Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывшие работники «ДМПК Ачинская» второй день голодают в знак протеста
В Ачинске сейчас идет избирательная компания, а ДПМК был оплотом единоросов в Ачинске, вот ихние деньги и пошли на избирательную компанию едросовских депутатов. Вон какие дорогущие баннеры установили по всему города. Если половину баннеров убрать то со всеми долгами можно расчитаться и несколько улиц заасфальтировать. НО они все деньги пустили на промывку мозгов.
кризис дает о себе знать!
город грехов
+ 1 3
26 августа 2015 г. 20:25
а у тебя правительство совсем другое? или ты в другой стране живешь?Я САМ себя кормлю) меня крым не кормит) и причем тут Крым( ?как крым связан с теме людьми которые пытаються выбить с чиновников свою з.п
город грехов
+ 2 0
26 августа 2015 г. 14:45
Патриот вспомни слова Лахновского из Вечного зова )))Человек хочет только жить и жрать, причем жить как можно дольше, а жрать как можно слаще. посмотрим как ты запоешь когда тебя с работы как шавку выкинут
Патриот город грехов
+ 4 0
26 августа 2015 г. 14:57
Откровенно говоря, ты это своему правительству скажи, пока тебя Крымнашами кормят. Я лишь протранслировал его позицию.
Из мухи слона раздувают. У нас после ужасов 90х наконец-то настала стабильность. Продадут имущество - и выдадут им деньги. Могли бы и вообще ничего не давать. Но алчные шавки так и норовят укусить руку кормящую.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ждите осени или зимы Патриот
+ 1 0
26 августа 2015 г. 15:07
сфигали не давать? может илая долой раз несправился, рука дающая, все остальные убогие конечно
Патриот ждите осени или зимы
+ 1 1
26 августа 2015 г. 15:08
А это, батенька, уже экстремизм и сепаратизм, лет на 20 эдак тянет.
ждите осени или зимы Патриот
+ 1 0
26 августа 2015 г. 15:11
это демократия, братишка, выборность власти
А где собственно краевые власти??? Или они как прежде городом Красноярском заняты??? А ведь в Красноярском крае еще много населенных пунктов есть, где возможно требуется их внимание и помощь в решении каких-то проблем!!! Например, город Ачинск...
А то очень заняты отдельными персонами, такими как Ревкуц или Егоров... Хотя, считаю что это не их масштаб... Мелковато!!! Вот проблемы крупных, и не только, краевых предприятий - думаю, в самый раз!!!
ждите осени или зимы
+ 1 0
26 августа 2015 г. 13:52
могли бы 50млн кредит дать или выделить из бюджета взаймы(администрация), только отговорки - тут по закону нельзя, а тут нельзя, но раз нам нужно (ед россии и мэрии) то можно
Рассчитайтесь с людьми санкционными продуктами. Им семьи кормить нужно.
Патриот Буги-вуги
+ 1 0
26 августа 2015 г. 15:04
А почему, собственно, кого-то должны ограбить, чтобы отдать людям, которые, скорее всего, только поддерживают действия своей страны во внешней и внутренней политике, которые и приводят к таким ситуациям?
Они не вписались в рынок. Пусть поищут другую работу.
Такие деньги из бюджета за строительство дорог платят, а на з/п рабочим не хватает. И какие такие "все возможные меры" принимают власти не понятно.
Разогнать этот несанкционированный митинг!! Видна рука Навального в организации и Обамы!
город грехов Orion
+ 1 2
26 августа 2015 г. 14:34
что ты несешь чувак.тебе далеко до экономики страны.причем тут Навальный?
Евгений Orion
+ 3 5
26 августа 2015 г. 12:49
Обычно такую муру с окраины пишут
Orion Евгений
+ 2 1
26 августа 2015 г. 14:09
Не веди себя как хомячок! Сейчас любые акции это завуалированный переворот!
Вот ведь где пятая колонна засела!
Карлсон-Саянский
+ 4 16
26 августа 2015 г. 12:17
Как стало кишочки подводить с голодухи, так сразу на забастовку!
