Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После жалоб таксистов в красноярском аэропорту усилят меры безопасности
На открытое письмо таксистов власти не ответили, и наоборот вместо аэропорта теперь гаишники взялись за таксистов в городе..:).
Аэропотртовское такси самое безопасное? Да вы лица их видели? Такое ощущение, что они все сидевшие. Я никогда не сяду в машину к такому человеку. Помню, как при мне два таксёра чуть не подрались кто меня повезет. С тех пор я зареклась с ними ездить.
Речной моряк
+ 3 1
2 сентября 2015 г. 12:02
Красноярский аэропорт - наверное единственное место, куда можно добраться только на такси.
Колька Речной моряк
+ 2 0
2 сентября 2015 г. 15:24
А чем вам автобус с автовокзала не угодил?
со стороны
+ 2 0
2 сентября 2015 г. 11:45
Если в таком простом деле годами буксуем и довели его до криминала о каком развитии города. края можно говорить???
Ничего не можем и не хотим, власти -депутаты свои теплые места берегут, так и живем в......
Я, если честно, ничего не понял. Помню, пару лет назад официальный перевозчик аэропорта - "Рикша", который выиграл конкурс на оф. перевозки жаловался на то, что местные бомбилы им режут колеса и угрожают. А сейчас же получается, что пару лет спустя, эти самые бомбилы уже стали официальными перевозчиками аэропорта и угрожают и режут колеса тем, кто приезжает из города? Нормальная такая, рокировочка.
Таксист - профессия не мёд,
Не отсидишься по кустам.
Ему бы в руки пулемёт,
Он всё б расставил по местам.
И те, кто балуют ножами,
Давно бы расползлись ужами!
Пусть аэропорт аккредитирует лёдчиков, которые по небу возят.
хватит троллить и оскор*** местных таксистов! кто ярый - примите участие в конкурсе, выйграйте его, станьте аккредитованным перевозчиком и возите людей за копейки (лучше бесплатно) на Роллс Ройсах до города. а водил наберите не "пацанов из 90-х", а лучше всего девушек-моделей в купальниках. грязью поливать и оскор*** все мастера. хомячки диванные
Показать комментарий Скрыть комментарий
некто Дядя Вася
+ 6 0
2 сентября 2015 г. 09:21
Дык местные таксисты лупят ценник в 1500 до города. А городские такси привозят за 600 - 800. Есть разница.
Из Красноярска
+ 9 0
1 сентября 2015 г. 17:43
Ужас! Практически прямо подписались под попустительством по отношению к беспределу что творят "аккредитованные" такси! Кто сказал что такие же официальные такси, но не договорившиеся с Емельяново хуже и менее безопасны? Мне кажется здесь нужно взять за дело прокуратуре...
Логик Из Красноярска
+ 5 1
1 сентября 2015 г. 19:35
Вы трогательно наивны. Аэропорт отдали в собственность Дерипаске, он с бандитами сотрудничал во время алюминиевых войн.
Вы бы еще предложили в спорт лото написать, как пел Высоцкий.
Мы глубинка, периферия и наверное это характеризует наш уровень.
Как и в др. отраслях - застой, нет развития, коррупция, а прокуратура, суды, сыщики только на заказах сильных мира, а про туземцам им....
Транс Союз - ради бога. Но я сперва привыкла вызывать такси по телефону, чтобы мой вызов, время фиксировались, мало ли что может случиться. А здесь: выходишь из здания аэропорта и орава таксистов подбегает (непонятного происхождения с непонятно какими мыслями в голове). Почему я должна с ними ехать?
полный Болт
+ 36 0
1 сентября 2015 г. 16:31
Перевод на русский: "Мы на всех положили болт, т.к. у нас все везде схвачено. Недовольным шило в колесо и бита по башке или ствол под ребра".
ВладиМИР полный Болт
+ 5 0
1 сентября 2015 г. 17:58
Вы тоже слышали первоначальную версию комментария до редакции журналистами?
Емельяновские таксисты быдлы позорные обнаглели совсем. Козлы тупые. А власти емельяново и аэропорта, моё мнение, скорее всего в теме с этими быдлами. Прокуратуру на них- если по закону или если как и они к народу, то так же и к ним, долбить уродов.
Иятогожемнения
+ 10 0
1 сентября 2015 г. 16:21
Кто там кричал:" значит под Путиным"?:) вот вам и ответ.
А вообще, охренели...., вы как бы рекомендуете, но не рекомендуете:)))) Пшли вы! У людей есть право выбора, все так и будут заказывать и садиться в такси на свое усмотрение, желание. Война продолжается....:))))
Жалобу эту должны прокомментировать в УВД или хотя бы в РОВД, но никак не в администрации аэропорта.
Ну вот не хочу я ехать с такси от порта и кто мне может помешать в этом??Осталось только зверькам заставить покупать овощи у них.
Ыть! Не везучий я
+ 8 1
1 сентября 2015 г. 16:19
Будешь менять четыре колеса перед подъездом к аэропорту, раз не хочешь ехать на такси.
Дед (четвертый раз)
+ 14 6
1 сентября 2015 г. 15:57
Да ладно! Неужели моя версия, что Путин крышует аэропортовских таксистов верна?
ВладиМИР Дед (четвертый раз)
+ 19 0
1 сентября 2015 г. 16:13
Факты признаны иподтвержены, но руководство аэропорта настойчево рекомендует пользоваться только их услугами! Несогласным будет оказана всесторонняя помощь. Достойный ответ губернатору.
Короче, руководство эропорта в теме и получает с таксистской мафии денюжку
а при чем тут порт. он что машины не пускает к себе?
группа лиц вступив в сговор не пускают другие машины. ищите эту группу лиц.
в оон еще напишите, что работать не дают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Ыынух
+ 2 0
2 сентября 2015 г. 09:33
Это уголовнонаказуемо. по закону в аэропорту есть "стражи порядка", но видимо в данном случае прикормленные
хз Сергей
+ 2 0
2 сентября 2015 г. 09:51
Был в порту вчера. Местный полицай в звании старшего сержанта подошел к этой швали, поручкался, мат перемат - свои парни.
Читаю между строк - Тока наши пацаны самые чОткие¡
пустобрехи как ничо не делали так и не будут делать видать комута за это платят. а решить все просто - обозначить парковку для таксизтов и поставить камеры но только с нормальным разрешением и чтобы записывали а не просто бутафорили будут заявы вычислят и упырей каторые тыкают калеса
И вообще это они сами себе шины режут на ходу
Интересно, а ножи которыми режут балоны сертифицированы :-(
Вася Буржуй
+ 4 0
2 сентября 2015 г. 09:31
Только охраной аэропорта
Придется мирится с аэропортовским быдлом-блатняком :((
V Сомнение
+ 17 0
1 сентября 2015 г. 15:29
Зачем же с ними мирится, быдло мир не понимает и живёт в 90х.
Улыбнуло )))
"при этом она была единственным участником конкурса" - Опять сговор, опять коррупция. Другого ответа я и не ожидал от аэропорта. У него все хорошо, и таксисты, и рейсы вовремя, и удобства для пассажиров все. )))
Интересно, новый собственник что-то поменяет? ))
Перевозчик то аккредитованный, а ни в одной машине нет счетчика. И эта шантрапа пристает к каждому проходящему.
бла бла бла, ответ ни о чем
ВладиМИР КлыК
+ 24 4
1 сентября 2015 г. 14:57
Ответ как раз исчерпывающий-позиция озвучена.
Дед (четвертый раз) ВладиМИР
+ 26 0
1 сентября 2015 г. 17:41
Ответ очень четкий - губернатора послали.
Заткнули рот.
Бизнес на крови ВладиМИР
+ 18 1
2 сентября 2015 г. 09:44
Такие вот сертифицированные таксюги, во время теракта в Домодедово, поднимали цены в 10 раз, когда все в крови было.
А простые граждане возили бесплатно.
Димасик из большой мурты Бизнес на крови
+ 10 1
2 сентября 2015 г. 10:30
тот кто так основательно работает в такси( типо бомбил аэропортных), это неудачники по жизни, которые ни чего больше делать не умеют как пару раз за день сгонять с аэропорта до красноярска. Бесполезные люди, трутни.
  • Оставить комментарий
  • Войти