Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Бирилюсском районе раздавивший детский велосипед водитель лишился прав
очень мягкий велосипед, для детей надо делать лучше
ответ коню..ты сам то авто осматриваешь?
просто это был сотрудник ДПС,а я это знаю!потому так и вышло,они своих прикрывают,но!!!человек нормальный,одекватный,я рядом живу,он человек хороший)со всеми бывает,по чесноку я ненавижу ментов,но тут случай мог произойти с любым,недосмотрел...
Его в чем обвинили-то? В ОСТАВЛЕНИИ МЕСТА ДТП, а не в том, что наехал на велик. Подождал бы ДПС-ников, все по-другому было бы.
минусеры, ловите воздух ртом,или покажитесь утырки кнопочные.
Видел - не видел. Прежде чем сел в машину, хоть одним глазом огляди машину, мало ли что. По-хорошему не захотел погасить конфликт, получи по-плохому...
похожая ситуация с солнцеликим и с санкциями - не хочешь по- хорошему, получай по -плохому)))
Если бы не бычился, а сразу вел купил, ничего бы не было. У нас в доме на Комсомольском 90% бычатся сразу, когда им просто по хорошему говоришь (музыка, срань в подъезде). Вот только когда заднюю врубают уже поздняк бывает.
произвол судья явно невминяем. факты где
Боец пятин
+ 4 10
22 августа 2015 г. 19:09
Это ты невмЕняем умник тут нашелся,факты в описании,учись - учись читать и иногда думать!!!! если конечно в голове не маргарин....
Павлик Морозов Боец
+ 1 1
23 августа 2015 г. 08:27
на самом деле, у нас презумпция невиновности не действует, ты не виновен до тех пор - пока не доказано обратное, в данном случае здесь судья руководствовался нормами морали, а вина здесь обоюдная - одной ума хватило куда поставить , второй не убеждается в безопасности маневра
норм, так его козлину....
  • Оставить комментарий
  • Войти