Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российские ученые призвали не ждать сразу две Луны на небе
Я вечерами люблю смотреть на звезды , а вчера видела яркие звезды в двойном виде, сначала мне показалось, что у меня со зрением ни так , но сегодня сказали , что 27.05.2016 будет две луны-посмотрим,может это и бред
Я вечерами люблю смотреть на звезды , а вчера видела яркие звезды в двойном виде, сначала мне показалось, что у меня со зрением ни так , но сегодня сказали , что 27.05.2016 будет две луны-посмотрим,может это и бред
Вот такие картинки сплывают в этом году в сот, сетях
В этом году снова пророчат две луны но уже 27мая 00:30
В начале 90 годов. Примерно 91 - 94 г. На территории Новохоперского района Воронежской области наблюдал с соседями две полных луны примерно одинакового размера. При этом одна из них была светло-синего цвета, а вторая как обычная луна.
Зоя Васильевна
+ 2 0
26 ноября 2015 г. 03:30
А я видела в последние выходные (22 ноября 2015) в Хельсинки 2 Луны одновременно, совершенно одинакового размера, на одной горизонтальной прямой, но одна яркая, какую мы привыкли видеть, а вторая немного приглушенного освещения, как будто сквозь пелену. тонкой облачности. Жалею, что не могу нигде найти обьяснения, что это было?
А вот что у меня получилось, на телефон. Время 05.30
Альфия Мурка
+ 0 0
27 мая 2016 г. 03:37
Вот точно так выгледили вчера(25.05.2016 ) яркие звезды
лучше подумали бы откуда у нас 20 миллионов людей живут за чертой бедности?
Новые горизонты
+ 2 0
28 августа 2015 г. 16:54
Сфотографировал пятую луну, пока вы тут как лохи сидите с двумя
Однако же Новые горизонты
+ 1 0
28 августа 2015 г. 17:01
Ого, сжатие файла 3 на 5 пиксилей
Я не знаю как остальные но я тоже видела только четче и яснее чем на фото Наталии (я в восторге)
Однако же Анастасия
+ 3 0
28 августа 2015 г. 16:48
Ответ прост. в тропосфере до фига влаги, поднятой глобальными пожарами. На бытовом уровне-когда слезки на глазах посмотрите на лампочку-то же самое увидите. Или после нарезки лука)))
ку Анастасия
+ 4 0
28 августа 2015 г. 09:44
отсыпь.
Однако же ку
+ 1 1
28 августа 2015 г. 17:01
Свое надо иметь...
Может это и правда)
Вот что смогла сфоткать
Однако же Лида
+ 5 0
28 августа 2015 г. 16:45
Сие есмь Луна Вефлиемская. Где то родился мессия. Поспрашивайте волхвов...
Однако же Однако же
+ 0 0
28 августа 2015 г. 16:51
Опаньки. Да еще и на Успенье Богородицы! Если Иисус родился с появление звезды, и он считается спасителем, то вот какой мессия появился? Луна несет негатив...
Моя тётка сфотала сама вот это ,очертания за луной приглядитесь. Может и вправду Марс. Просто не так четко как обещали видеть
Типичный ghosting. Фотолюбители поймут.
Посмотрела в окно в 0:30 ничего не было, посмотрела позже в 0:47 было супер, было видно и луну и марс,только марс был чуть ниже луны, было очень светлоо) а потом всё закрылось тучей ( вобщем я рада что увидела:)
луна то шикарная, чистая полная.....а вот кроме неё толькл звёды)))гыгыгы -возможно одна из них тот самый марс
У вас другое
С какой-то страны или города будет
Ща пойду искать :)))
Кто видит то?отзовитесь
А я пропил этот день )))
Однако же Сергей
+ 7 0
28 августа 2015 г. 16:53
Ну хоть один с пользой провел время))) Респект за комент
НА всякий случай буду ждать
а что, в сам деле кто-то ждал две луны?
эка невидаль-накати...вот и две луны, чё. сенсацию раздули, епрст.
бред наше всё
+ 11 0
27 августа 2015 г. 14:29
По РТВ постоянно годами несут бред и тупой народец попривык за годы реформ образования и науки. Когда перемрут последние квалифицированные люди в РФ наступит полное мракобесие.
Если бывает Нулевое сентября, то почему не может быть двух Лун в Красноярске...
будет или не будет ?
Однако же дарья
+ 5 0
27 августа 2015 г. 16:30
Не, вчера одна была и ту тучки скрыли. Седня вааще атстой-все небо пасмурное
Что курили то?
По-моему Юпитер с Сатурном интереснее и найти их можно без проблем в любой телескоп. Напишите про них)
Однако же Легко
+ 5 1
27 августа 2015 г. 16:28
И даже в мощный бинокль. Несколько лет назад наблюдал (и пол квартала ребятишек) в 12кр. бинокль. Видно как носится большой спутник вокруг планеты. Но там нужен упор для бинокля.
Это смотря в каком состоянии будет находиться смотрящий на Луну. Какая кондиция - столько и Лун. Ну а кто-то и марсиан может углядеть.
Анатолий Опа
+ 11 2
27 августа 2015 г. 16:34
Абсолютно согласен,сижу на даче смотрю,две Луны,достану учебник по Астрономии за 8-й класс,одна,пивком полирну,тоже одна,где две Луны?Сказано:наши прадеды,мечтали летать как птицы,наши деды мечтали полететь на Луну,наши отцы,мечтали полететь к звёздам,наши внуки,будут твёрдо зна,что земля плоская и стоит на трёх слонах.
кенга Анатолий
+ 1 0
27 августа 2015 г. 23:52
пруф, так сказать... от всех... и за всех...
Нет, я буду
Луна луна цветы цветы (с)
Наконец-то учёные нашли себе занятие, в нашей стране потребовалось бороться с мракобесием.
  • Оставить комментарий
  • Войти