Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска отсудила почти 200 тыс. рублей за кухонный гарнитур с дефектами
ИП нарвался-таки на грамотную тётю, молодец, довела дело до логического конца. Криворукие производители процветают, потому что редкая птица дойдёт до суда, остальные "прощают" брак и живут с планками не того цвета и т.п.
ИП ведь личным имуществом несет отвественность, так что съехать у него не выйдет.
запросто! У меня тетка так же влетела при строительстве дома. Но, там уж откровенное кидалово было
К вопросу "зачем нам ИКЕА"? Затем.
Икея мусор продаёт всякий.
Буржуй e.в.
+ 3 0
8 сентября 2015 г. 14:15
Икеа и отверстия под розетки сделает и под вытяжку тож? Якухню заказывал все до мелочей проговорили. Смонтировали на совесть. Именно то что нужно мне, а не то чего есть.
777 Буржуй
+ 1 3
8 сентября 2015 г. 15:00
Икея дешовый ширпотреб
Давай научи нас всех как кидать понты
Отверстия под розетки делает как правило сборщик, а не производитель. Все мелочи в икеевской кухне тоже можно учесть.
ну, а собрать ее одно удовольствие самому.
Минусуют жопорукие красноярские мебельщики? :)
может быть счастливые обладатели качественной красноярской мебели. я таких не встречала, но это же ничего не значит.
Буржуй e.в.
+ 1 0
8 сентября 2015 г. 14:48
Увидим. Шалопаи везде есть.
разница в подходе. что взять с криворукого чпшника? а поменять брак в икейском магазине несложно
С чувством глубокого удовлетворения сдаст лист приставам и конец истории.
Капитан очевидность
+ 2 0
8 сентября 2015 г. 13:07
Предприниматель оказался с "деревни миллиардеров" простым бичём и отбыл на родину.
Правильно. Гнобить бракоделов.
" установленная планка под раковиной отличалась по цвету" - тот же айфон, только сбоку
А это что значит, какая философская мысль замаскирована?
ээ.. нет. Но, цвет планки под раковиной - это ваще бы то, что я даже не заметил бы
Получить решение это почти ничего. Попробуйте деньги получить!
  • Оставить комментарий
  • Войти