпионата, да.
Мышки-клавиатуры - да, девайсы - хорошая штука. Приятно работать с хорошим оборудованием.
Золото? Вопрос в том, зачем нужно игровое золото. Чтобы играть? Играть можно и без него, насколько я понимаю. Никогда не понимал донатеров.
на турнирах по танках раздаются премиум-аккаунты направо и налево, кстати. весомый повод, чтобы сходить.
Коллективное сумашествие. Таращить глаза и жать на кнопари.
coffeman911 Буржуй
+ 10 1
21 августа 2015 г. 13:18
Не задрот ты, дяденька, не задрот)
На хорошую игру не жалко ни денег, ни времени. Играю уже 4 года.
а когда будет чемпионат по игре Веселая ферма.....я знаю эта игра пользуется мегапопулярностью....
Буля Павлег
+ 4 1
21 августа 2015 г. 12:47
Недели хватает чтобы понять во что вляпался. Год назад дочери первоклашке взялся помочь
Показать еще
я бы, будучи геймером, в танчики не играл только из за того, чтоб разработчикам ни копейки не перепало. Этой причины мне за глаза
Разработчики тоже люди и эта игра плод их труда. Почему они за это не должны получать деньги?
)))))))))) бабло косит работодатель разработчиков
Ну не столько же ленег и не счёт же наркоманов. Уже семьи распадаются из за танчиков
Александр Про Буля
+ 5 3
21 августа 2015 г. 12:43
эта игра уже скатилась в УГ, за премиум аккаунт хотят 700р в месяц, ну это эпик!..
Буля Александр Про
+ 5 2
21 августа 2015 г. 12:46
Двум знакомым, бывшим маньякам танчиков, последнее время участники не нравятся
  • Оставить комментарий
  • Войти