Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
57 % участников опроса Newslab.ru одобрили телесные наказания детей
Пёс Мухина Димаса
+ 1 0
15 августа 2019 г. 02:13
А теперь всех кто ЗА голосовал по IP вычислить и на учет поставить. Пусть специалист по делам несовершенно летних ходит по квартирам и проверяет их.
Но такова реальность. Общество, конечно, не дикая природа, но устроено по праву сильных Умом. А такие своих детей не бьют. Это меньшинство. Тут таких и нет почти.
Вот отсюда и вывод. Вы не хотите видеть реальность. вы только видите то, что в вас заколотили силой. Системные хомячки, бежите и не видите, что в колесе. А когда осознаете, зачастую это оказывается слишком поздно, попадаете к нам.
В угол его и неделю без пива...
Школьник Однако же
+ 0 0
25 августа 2015 г. 10:14
Ага, я утром в школу иду, пиво покупаю, на уроках с пацанами пивко разливное дуем. Бати у меня нет, пороть некому, мамка добрая слишком. Соседи говорят, что зона по мне плачет
Судя по комментариям на форуме 80% за наказания. Лишь пара школьников отписались против.
Одобрили гораздо больше народу, просто побоялись голосовать, ведь все понимают, что мы под колпаком и наш голос не анонимен, есть IP, с него работает конкретный человек у которого есть ФИО и алрес, это все есть у интернет провайдера. Народ привык свои мысли публично в инет не отправлять.
Если бьют, значит не могут объяснить. Не могут объяснить - значит тупые родители. Если ребенок не понимает - тут либо родители тупые, либо гены сильно проявились, что тождественно. Родителю проще ударить-шлепнуть-подзатыльник, чем проводить анализ- почему ребенок не слушает, почему истерии. Разбираться в проблемах всегда сложнее, чем от них уйти. Воспитывающие кнутом и пряником - это слабые родители. Не собак Павлова же воспитываете. С другой стороны, 47% - это показатель. Столько государству умных людей не надо. Кто же тогда на господ будет работать? Бейте детей, растите закомплексованных и ограниченных потребителей. Нам больше будет работы. Хотя о чем я. 57% даже мозг не хотят включать, им же забили установки, они как "Павловы" и живут
Полинка бт
+ 2 4
25 августа 2015 г. 09:45
Вот ты скажм тебя в детстве пороли? Или ты школьник и тебя все еще порют? Походу ты школьник))) Буков много пишешь, взрослые так не пишут.
е.в. Полинка
+ 2 0
25 августа 2015 г. 09:47
Пишут . Лучезарные выпускницы психологических курсов при Агроуниверситете
Битие определяет сознание-сказал классик. Или:-ум от отца к сыны передается при помощи колено-ременной передачи
Плохо читаю Однако же
+ 1 0
25 августа 2015 г. 00:15
а жаль...
И как раз сопоставимо с процентом быдла
что такое "телесное наказание" ? родительский поджопник (за крупный косяк) не повредит.
отеческий подзатыльник пацану (иногда) может пользы принести гораздо больше чем вреда
гость Банкир
+ 0 0
15 августа 2019 г. 02:00
родительский поджопник за крупный косяк это во первых косяк родителя ,а не ребенка вот себе и отвесь поджопника Аподзатыльник принесет столько вреда ,что замучаешься по больницам бегать ! Но это понимают только еденицы ,те кто хоть что то соображает ,а в основном в россии живет быдло ,а не родители!
Сына я никогда не била , не оскорбляла , кричала на него иногда , это да. Когда ему было лет 14 , первый раз при нем выразилась нецензурной брань он с удивленными глазами говорит мне " Мама ты , что с дуба упала" и он при мне никогда не выражается.Это я к тому если мы хотим , чтобы дети уважали нас то уже с рождения ребенка мы должны уважать его личность.
е.в. Н.И.К.И.
+ 5 8
24 августа 2015 г. 18:24
Мама ты , что с дуба упала -- это высокие отношения, да.
Н.И.К.И. е.в.
+ 10 2
24 августа 2015 г. 18:55
Конечно же куда нам до вас , вы же дома изъясняетесь на чистейшем русском языке на завтрак выходите во фраках и платьях. Дети к вам обращаются на Вы и сударь и сударыня, я за вас очень рада.
