Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Интерес красноярцев к путешествиям упал на треть
Вот и я о том же....
Есенин посещал Германию, Францию, Бельгию, Италию и США, был в Ташкенте, Бухаре, Баку и много где еще....Классно так, сидя в Бельгии рядом с женой- американкой, про березки пописывать.....под рюмочку виски.
Теперь нет денег вот и сидим дома, водку пьем, да раз в год на шира сгоняем лихо,
До курортов то 4-8 тыщ. км. так и будем прозибать.
Андрей сибирят
+ 0 2
28 августа 2015 г. 18:05
курорты хакассии и алтая ждут вас
ujcnm Андрей
+ 3 0
28 августа 2015 г. 19:41
смотрел ценники курортов Алтая: Белокуриха на 12 дней полный пансион от 55 тыс. рублей, без дороги. В Турцию и Тай примерно то же самое выйдет
За границу? Почему бы и нет, если только не за границу возможностей. А может быть, они Яковлеву поверили, и на время передислоцируются.
Вчера летела- самолеты под завязку. Что в Москву, что за границу
Буржуй е.в.
+ 12 0
28 августа 2015 г. 14:15
Колво рейсов сократили вот и завязка. Братьяпилоты то тоже соображают как копейку беречь.
е.в. Буржуй
+ 0 0
28 августа 2015 г. 14:46
От нас до столицы рейсы прежние.
Умная е.в.
+ 1 0
28 августа 2015 г. 15:25
так то москвичи и летают
е.в. Умная
+ 0 1
28 августа 2015 г. 17:41
Ну, естественно, из больше и им ближе. Центр Поссии у нас, ничегоне поделать.
Это не интерес упал, а бакс вырос!
не бакс вырос, а рубль упал.
Странно. В Сочи и сейчас отдыхать дороже, чем в той же Турции, а интерес к Сочи вырос. Патриоты все, что ли, или ИГИЛа бояться?
ну почему, из европейской части России дорога до Сочи то не такая дорогая как от нас
Это невыездные вынужденно туда поехали
во во, раньше ментам, работникам военки и прочим секретникам можно было заграницу, а теперь сочи предел мечтаний, тем более им дорога по бесплатке многим
Это не интерес упал, это возможность пропала...
Пусть мне твердят, что есть края иные,
Что в мире есть иная красота,
А я люблю свои места родные-
Свои родные милые места!
Если кликнет рать святая,
Кинь ты Русь, живи в раю,
Я скажу: не надо рая,
Дайте Родину мою!!!)))
Сергей Александрович написал, Есенин
Ольга Сева
+ 1 0
28 августа 2015 г. 22:12
А он-то поездил....
Гость Сева
+ 10 2
28 августа 2015 г. 13:11
Сергей Александрович не в Сибири жил. У нас летом еще ничего, можно в расстёгнутой фуфайке ходить, а вот зимой....
Сергей Александрович жил на той же широте, что и вы сейчас живете:) И там тоже зимой не походишь без фуфайки
Есть такое явление, батенька, - Гольфстрим (погуглите если не знали). Благодаря ему зимы в европейской части России, как правило, более мягкие чем в Сибири. Вот если его вдруг не станет (ходят слухи, что его могут отменить :)), тогда мы будем примерно в равных условиях.
Я вам, батенька, тоже расскажу, как человек, поживший и там и здесь, тамошние морозы, да с влажностью, пробирают до костей принципиально жесче, чем здешние сухие. А вы гуглите дальше, да...
Что-то не наблюдается большого числа желающих на зиму в Сибирь поехать, погреться после "тамошних морозов, да с влажностью". А в Красноярске влажность из-за незамерзающего Енисея тоже не маленькая. Каждый останется при своем мнении. Хорошо там, где нас нет :)
Какой незамерзающий Енисей во времена Есенина? Тут даже гугл, походу, бессилен:)))
Речной моряк Гость
+ 10 1
28 августа 2015 г. 13:16
Зимой в застегнутой, в чем проблема?
Гость Речной моряк
+ 4 2
28 августа 2015 г. 13:19
В том, что не всегда можно успеть застегнуться окоченевшими пальцами :)
Ну и правильно. Если уж ехать, то на дальний восток, ну или в крым. Че я там в этой аргенитне не видел...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну посмотри сколько стоит билет до Камчатки. Легче в Аргентину полететь.
денег нет- интереса нет!
+2 Джеки Чан
+ 46 1
28 августа 2015 г. 12:33
Интерес есть - денег нет!
Речной моряк +2
+ 28 0
28 августа 2015 г. 13:10
- Куда поедем отдыхать?
- Ну судя по деньгам... мы нифига не устали!
  • Оставить комментарий
  • Войти