Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали больше тратить на покупки через интернет
Китайские интернет-магазины дело конечно хорошее, но напрочь убиваемое нашей почтой, которая без всякого стеснения тырит посылки.
не знаю, что там насчёт яндекс-денег, но спасибо тому, кто придумал интернет-магазины. благодаря одному вайлдберриз, я уже около пяти лет не посещаю никакие трц вообще. очень, очень практично, удобно, экономично. и уже давно покупать можно не только одежду и обувь
имхо Настюша
+ 1 0
10 сентября 2015 г. 11:11
..простите ,но вы глубоко заблуждаетесь на счет этого сайта "W" самый не практичный и выбор полный ац*ой ...как бывалый интернет-покупатель ,могу сказать ,что там цены выше раза в 3-4 того ,что на самом деле при том на старые коллекции...
Настюша имхо
+ 0 0
10 сентября 2015 г. 11:16
ну тут кому как. у меня от магазинов, особенно больших, начинается что-то похожее на депрессию. ещё до похода в какой-нить трц упадок сил и настроения. с появлением интернет-магазина лично мне стало жить несколько проще, и вайлдберриз - мой самый любимый, потому что никаких проблем с заказами. не подошло - сразу вернул, без какого-либо ущерба. да, и выбор там огроменный
Да запретить все!
не понимаю
+ 7 5
9 сентября 2015 г. 20:37
Зачем нужны нормальному человеку Яндекс-деньги?
Владимир Ж. не понимаю
+ 5 4
9 сентября 2015 г. 20:46
Зачем нормальному человеку кино со звуком?
не понимаю Владимир Ж.
+ 3 0
9 сентября 2015 г. 21:10
и даже внутри яндекс-денег переводы с комиссией 0,5% - просто грабеж
не понимаю Владимир Ж.
+ 7 0
9 сентября 2015 г. 21:09
чем плох сбербанк, альфабанк? У них терминалы везде, а яндекс-деньги фиг где снимешь без комиссии
  • Оставить комментарий
  • Войти