е.в. Н.И.К.И.
+ 2 2
25 августа 2015 г. 09:45
Не путайте форму и содержание
Я бы одобрил телесные наказания алкоголиков за рулем..и мелких воров например
Отшельник ujcnm
+ 7 0
24 августа 2015 г. 19:09
....., а крупных воров выдвигал в депутаты
просто Отшельник
+ 2 0
25 августа 2015 г. 10:04
они уже там))
Доброта спасет мир, а не ремень с оплеухой.
Поступай с ребенком так, как хочешь, чтобы с тобой поступали.
ну-да, ну-да...
подгузники-то всем меняют, да сопли утирают, вот только не всегда ответная "любовь"
генетика, походу, вмешивается? ;)
моя мама в детстве меня наказывала. но: не в воспитательных целях, а из-за неповиновения. а это совершенно разные вещи. к слову, отношения с мамой у меня прохладные
А меня ничем не наказывали. Я и так все понимал в нужное время и возрасте.
Полинка 1488
+ 3 1
25 августа 2015 г. 09:47
Ты хитрый типок))) Ребенком даже умел под родителей подстроиться.
Не вижу необходимости бить детей, вырастила уже своих без этого. Возможно, есть такие дети, которые без рукоприкладства ничего не понимают, но не мои.
О воспитании детей обычно говорят прохожие. пассажиры в автобусе,соседи.Для родителей он всегда хорош.
Есть родители, которые без рукоприкладства не могут объяснить.
гость ПППВ
+ 0 0
15 августа 2019 г. 02:03
это и есть быдло -родители !
У меня дочь. Как то вот рука не поднималась. Серьезный разговор и какие либо ограничения. Сейчас уже большая т.е. начинать поздно :) Пацану наверное иногда и подкинуть можно. Я вот точно зарабатывал. На родителей конечно же не обижаюсь. Сейчас даже смешно вспоминать. Ну да давно это было :)))
вырастить - одно, воспитать - другое.
лет-то сколько Вашим?
ИМХО, вырастила - это когда уже бабушка и можешь с уверенностью сказать: у моих с воспитанием все ок.
Взрослые уже, студенты пока. Еще немного и бабушкой стану, надеюсь, по крайней мере.
главное бабушкой стать, а то что ещё профессию дети не получили и не зарабатывали это мелочи жизни! ))))
Олень интересно лупит своих?
Детёныш V
+ 3 5
25 августа 2015 г. 09:49
Папка нас лупит как сидоровых коз ремнем. Но его любим очень. Он нас любит и порет ремнем за дело, когда мы сами косячим сильно. Пусть уж нас папка ремнем лупит, чем мы под поезд попадем или утонем.
гость Детёныш
+ 0 0
15 августа 2019 г. 02:05
Очередное быдло высказалось
Кому как. Про Оленя не скажу, но детЯм, наверное, сие не шибко-то интересно ;)
Мне доставалось как надо. Это был ремешок или кнутик. Больше рубцов на какой денек ни чего и не было. Двоюродного брата мамочка об стенку головой била. Сейчас у него стало сильно падать зрение. Может мамины ласки вылазят? Во всем есть граница за которую не стоит заходить :(
Парняга Буржуй
+ 7 1
25 августа 2015 г. 09:51
Как у брата двоюродного ник, не Олень? А то на форуме реже он писать стал, видно слепнет бедолага.
Все в меру! Ребенку нужно уметь объяснять в первую очередь, а не бить! И опять же в редких случаях можно "шлепнуть по попе", а не мутузить со всей дури по голове!
гость Владимир
+ 0 0
15 августа 2019 г. 02:08
ну тогда и родителя можно долбануть в рожу ,а что ,если можно шлепать ребенка ,то почему нельзя долбануть родителя?
Заголовок надо поменять: 43 % участников опроса Newslab.ru это дети
лама тенад
+ 1 2
24 августа 2015 г. 18:42
плюс минус мама папа
а как же без ремня по одному месту та?
Евгений вася
+ 11 4
24 августа 2015 г. 16:40
так это телесное наказание, которое иногда необходимо.
гость Евгений
+ 1 0
15 августа 2019 г. 02:09
такие наказания необходимы в отношении родителей ,а не детей ! Дети не виноваты ,что родители быдлюки конченные!
  • Оставить комментарий
  • Войти