Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На севере Красноярского края при катании на катере утонула девушка
как жаль девушку
21 метр это уже баркас какой то. У судна металлический каркас обшитый фанерой, деревом был или чисто деревянный?
Sibirjak лимон
+ 0 0
9 сентября 2015 г. 18:09
Налстройка была из дерева
Они были в жилетах, просто девушку ударило вынырнувшей доской оторванной от палубной надстройки. отец их двоих вытащил, но девушка погибла от удара доски.
А катер был большой, 21 м. Был на Енисее Очень сильный вал и шквальный ветер, отцу просто не следовало выезжать и рисковать.
Однако же Sibirjak
+ 1 0
7 сентября 2015 г. 19:27
Понятненько. 21 метр трудно враз развернуть на волну, срезать наискось. Если волна ударила по борту-да, это финиш.
Васья Sibirjak
+ 3 0
7 сентября 2015 г. 18:53
почему в новости написали, что утонула?
доброжелатель
+ 10 0
7 сентября 2015 г. 16:06
Я в шоке...Как папаня будет жить с таким грузом... Столько несчастных случаев на воде с детьми, а взрослым дуракам все неймется
Ужас! Что сказала мама папе-самоделкину, впору самому топиться.
надо жить ... что теперь бросить бабу с сыном поити самому потонуть?
GriZli пофигу все
+ 2 0
7 сентября 2015 г. 17:46
Понятно, что не выход, понятно, надо жить, только испытание и урок жесточайшие, вот о чём я.
давние времена вообще спасать было табу. если кто у воды отберет добычу она сторицей возмет. потому просто стояли и смотрели
Русский GriZli
+ 3 0
7 сентября 2015 г. 15:56
Это не выход. Скорее всего отец сам спасал пятилетнего.
Жаль человека.
на самодельном катере???
черт возьми я хотел бы на него посмотреть
Настюша пофигу все
+ 17 1
7 сентября 2015 г. 14:20
имели ввиду просто лодку с подвесным мотором, наверное. тексты статей и заголовки на ньюслабе иногда обалденно оригинальны
Однако же Настюша
+ 1 0
7 сентября 2015 г. 19:24
А сейчас многие лодки под мотором считают катером. С 13 лет на веслах, отец за румпелем. Моторы дохлые были Стрела 5л.с. Потом пошли мощные. И ни когда не было ни жилетов (их просто не было в продаже, не было спас.кругов. 3 раз булькался с лодки. Привычка. А здесь идиотизм, взять детей, когда уже и плавать то не комильфо, и нырять-смерть, вода холоднющая
и к лодке с подвесным мотором привязана еще одна? тут что то не сходится
Район номер 9 пофигу все
+ 1 0
7 сентября 2015 г. 16:00
Представь себе так положено по технике безопасности - плавать на лодке с привязанной сзади надувной резиновой
Настюша пофигу все
+ 1 0
7 сентября 2015 г. 14:30
эээээ.....может, это была довольно большая лодка, к ней привязана маленькая надувная? ну я тоже не могу представить самодельный прямо катер
Мозгов то у папани совсем нет! Взять малолетних детей без жилетов.
На жилеты денег может не было, да и не принято там трусами быть. Суровая природа, суровые люди.
Настюша лимон
+ 12 5
7 сентября 2015 г. 14:15
"суровые люди" за шестнадцать лет не научили ребёнка плавать
лимон Настюша
+ 17 1
7 сентября 2015 г. 14:20
Вода холодная, шок происходит.
Настюша лимон
+ 6 0
7 сентября 2015 г. 14:24
может, и так. малыш-то выбрался, покрепче будет. а девочку жалко очень
  • Оставить комментарий
  • Войти