Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В воинской части Железногорска покончил с собой солдат-контрактник
Развели сопли.слабак он и в Африке слабак.стисни зубы, Терри, не можешь - найди другую работу.о ребенке, о женщине подумал? Слабак.
лимон семен
+ 7 1
8 сентября 2015 г. 02:44
Так то да, баба не пропадёт, мужик понастоящей подберёт! Надо было не себя а дедушек и шакалов порешить малёхо! Тюряги испужался.
швыткин как и димон,порудчики....
Чем больше самоубийц тем меньше самоубийц
Он записку оставил сказали, пусть почитают!
При самострелах из автомата обычно выпускается 2-3 пули. Ничего странного в 4 нет.прежде чем заниматься троллингом попытайтесь хоть чуть-чуть ознакомиться с вопросом.гугл в помощь если айуюкью не хватает.
А чоо, есть люди которые сами прыгают на нож и топор по 20 раз и ни чо. Не вписался паренек в окружение вот и завалили ... в в/ч мутят по черной.
Умные какие все.может парнишка просто в кредита запутался?может ДТП совершил?может решил что супруге будет проще за него за косяки рассчитаться? Может и часть не при чем? Железногорцы как бабы базарные себя ведут...
Командование там гнилое. И достают начальники.
О! В очередной раз отличилась наша часть! Толку от этого Швыткина? Нужно полностью уволить и призвать к ответу командующий штат этой части. И назначить новый штат, желательно не бывавший никогда в Сибири и у которого хорошая послужная характеристика. А вообще, у нас говорят что армия-это лицо страны. Так что, задуматься тут надо....
радиация вот и шмаляют в каво папала
В предсмертной записке он написал что любит свою вторую половинку и что его достали его начальники и вомандование
хорошая воинская часть!! постоянно там то вешаются ребята, то пулю а голову посылают. сколько там самоубийств было уже. руководство и внутреннюю политику этой части надо менять. это же ненормально, не в одной военной части такого бардака нет. у меня семья военная была (сейчас на пенсии родители), сколько мы гарнизонов поменяли из-за переводов, мы Россию объехали от питера до камчатки, нигде такого не было.
надоело жить,иди в армию служить,так что ли получается
Везде развал, упадок, произвол и беззаконие - от армии до деревни.
а в том году 3 октября так же в ВВ МВД только на красмаше застрелился офицер т сослуживцы обвинили во всем командование.
Дедовщина и контрактников касается. Хочешь норм довольствие получать - откатывай командиру. Вы реально думаете что дедовщина это солдатский беспредел? В первую очередь это беспредел офицерский. Солдаты для многих лишь рабская сила и способ подразжиться деньгами. Посмотрите на каких машинах ездят офицеры в части
не только офицеры , знакомый контрактник купил авенсис новый , но этож кредит ... если солдат мужик нормальный офицер за свой откат рискует пропасть без вести в мирное время .
Я бы не стал стреляться только потому что вмешается Швыткин, даже если бы повод был.
Возраста не увидел, контрабасом и пацан может быть!
А еще контракт подписать вынуждают. Надо разбираться.
а еще мы на первом местах в мире по суицидам, посему армия может вовсе и не при делах , просто ему так захотелось
Петручио пофигу все
+ 4 2
7 сентября 2015 г. 14:46
Мне можно про "армия не приделах" не рассказывать. Был, знаю.
Сама армия как структура не виновна, а вот люди в ней порой ошибаются.
Вот бойца же в этот день кто то до оружия допустил, или он после обеда такой подумал что кормят не вкусно и "привет".
В себя пальнуть еще умудрится надо...
Лоси и на гражданке чудят! Каждый второй трудовой коллектив в той или иной степени гадюшник. Или из за самодура начальника, или мутный тип или несколько из народа. поэтому и не получился коммунизм, что противоестественно человеческой природе. Природа понимает общности в виде рода и небольшого племени. Что крупнее, а тем более на идеологической почве- излишества. Под замечательной мозговой корой человека всегда был и будет мозг обезьяны, звероящера, рептилии...
Не знаю, что в нынешней армии делается. Могу предположить, что есть сложности, но думаю стреляться всяко не зачем. Как то за два года ни разу такая мысль не посетила.
Очередной ужас! Об этих поручениях Швыткины мы слышим многие годы, его болтовня надоела, а парни мрут.
Где меры и результаты?!
Застрелили. а обставили что сам.
Где Швыткин? Почему никому ничего не поручено еще?
Ну а что, сам застрелился, другой сам с окна прыгнул, третий избил сам себя до полусмерти.....
Сколько в Красноярске сами утонули ,упали ,отравились ,повесились ....
воинская часть № 3377- жестокая часть... лучше на донбасс попасть чем туда..
Нюня папа
+ 9 4
7 сентября 2015 г. 13:24
В Донбассе все война полностью закончилась. Новое направление Сирия
жестокая была в конце 90-х в начале 2000-х. А сейчас там уже давно дет. сад.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Швыдкин уже направил запрос?
Ничего не меняется в в/ч 3377
Однако же Умная
+ 9 3
7 сентября 2015 г. 19:11
У моих соседей парнишка там служил когда то. Глотал булавку, вылечили, отслужил. Но потом все равно повесился, видимо что не так в Железногорске. Да, кстати, а это еще все закрытый город или уже нет?
Владимир Однако же
+ 9 0
7 сентября 2015 г. 21:26
Закрытый!
Швыткин поручил... Он пусть жене своей поручает. Никто и звать никак.
Добрый хз
+ 57 10
7 сентября 2015 г. 11:14
вот это Вы точно подметили, пустой человек с полным пузом, а все мнит из себя большого начальника
Мнимость Добрый
+ 9 17
7 сентября 2015 г. 12:34
Вы из себя ничего не мнете
Пуля - дура!
И жена - стерва, вот и результат!
Может баба не дождалась? Бабы - они такие... Жаль парня...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какая баба не дождалась? У него жена и ребенок были
А чо его ждать-то, контрактника?!
Дедовщина никуда не делась...
ну ты хрень написал. Какая дедовщина у контрактника?????
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я вас умоляю, та самая дедовщина. И что что он контрактник суть дедовщины не меняется
Вы иногда лучше жуйте, чем писать чушь.
Я знаю о чем говорю, с детства жил в военных городках, оба родителя военные, так что жуй сам прежде чем делать замечание кому-нибудь!
  • Оставить комментарий
  • Войти