Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В районе Солонцов столкнулись 5 машин, погиб 1 человек
Куча ублюдков убили человека!
самое ужасное,что погиб абсолютно не причастный человек..
Дорога должна быть две полосы в каждую сторону, посередине бетонная отбоина. И будт все щастье. Плюс выловленного алкаша лишать лет на 10 прав - раз, а если сядет и его снова отловят - тогда пусть сидит за колючкой пять лет. Если совершил ДТП - ответственность как за умысел.
А Wish то мягенькая какая то
при сталине такова не было
Зачем на трассе выворачивать на встречку? Самый опасный маневр какой может быть! Хотел спасти свой поганый бампер и убил человека!
Тоха Гость
+ 1 3
31 августа 2015 г. 13:29
диванные профэксперты на 24 афта, вам туда. Не нужно благодарить.
Как же тяжко от алкашей, что в семье, что на дорогах, развожусь со своим таким же алкопрофимастером
В Европе за несоблюдение дистанции дают бешеные штрафы, а у нас за этим не следят, вот и лепятся к заднему бамперу, моргая фарами, не думая о других и безопасности.
александр Дмитрий
+ 0 0
31 августа 2015 г. 18:24
А ты не занимай левый ряд.когда правый свободный.
1 Дмитрий
+ 7 0
31 августа 2015 г. 11:40
ДА! Дистанцию у нас не соблюдают повсеместно, да и много чего еще не соблюдают - автоинспекция курит бамбук в Красноярске (из разных регионов подтверждают, что у нас тут совсем бардак)
старый водитель 1
+ 3 0
31 августа 2015 г. 14:26
Только что вернулся из Братска.Там на дорогах,действительно,нет такого бардака как у нас.Все пропускают на пешеходных переходах,останавливаются перед стоп-линией и не поворачивают из правого ряда налево и - наоборот.Потому,что там ГИБДД РАБОТАЕТ!!!
Автоледи старый водитель
+ 0 0
10 сентября 2015 г. 12:00
Нашли с чем сравнить, в Братске поток машин в разы меньше, знаю о чем говорю, у меня там родители живут. В Оренбурге на дорогах вообще бардак, все движутся в нужном ему направлении и без соблюдений ПДД. Но это менталитет русского человека, срабатывает стадное чувство, все нарушают и я нарушу. А там где автолюбители поинеллегентней и в тебе просыпается таковое)))
2 старый водитель
+ 0 0
1 сентября 2015 г. 16:08
Да я в прошлом году еще писала, что таких отпетых водятлов больше нигде не видела по России, там где жила в силу жизненных обстоятельств, так на меня все местные форумчане знаете как окрысились?
На глубоком обходе сегодня микроавтобус разбился почему в новостях нет ничего? Уже писать запрещают или не в курсе нл?
субура чоткая тачанка ля чотких потсанов. вот чоткий паря и встрял канешна если не кучерявая рука
только этот чОткий пацан что-то наклал сразу в штанцы.
P.S. Водителя калдины можно бесконечно обвинять в несоблюдении дистанции, но виноват-то субарувод.
так чоткие потсоны всегда сперва палцы гнут панты калотят а как чуть чо папандос так сразу на измену и валить. ссыкотный пашол чоткий пацаньчик
Дмитрий ку
+ 4 2
31 августа 2015 г. 11:11
Субарувод виноват, но в первой аварии, что въехал в зад в состоянии алкогольного опьянении. Водитель калдины нарушил дистанцию, и спровоцировал вторую аварию с двумя авто и погибшим.
знаете какое место в автомобиле самое безопасное ? за водителем !!! а знаете почему ? потому что водитель в критической ситуации инстинктивно выводит себя из опасности.
Автоледи Емеля
+ 1 0
10 сентября 2015 г. 11:47
В данном случае погиб именно водитель, а двое его пассажиров попали в реанимацию... Мужчина с множественными переломами, а женщина с разрывами селезёнки и желудка, а так же с серьёзной черепно-мозговой травмой. И всё это из-за того ,что кто-то "захотел выйти сухим из воды" при не соблюдении дистанции... А ведь самое страшное, что на его месте рефлекторно подавляющее большинство сделало бы тоже самое... Очень печально, что из-за чужих просчетов гибнут невинные люди. Соболезную семье погибшего...
