Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ситуацию с «ДПМК Ачинская» обсудили краевые министры и прокуратура
Нашли козла отпущения Сикирко С.С. лебедь деньги згрёб оставил долги а этот разёбывайся
Лебедев - ау!!! Ты же всех учил жизни!
А где бывший руководитель и бывший депутатишка ЗС г-н Лебедев?
А причем тут городские чиновники, если предприятие - частное? Вопросы надо адресовать собственникам. У предприятия годовой оборот почти 1,5 лярда. Этого с лихвой хватит и на покрытие долгов, и на все остальное. Вот собственникам деньги в глотки и пихайте, чтобы выплюнуть не могли
Димон Дмитрий
+ 2 0
27 августа 2015 г. 08:04
А потому что пинопласт Дмитрий. Для многих во всех бедах проще всего винить чиновника. Хорошо есть такой субъект на которого всегда можно спустить собак не разбираясь в деталях. Хотя в данном случае все на поверхности и виновник ясен.
Ал Димон
+ 0 0
27 августа 2015 г. 10:02
Почему ? Да потому, что чиновники - это те кто организует, обеспечивает в том числе и соблюдение законов всеми слоями общества. Существует огромное количество надзирающих ведомств по всем направлениям деятельность любого субъекта (за налоги - налоговая, обэп, за соблюдение трудового законодательства ( в т.ч. выплату з/п) - трудовая инспекция, прокуратура, за работу оборудования - гостехнадзор и т.д. практически до бесконечности). А теперь люди без з/п... остается только обсуждать
Ыынух Димон
+ 0 0
27 августа 2015 г. 09:40
Потому что это отрасль, у хорошего хозяина в доме всегда порядок.
Добрый волк
+ 5 3
26 августа 2015 г. 23:02
Налоговые претензии более миллиарда рублей. Соответственно столько и вывели на однодневки. Далее по классической схеме оффшоры и т. д.
Все об этом знали еще пару лет назад:)) Иногда хочется напихать чиновникам денег в глотку и посмотреть как есть будут:))) Ибо выплюнуть не смогут бабло:)))
ДПМК давно в полной Ж, все об этом знали, но ситуацию выпустили из под контроля. Вялотекущий процесс разбирательства привел к таким последствиям. Еще и документы не отдает! Что за бред?! А посидеть на дорожку ? Может это поможет вспомнить где они.
с ЦБК такая же история. 1.5 года все обмуждают, а долги по з/п не выплачивают
Какие же молодцы, что обсудили. Чаще надо, обсуждать-то.
А деньги-то где? ГОД (!!!!!) власть и т.п. не могут найти на директора управы??? Не смешите мои подковы!
йцукен комс
+ 1 0
27 августа 2015 г. 11:33
какая власть ? они бюджетные деньги в свою ползу распределять только способны. да по УДОпотом выходить.
  • Оставить комментарий
  • Войти