Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили о грозах и ветрах
Ой ребяты, сегодня ночью в Шушенбурге была странная буря. Налетит шквал, все гудит, трещит, несколько секунд и потом тишина. Через минут 5 по новой, и так несколько раз. Наверное буря пощадила поселок и задела только крылом. Но где то лесоповал был, однозначно...
патриот родного края.
+ 3 2
26 августа 2015 г. 20:32
"также следует как можно дальше держаться от любых открытых источников воды и не купаться в водоёмах"
А что, ещё кто-то купается?
Однако же патриот родного края.
+ 1 0
27 августа 2015 г. 09:25
А ты чо-не веришь? А фера тогда на днях была выставка ватных купальников...
"Во время грозы не следует прикасаться к предметам из металла, находящиеся в помещениях электроприборы следует отключить, " Что то новенькое. я всю жизнь в грозу смотрю телик, варю на эл.плите, Окна открыты,-почему то люблю грозу...
Гром баба Однако же
+ 17 0
26 августа 2015 г. 18:58
Вот таких вот буревестников обычно и шарахает.
Однако же Гром баба
+ 1 2
27 августа 2015 г. 09:24
Слушай, Гром баба, умолчу сколько лет мне исполнилось, но многа. И почти (не считая Урала) прожил у реки. Во всякие переделки попадал на Енисее. Гроза, ветер, дождь, мотор заглох, ( здесь окна не закроешь и сидишь в дюралевом корыте) и ни чего живем.
крокус Однако же
+ 2 0
27 августа 2015 г. 10:42
Значит рожденному утонуть не суждено сгореть ?
Однако же крокус
+ 0 0
27 августа 2015 г. 11:14
Вот и нет. Когда рванула ГЭС, братан звонит, собирайся, счас заеду. Прижми жопу, ты знаешь скока раз я булькал в Енисей и выгребал. Плаваю я только топориком. А вот пожаров, да, действительно, боюсь. Несколько лет назад поджигали соседскую 2-х этажную деоевяшку. На моих глазах полыхнуло. Побег домой, и тут долбанул по почкам адреналин. Встал как вкопанный, ни шагу не сделать. Теперь я знаю, почему жертвы падают от страха.
V Гром баба
+ 5 0
26 августа 2015 г. 19:29
Хаа) смешно сказано ))
  • Оставить комментарий
  • Войти