гон. если у тебя збоку семья то ты инстинктивно примеш меры чтобы им меньше досталось
Буля Емеля
+ 2 0
31 августа 2015 г. 08:31
это про видителя калды?
вот же даун водила на субару. блин надеюсь, его закроют навсегда
Емеля яяя
+ 15 1
31 августа 2015 г. 00:03
за что ? ну въехал в зад, а то, что следующий сзади выехал на встречку-это второе дтп, в котором водитель субару не участвовал
Калдину выкинуло на встречку из-за удара субару. В том месте нет отбойников.
Информацию неправильно подали. Есть видео дтп на красчп
Бились. Бьются и будут биться! только больше и сильнее!
Статистика показывает что постоянно, из года в год аварийность ТОЛЬКО растет! и нет намека на снижение аварийности и трупов. :((
Виктор Алекс.
+ 0 0
3 сентября 2015 г. 10:33
Вывод один: нужно запретить использование личного автотранспорта, для передвижения существует общественный транспорт.
да вот и за таких животных страдают . люди и их родственники. как я сейчяс страдаю погиб мой брат двоюродный . радной мой брат лежит в реанимации в тяжолом состояния. таких уродов сразу нада лешать прав пожизнено.
Емеля жанна
+ 7 0
31 августа 2015 г. 00:07
у меня сосед по даче лишен до 2050 года. и что ? ездил и будет ездить, ему терять нечего
Вагончик жанна
+ 5 0
30 августа 2015 г. 22:20
и обязательно сажать таких надо
Ну что сказать... Сами себя уничтожаем товарищи!!! Свой генофонд!!! Кому потом нужны будут калеки и трупы???
НУ ТУПЫЫЫЕ
На сухом асфальте в ясную погоду умудрились устроить массовое ДТП.
при этом они человека убили и должны сидеть в тюрьме
Необходимы разделительные полосы. Это спасет многих. Уверен что 90% пишущих тут героев рефлекторно также бы повернули на встречку.
однако 222
+ 9 0
31 августа 2015 г. 10:09
неа, я рефлекторно жму на тормоз! А тк дистанция для меня главное, да и тормоза великолепные, это выручало много раз!
У нас и трезвые особо не соблюдают правила и срали на все знаки и пдд
Чего уж дальше -то говорить
http://www.youtube.com/watch?v=eigWDRHi2hA&feature=youtu.be
Если о себе не чем думать, то думаешь каждый о ком то будет думать, наивный.
Люди добрые соблюдайте дистанции не повышайте скорость черезчур если не жалеете себе думайти других людей детей будьте осторожно удачного дорога всем!!!!!
Это с официального сайта. Задумайтесь.
Такое чувство, что с фронта сводка=(
Потому что носятся, как дауны там - под 130-160 км\ч., сколько раз наблюдаю сам, все важные, все быстрые, все прям Шумахеры и Вин Дизели....
Какая культура, такие и водятлы.
Самая опасная проблема это Тонировка , с ней и борется ГИБДД ,алкашей сложнее ловить!!!
Почему пьяные бьются? Я бы такой ехал бы только на 10 км и и по обочине.
"Такому" надо вызывать такси и на нем ехать!!! А не за руль садиться!!!
На Калдине - убийца. Кто их учит обруливать возникшее на пути препятствие? Надо не обруливать. Надо снижать скорсть и объезжать.
Autolubitel Водитель
+ 27 0
30 августа 2015 г. 10:01
Это привычка уже. В городе тоже едешь, постоянно олени объезжают автобусы, даже не смотря по зеркалам, что по соседней полосе машина может ехать. Просто заворачивают и всё, в 90% даже без поворотника. Я их палить задолбался уже.
Виталий Водитель
+ 61 1
30 августа 2015 г. 09:30
Дистанция, дистанция, и еще раздистанция.
Я вобще >|<опонюхов особенно на трассе.
догонят и в паре метров от заднего бампера ждут возможности обогнать. и это на скоростях в районе 100кмч.
О чем вобще люди думают непонятно. И ведь не один такой, подавляющее большинство так "обгоняет".
ИМХО кардинально надо подход к обучению в автошколах менять.
Виктор Виталий
+ 0 0
3 сентября 2015 г. 10:28
Таких >|<опонюхов нужно отпугивать включением стопсигналов параллельно подключенной кнопкой и выведенной на панель управления.
Виталий Виктор
+ 0 0
3 сентября 2015 г. 19:01
А Это идея!!!!!
старый водитель Виталий
+ 0 0
31 августа 2015 г. 14:18
Кто поменяет?Инструктор - бывший тракторист из колхоза?
Виталий старый водитель
+ 0 0
31 августа 2015 г. 21:46
ВОт инструкторов, в первую очередь, и менять
хомко Виталий
+ 0 0
31 августа 2015 г. 13:33
верно подмечено.
Виталий Виталий
+ 4 0
30 августа 2015 г. 09:30
поправка - БОЮСЬ, особенно на трассе
Думаю, лучше ездить на небольшой скорости и преимущественно по правой полосе, особо не куда не торопиться и маневр будет для встречки и скорость при столкновении меньше и нервы в порядке...
А Николай
+ 4 0
31 августа 2015 г. 08:38
Ага, согласен. Только не знаю кто вам плюсует, наверное тоже кто думает, но не делает или пешеходы, т.к. на дорогах такого нет, на дорогах гонки.
Это ДТП не из-за скорости, а из-за несоблюдения дистанции, которую не соблюдают даже те, кто едет " на небольшой скорости".
1 Николай
+ 4 0
31 августа 2015 г. 08:19
2 года назад парень на Говорова так и сделал. И что ? 5 трупов. Потому что по встречной неслась в пьяном угаре алколеди.
Твой разум Николай
+ 27 0
30 августа 2015 г. 22:27
Более того, Николай, при таком стиле приезжаешь домой всего минут на 5-7 позже, чем если топишь, проверено.
Водитель Николай
+ 46 1
30 августа 2015 г. 08:07
Сзади торопыги будут врезаться. Пока все общество не поставит безопасность на первое место отдельный гражданин не сможет себя обезопасить.
Плохо читаю Николай
+ 37 1
30 августа 2015 г. 01:05
... и ведь ехр же поспоришь...
Друзья, большая просьба обходиться без мата и оскорблений.
Миша ч Модератор
+ 5 3
31 августа 2015 г. 02:30
очень сложно порой обойтись без мата и оскорблений!
Ын Модератор
+ 38 3
30 августа 2015 г. 10:13
Сидят вороны на дереве и смотрят вниз, как мужик машину чистит. "Ты только глянь - он трет наши комменты!"
ржавая праворульная калдина и водятел такой же
Показать комментарий Скрыть комментарий
Твой разум Миша ч
+ 16 4
30 августа 2015 г. 22:24
Хоть я и покинул тебя, Миша, но спрошу: ты действительно считаешь виновником праворульность Калдины?
Миша ч Твой разум
+ 9 7
31 августа 2015 г. 01:56
прочти мой коммент выше. если б руль был не в бардачке, а где надо, возможно увидел бы калдинавод, что не надо дтп объезжать по встречке. хотя кто знает. я лишь предположил. ездил много лет на правом руле. при обгоне на трассе реально плохо видна встречка - неудобно. времена изменились - нормальный руль по цене как правый. зачем берут правый руль? какой смысл?
Glen Quagmire Миша ч
+ 12 6
31 августа 2015 г. 02:10
Глупый Миша. Во-первых, не зачем, а почему. А во-вторых, калдиновод жертва синего субариста как ни посмотри. Да, чел на калдине неправильно отреагировал, но если бы субарист не накатил, то все бы сейчас дома спали, а машины целые стояли.
