Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «путинском» мосту под Красноярском произошло смертельное ДТП
Та 26 летняя пассажирка- это моя учительница по физ-ре... Жалко её, ещё жила бы и жила. Я даже после этого лета её ещё не видела.
больше не увидешь
С марчем неясно! Ему можно было там стоять, по правилам?
Там такое движение, я бы не стал, да и ограждение!
фыва Петручио
+ 2 0
7 сентября 2015 г. 15:01
Неисправен был.
Петручио фыва
+ 0 1
7 сентября 2015 г. 15:09
Ааа! Понятно. Хорошие люди значит в нем ехали. Раз судьба его не исправила.
Хм, а я думал, что в иномарке отделаются легким испугом..) Це ж иномарка.)
4 часа вчера крск объезжали (с запада на восток): перед емельяново - движение встало; на мясокомбинате - пробка; на калинина - тоже еле-еле; на путинский - не пускают; на пограничников, чтоб на 777 проехать - пробка; после 777 на встречке - пробка - торопыги так и наровят на встречку выскочить, того и гляди в оба; глинки тоже встала из-за аварии.
капец вчера с дорожной обстановкой был какой-то...
А вообще жаль девушку..
Так на той неделе сказали же что планеты виноваты, так сказать космическая карма на ДТП
Дядя Гриша
+ 6 9
7 сентября 2015 г. 10:43
Мост Утинский - значит виноват Утин!
вапще думаю што если бы вадительское место в больших машинах нахадилось на метр полтора ниже то они пареже бы убивали других людей. а так он сидит там на верхатуре и ему вапще не страшно
вот вам и правый руль, была жена и нет :(
все понятно- камазист целенаправлено хател наказать марч за то што он встал на абочине. других абъиснений нет
Копипастер
+ 4 3
7 сентября 2015 г. 10:22
Дык, вроде как вчера на 24auto.ru обсуждали, что в этой аварии живой тетенька осталась и даже в соцсетях вот что запостила:
"Я со страницы сына.. Я ЖИВА.. ЗА 15 МТНУТ ВЫШЛА ИЗ МАШИНЫ И ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГАЛ ВЫШЕЛ ЗА 3 МИНУТЫ ... РЕБЯТА ЭТО ЖЕСТЬ.. МАШИНЫ НЕТ... ТАКОЙ ШОК".
Конец цитаты...
Эта тетенька из марча
Polza Копипастер
+ 5 1
7 сентября 2015 г. 10:26
Это другая авария!
Такое ощущение, что на фурах наркоманы гоняют. Ехали в субботу в Хакаси. нас фура как стоячих обогнала. Наша скорость, кстати, 90 была.
Сеня Шалый 2
+ 3 18
7 сентября 2015 г. 14:11
Такое ощущение, что у тебя мания преследования, наркоманы мерещатся. Мед справку поди за деньги купил
Показать комментарий Скрыть комментарий
2 Сеня Шалый
+ 5 0
7 сентября 2015 г. 15:52
За медсправку, к Вашему сведению, нужно платить, потому как для водительского удостоверения она платная в любом случае. Проходила медосмотр честно, признана здоровой. При чем здесь мания преследования? Если фуры обгоняют на бешеной скорости, не думаю, что у Вас развивается мания- это реально жутко.
Ужасная картина была на путинском мосту. вчера вообще за городом страшно было ездить. В этой статье только 2 аварии описали, еще в районе сосновоборска жуткая картина была, там вообще было сложно разобрать где и какие части машины
старый водитель Ххх
+ 5 0
7 сентября 2015 г. 10:38
Подтверждаю:в выходные за городом страшно было ездить!
reader старый водитель
+ 4 1
7 сентября 2015 г. 11:05
А в городе в воскресенье нормально.
старый водитель
+ 18 7
7 сентября 2015 г. 10:06
в субботу и в воскресенье на трассах ВСЕ и фуры и легковушки(особенно праворукие мыльницы) гнали как сумасшедшие.На дорогах было ОПАСНО!На расстоянии в 700 км за ДВА дня видел только ОДИН патьрульный автомобиль ДПС и то только около города.
Леля старый водитель
+ 0 0
7 сентября 2015 г. 17:29
от Ачинска до Красноярск 3 поста вчера было
Эн старый водитель
+ 16 0
7 сентября 2015 г. 11:35
Вот вот... тоже заметили. Пока возвращались с дачи все изматерились. Столько дураков у нас за баранками сидят! Не зависимо от возраста. Вчера один дедок на "пятерке" с прицепом пытался по встречке на затяжном повороте фуру обогнать! Еле разошлись...
й старый водитель
+ 29 1
7 сентября 2015 г. 10:51
Можно подумать леворукие не гнали и соблюдали все правила.
спрос старый водитель
+ 9 2
7 сентября 2015 г. 10:23
сокращают же ментов, да видимо не тех
Гром старый водитель
+ 7 1
7 сентября 2015 г. 10:19
Все по кабинетами? Нет - выходной!
Больше постов на дорогах!
Жоская пробка вчера была на этом мосту, и на 777. куча чмошников обочечников, и куча терпил которые их пропускают.
А по аварии конечно жаль что так вышло. но редко когда фуры просто так на встречку выехжают, скорее всего чтото или ктото поспособствовал этому.
Колян Артем
+ 0 5
7 сентября 2015 г. 16:31
А ты че блатуешь тут?
Артем Колян
+ 2 1
7 сентября 2015 г. 16:46
а че?
Ххх Артем
+ 9 1
7 сентября 2015 г. 10:14
Как утверждал водитель фуры - у него "заклинило" руль
Однако же Ххх
+ 14 0
7 сентября 2015 г. 12:02
И тормоза и в мозгу переклинило
Ххх Однако же
+ 6 0
7 сентября 2015 г. 13:29
Когда он сказал, что руль заклинило, мы также ответили, сказали "мозги у тебя заклинило"
Мост так и называется, Путинский?
Капитан очевидность й
+ 14 2
7 сентября 2015 г. 10:34
Это 4-й мост, а пятый, который называют 4-й, на самом деле у речки Березовка, а сама Березовка у моста 777, это 3-й мост.
Понятно?
Шпионы "голову" сломают
й Капитан очевидность
+ 1 0
7 сентября 2015 г. 10:48
Лучше бы 2-й Путинский назвали.
А в России все новые мосты - Путинские!
Санёк. Сева
+ 0 0
18 октября 2015 г. 20:15
Как ты хотел уважаемый, дома во всей стране сталинки, хрущёвки, соотвецтвенно мосты путинские.
давно живу й
+ 22 7
7 сентября 2015 г. 10:08
так его называют только журналисты. Все остальные его знают как ермолаевский.
Да что ж за дурни такие на большегрузах?! Они считают наверное, что в танке?
Сеня Шалый 345
+ 0 20
7 сентября 2015 г. 14:06
Дурни недоразвитые те кто ник себе 345 выбирают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да а что за дурни там на первой фотке за ограждением? Даже без страховых концов - иль там у них парашюты в карманах?
Сеня Шалый Сева
+ 2 17
7 сентября 2015 г. 14:07
А что за дурень по именем Сева на этом форуме пишет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец 345
+ 52 4
7 сентября 2015 г. 10:10
это не дурни, это просто отмороженные люди, они носятся, т.к. знают что останутся безнаказанными
Autolubitel Красноярец
+ 1 0
7 сентября 2015 г. 14:10
Почему безнаказанными-то? Присядут как надо, только вот людей уже не вернёшь.
Сеня Шалый Красноярец
+ 3 23
7 сентября 2015 г. 14:06
Отмороженного у зеркале увидишь дура недодеданная
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти