Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нудистам с острова Татышев может грозить наказание
От этой зависимости лишь Бог может помочь освободиться.
Ананисты это были, в кустах сидят и подглядывают
Умная Селена
+ 1 1
3 сентября 2015 г. 17:11
Это несанкционированный парад геев, ананист там примазался просто, уж больно место "намоленое"
Как то по барабану,что они есть,что их нет,озабоченным конечно тяжко,ну уж как нибудь сам с собой
Так это не нудисты. Нудисты просто ходят без одежды, а на видео в самом конце мужик себя за причинное место трогал стоя в кустах и смотря на девушку.
Умная Гость
+ 4 0
3 сентября 2015 г. 14:34
там есть кадры где эти "нудисты" не только себя трогают и не только трогают
Давай ссылку сюда, пусть все смотрят.
зачем? наоборот не надо чтоб это люди видели, зачем психику травмировать
на твк показывали кадры этого очевидца, там хоть и заретушировано, но все прекрасно понятно чем они там занимаются. Так что это не нудисты, это обычные извращенцы!
конь2 Умная
+ 0 0
3 сентября 2015 г. 14:20
очень стесняюсь, но хочу спросить, так где же собираются в городе настоящие нудисты. в центральной части встречал голых, но они как меня завидют, сразу залегают ниже травы, значит, то нормальные были...
Вместо того чтобы узаконить сложившийся за десятилетия нудистский пляж как в Новосибирске, Крыму, Москве и Питере, устраивают какое-то шоу. Извращенцы это как раз те "высокоморальные" жители которые подсматривают в оптику, снимают и выкладывают видео отдыхающих и никому ничего не навязывающих людей.
Zsd Нудист
+ 9 3
3 сентября 2015 г. 01:23
Гражданин мудист, вы мудями нравственные принципы нарушаете, сберегите их для размножения, пока не лишили.
Нудист Zsd
+ 2 1
3 сентября 2015 г. 19:36
За такие слова тебе по губам мудями надо поводить.
Нравственный наш, про лишение мудей речь завел! А если дети читают?
А вот и видео криворукого спилберга на данную тему:
https://youtu.be/7UzyV-uVYRc
Вот нет, чтобы предложить нудистам на таком огромном острове своё местечко законное, опять надо всё запретить и всех наказать.. совок в сознании большинства неискореним никогда..
Эх, а какие в Крыму улётные нудистские пляжи.. скучаю по ним..
Так меняй своё каклятское гражданство и не скучай по Крыму.
у них здоровый образ жизни а я должен зрение портить - приходится же косится отводя глаза от сморщеных пиписек
Надо нудистам и собачникам выделить общую площадку на Татышева.
Психиатр Дед
+ 3 3
2 сентября 2015 г. 10:47
Нельзя, нудисты могут превраться в зоофилов.
В воскресенье там были - по велосипедным дорожкам (вдоль берега) ходил голый мужик. Велосипедисты от него шарахались, дети пугались. На замечание и предложение "надеть штаны" реагировал очень агрессивно, орал и матерился. Я не знала, что там такое специфическое место, было очень не приятно. Такие пляжи должны как-то обозначаться (если они законные) и уж находиться не в местах отдыха с детьми.
Тут чистой воды педофилия, развартные действия в отношении несоврешеннолетних.
Вымирающий вид Kermadec
+ 6 2
2 сентября 2015 г. 11:13
Это скорее пьянь, а не не нудист.
кому они мешают? просто не смотрите. ханжи :)
помню был нудиский пляш лет 30 назад на острове километром васточнее развалившивася пишыходнава маста но памойму то озеро ищезло или зарасло а раньше писок был
Кот Бегемот
+ 3 3
2 сентября 2015 г. 09:09
На острове отдыха, сразу за "тарелкой" тоже такие бывают. В понедельник сам наблюдал сие действо.
А чего пост то мой убрали? Ананиста изловите сначала! Он там шарится каждый день по кустам! Вот он - действительно напрягает! А люди без одежды - ничего не нарушили!
днем они мирные нудисты , но кок наступит вечер...
Наблюдатель пофигу все
+ 0 2
2 сентября 2015 г. 09:29
Это из личного опыта, да? Ну и как, понравилось?
уточните что именно? )
Анна пофигу все
+ 5 0
2 сентября 2015 г. 07:58
Превращаются в онанистов?
А где же видео? Стоящий хоть сюжетец?
ПППВ Честь и совесть
+ 7 0
1 сентября 2015 г. 21:55
СтоЯщий...
Морской Свин
+ 15 4
1 сентября 2015 г. 17:51
а горожанин за ними подсматривал? на фига?
Если бы девушки были голыми, то думаю жалоб бы не было)))
так закон написан, чего ?
конь2 хм
+ 21 2
1 сентября 2015 г. 17:43
так жалобы и не было, вообще, на пиар походит
  • Оставить комментарий
  • Войти