Барт Симпсон Glen Quagmire
+ 9 2
31 августа 2015 г. 02:35
ты водитель калдины что ли? вот именно зачем, то есть для какой цели, ведь смысла нет, а не почему. калдине дистанцию надо было соблюдать, думать, что впереди может бухарь оказаться или другое препятствие
Glen Барт Симпсон
+ 0 1
3 сентября 2015 г. 12:32
Синька виновата, а не правый руль.
Миша ч Glen Quagmire
+ 9 4
31 августа 2015 г. 02:24
хорошо хоть ты умный и ник у тебя соответственный. тигили-тигили-ти. вероятно официальное следствие с тобой не согласится, несмотря на твой супер ум, и виновным признают водилу калдины. пьянь тоже виновата, базара нет, но калдиновод был не прав, и вероятная причина -он не видел встречку из-за правого руля.
4wd Миша ч
+ 54 14
30 августа 2015 г. 08:05
КаЭшна, мы же на нержавой леворуком амне катаимся, как там её, а.., приора што ле зовут?
Миша ч 4wd
+ 8 2
31 августа 2015 г. 01:57
спасибо за комплимент, дорогой! приора мне лишь снится. на самом деле конечно я езжу на запорожце. так что ты меня перехвалил.
Кто вообще этих оленей учит на встречку выруливать при появлении опасности?
лимон Папа Карло
+ 1 1
3 сентября 2015 г. 14:29
Это русская рулетка! Въехав в зад- однозначно виноват, а вырулив навстречку можно орлом стать или трупом, что тоже круче чем смиренно с блокированными колёсами сокращать дистанцию до минус полуметра. Народ у нас круче кручь патаму что трусы как и низкоранговые самцы плохо котируются, им позволяют доступ к телу, т.к неплохие отцы.
Trent Папа Карло
+ 25 5
30 августа 2015 г. 11:55
Зачастую бывают ситуации что именно выехать на встречку и спасает чтоб избежать ДТП если экстренного торможения все равно не хватит. Но это не тот случай
старый водитель Trent
+ 3 4
31 августа 2015 г. 14:15
выезжать на встречную полосу НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!чему вас учат в этих ,так называемых,автошколах инструкторы - колхозные трактористы!?
Миша ч Папа Карло
+ 44 56
30 августа 2015 г. 01:35
праворульная калдина. водятел мог не видеть, свободна ли встречка и резко вильнул наугад. может не зря праворульные авто хотят запретить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
из бывших Миша ч
+ 1 13
31 августа 2015 г. 14:13
праворульных на наших дорогах вообще не должно быть!
Показать комментарий Скрыть комментарий
хомко Миша ч
+ 4 1
31 августа 2015 г. 13:26
ну ты и дятел-водятел.
кто-то Миша ч
+ 35 0
30 августа 2015 г. 06:30
Теперь будет виноват в гибели встречного. Потому что еще и дистанцию не соблюдал, дающую возможность затормозить, видя впереди препятствие в виде ДТП
Дядя Вася
+ 154 5
29 августа 2015 г. 23:20
опять алкашня за рулем виновата! когда реально меры начнут принимать против алководил?!
однако Дядя Вася
+ 7 0
31 августа 2015 г. 10:02
это, конечно, да! НО водитель Калдины вроде и не был пьян, но однако же дистанцию не держал и также врезался!
Говоришь принимать меры!? Они их и так принимают... Вон какие штрафы конские ввели, это же такое офигенное пополнение бюджета! А представь, если у всех синяков разом тачки отнимут или посадят их всех!!! Где деньги то брать!? А то, что по вине синяков люди гибнут властям абсолютно по барабану!!! Так что никто ни чего принимать не будет, ну либо штраф до ляма поднимут!=)
666 Дядя Вася
+ 4 86
30 августа 2015 г. 10:16
Ну возьми да сам прими меры, если такой умный!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дядя Вася 666
+ 17 0
31 августа 2015 г. 01:51
ну проголосуй за меня на выборах в думу, приму меры поверь. для того чтоб меры принимать наверное есть специальные люди, а не обычный человек. а ты что поддерживаешь пьянку за рулем что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти