Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярских улицах нашли еще один незаконный шлагбаум
плоха што пабыраму незаконные строения приходится по закону очень долго снасить инагда гадами тянуцца суды асобенно кагда власть замешана
Личный психолог
+ 0 0
11 сентября 2015 г. 15:12
Я как-то ехал мимо, зазвонил телефон. Нырнул в этот шлагбаум на парковку, поговорил, а выехать никак! Полчаса простоял, пока кто-то не открыл.
Страна шлагбаумов, заборов и колючей проволоки. Первым делом считаем нужным, что надо огородиться, обозначить что это мое парковочное место, моя собственность. С другой стороны, как только делаешь свободным въезд или проход, тут же все норовят к входу вплотную встать или нагадить тут же. Вот так и живем без взаимоуважения.
На дворовые цепочки и в полицию писали, и в администрацию писали, и участковый приходил - все бестолку. Анархия одним словом. Пока друг друга убивать не начнем - никто не пошевелится.
Короче так - если контора государева то всё законно. А вот если нет то возможны варианты. Например надо занести денег в одну государеву контору и всё будет по закону
если уж дорожники незаконно поставили то смело можно половину их во дворах и т.д демонтировать
GriZli пятин
+ 3 1
10 сентября 2015 г. 21:26
Во дворах - нет, придомовую территорию можно отгородить, если это решение принято на собрании собственников.
пятин GriZli
+ 5 5
10 сентября 2015 г. 21:41
ага и согласование в горхозяйстве получили не верю. и потом земля не в собственности.
В собственности у всех жильцов мкд, без права выделить долю, читай законы Пятин
Очень редко двор собственность жильцов . Часто только земля под домом . За пимашковым стояли очень наглые люди и все предусмотрели не в пользу жителей .
Администрация города себе же обосновала шлагбаумы. И другим обоснует. Это же не коррупция. Если он мне родственник или на охоту вместе ходили, или в баньке раз другой попарились.
Разве я ему не разрешу шлагбаум поставить? Конечно разрешу!
Скажу война, пожар или еще какую нибудь лапшу намотаю на уши. Народ у нас все скушает!
Парижской Коммуны, 25
Да их по городу везде море, этих шлагбаумов. 90 проц. незаконные.
К. Маркса 80 - ростелеком, шлагбаум возле дороги прямо
А на ул. Сурикова Избирательная комиссия себе парковку законно отгородила?
На марковского 43, около горспорткомитета тоже наверняка незаконный. на случай войны
Судя по новостям, в Красноярске теперь всего два незаконных шлагбаума. Остальные сотни- на случай войны.
тоже к войне приготовились поди
Возле краевого суда - тоже два шлагбаума! Может спросим?!
Чих-Пых Сева
+ 8 1
10 сентября 2015 г. 17:20
лучше спроси почему у краевой прокуратуры на тротуаре паркуются каждый день
Zlobin Чих-Пых
+ 0 0
11 сентября 2015 г. 10:53
Так это контингент который по повестке прибывает , а подругому они не могут .
  • Оставить комментарий
  • Войти