Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководители «Билайн» вышли на работу в офис продаж
Какой титанический труд подобрать школьнику смартфон. Это колоссальный вклад в улучшение продуктов компании иблайн. Давай Макс не останавливайся на достигнутом, помоги подобрать подобрать пенсионеру его последний смартфон. Ведь именно это не хватает компании, зачем улучшать качество связи или пересматривать ценовую политику, когда тут такие достижения.
О, боже! Какой героизм и самотверженность! Героям слава!
Странно, что только недавно компания решила повернуться лицом к клиенту согласно новой стратегии. Чем она стояла до этого и сколько времени займет поворот - вопрос.
Олег Владимирович по аналогии должен пойти на день в литейный цех, а Анатолий Борисович в цех, где нанотрубки делают.
го надо заствить просматривать весь спам который на телефон идет в виде смс
Сергей Не везучий я
+ 1 0
29 августа 2015 г. 12:45
Являюсь абонентом билайн не первый год и что такое спам в смс узнал - взяв в руки телефон жены, которая пользуется услугами мегафон. Был в шоке! Ни одной сторонней смс я еще не получал, фильтр спама в билайн работает на 5+
Ну значит я не умею ставить эти фильтры.обычно я им звоню и прошу заблокировать смс сообщения.несколько дней это работает,потом опять через каждые 30мин пищит.За день до 68 смс сообщений приходит.
  • Оставить комментарий
  • Войти