Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам расскажут, как стать наставником воспитанника детдома
Какие 700? Максимум 50.
Лично я не против взять щефство над ребенком из детдома. Как разберусь с делами, думаю, что наведаюсь в этот фонд. Когда-то в качестве бесплатного репетитора я вела занятия по русскому языку у детей мигрантов. Удовлетворение от работы получала колоссальное – все, без исключения, ребятишки были старательными и благодарными. Я даже пыталась устроиться на работу в один из социальных центров, но руководитель сказала, что, если я приду, то ей придется уйти.
Когда сбил детдомовца, тот сбежал, но гаер его нашёл. Так вот, когда я пришёл к гаеру, гаер под свежим впечатлением полчаса мне рассказывал каково там. Большую часть получасового рассказа он громко молчал, не находя слов описать увиденное
Врать не буду. Не лежит душа к чужим детям. Честь конечно тем кто берет на воспитиние, но увы не я.
Воспитатели в детдомах не воспитывают ?
а им за это не платят.
genuine @@@ Не везучий я
+ 4 1
21 августа 2015 г. 15:27
Воспитателям не платят за воспитание?
Логично, если учесть, что учителям же не платят за обучение (за это родители платят репетиторам)
Вымирающий вид @
+ 0 0
21 августа 2015 г. 14:43
Воспитывали когда были детские дома семейного типа по 10-20 детей. А теперь их переформировали в махины по 700 человек. Какой тут индивидуальный подход?
  • Оставить комментарий
  • Войти