Значит 20 лет их всё устраивало, а как до своего живота дошло, так все кругом виноваты.
Поздно теперь пить боржоми! Зубы на полку!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ждите осени или зимы Карлсон-Саянский
+ 1 0
26 августа 2015 г. 15:04
че за бред, 20 лет устраивало говориш, будто на печке сидели, работали люди 20 лет в жару и холод и не жаловались
Карлсон-Саянский ждите осени или зимы
+ 0 0
26 августа 2015 г. 16:12
Вот и наработали :)
Выходит мало просто работать, надо гражданином быть в первую очередь.
Если не хотят, пусть обламываются!
город грехов Карлсон-Саянский
+ 6 0
26 августа 2015 г. 14:32
Карлсон-Саянский посмотрим что с тобой будет когда твоё предприятия закроют а тебя выбросят и ещё и денег не заплатят.как ты запоешь
Карлсон-Саянский город грехов
+ 0 5
26 августа 2015 г. 14:57
Амиго, что за базарная мода сразу на личности переходить. А вот ты, а вот у тебя, а если тебе :) Это по-колхозному ведь. Лучше смотри за собой...
Кстати, я не считаю, что с ними хорошо поступают.
Я только считаю, что они другого не заслужили и не более.
Боб Карлсон-Саянский
+ 1 0
26 августа 2015 г. 15:17
А ты сам то чего заслужил ? Эти люди заработали/заслужили деньги. Не заслужили те, кто допустил не выплату заработной платы, которые, к сожалению, получают ее (з/п) своевременно.
Карлсон-Саянский Боб
+ 0 0
26 августа 2015 г. 16:11
Бобик, так ты ничего и не поймешь никогда!
Это плата за равнодушие, попустительство и проч.
Пока народ с этим мирится, так и будут одни в роскоши купаться, а другие жировать. Это ведь только первые ласточки, дальше больше...
Все это провокация. Страна сейчас встаёт с колен, могли бы и потерпеть, вместо расшатывания лодки.
Потому и не строим ничего, ведь лентяи работать не хотят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
KGU Патриот
+ 2 0
27 августа 2015 г. 08:02
Конечно потерпеть надо ( 20 лет терпели, еще немного (до Бадалыка) осталось.
И про лодку вы правильно говорите ( если конечно она не к пропасти плывет).
Вот Сечин не раскачивает и получил бонусов 2.8 арда на 12 челов за полгода. И пофигу, что отчисления в бюджет на 800 ардав упали.
Главное терпеть и не раскачивать...
san2513 Патриот
+ 3 1
26 августа 2015 г. 13:36
патриот, если не знаешь, не лезь!
Ачинское ДПМК строило не так давно лучшие дороги за Уралом.
Я не знаю всех их объектов, но лет 10 назад они строили участок дороги перед ачинском (со стороны Красноярска), так я ни когда не видел за эти 10 лет там разбитой дороги, и каких то дорожних работ.
Патриот san2513
+ 1 4
26 августа 2015 г. 14:13
Ну так и сборище это не за продолжение постройки хороших дорог, а против работы государственных органов. Люди поумнее и покомпетентнее их проблемы пытаются решить - а они еще и недовольны чем-то. Саботаж, как он есть.
san2513 Патриот
+ 3 0
26 августа 2015 г. 14:23
Голод не тетка, пирожка не поднесет.
Не дай бог тебе с детьми оказаться в их ситуации.
Подержу Патриот
+ 7 0
26 августа 2015 г. 14:18
Молодец пацриот! Ловко ты их вычислил, наверняка их Госдеп и Порошенко подстрекает. ты предложи их запороть до крови, как при твоем вожде любимом делали,
Патриот Подержу
+ 2 1
26 августа 2015 г. 14:19
Конечно. При Сталине бы уже в ГУЛАГах сгноили за такое, и порядок был.
Такое предприятие было, столько замечательных объектов построило! Жаль, но такое время наступило: дороги не строим, ремонтировать не на что!...
  • Оставить комментарий
  • Войти