Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужуре женщина утопила новорожденного в выгребной яме
Я даже и не знаю что и сказать?... Человеческая жизнь в наше время не стоит НИЧЕГО, если даже матери решаются на такое.... Действительно, зато айфоны рекламируют на каждом углу.... У каждого свои ценности. Правильно исполнил в своей песне Виктор Цой: "Мама, мы все тяжело больны! Мама, мы все сошли с ума...."
Просто Вася
+ 1 0
11 сентября 2015 г. 10:18
а попы и им сочуствующие требуют запретить аборты. в результате запрета таких случаев станет намного больше
ну коль прав все равно лишили то пасадить дакучи в тюрягу
посадят , не на долго но посадят , написано же причина смерти черепно-мозговая . значит родился жизнеспособный и был умышленно умерщвлен.
Думаю таких вот с позволения сказать "женщин" нужно подвергать стерилизации, на полном серьёзе. Стерилизуют же бродячих собак. Но у собаки бродячей по крайней мере есть инстинкт материнский, своё потомство она всегда будет защищать и кормить. Так,что, хуже бродячих собак такие "мамаши". Даже слов не могу нормальных подобрать, столь сильное и родное сердцу слово как Мама никакого отношения к таким мразям отношения не имеет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вообще не понятно, если совсем не хотела детей, почему на аборт не пошла? Или уже родила бы да в детдом отдала. И какой срок? Это был выкидыш или именно роды жизнеспособного ребенка? Хотя чего ждать от алкашей((((
Зато у таких "аборт - грех". А убить полноценного, уже рожденного ребенка, а не набор клеток, - не грех, значит.
Песня Олеся
+ 6 0
11 сентября 2015 г. 09:38
А я Вам больше скажу. Сижу в парикмахерской как-то, приходит клиентка и начинает одну беременную парикмахершу поздравлять с беременностью, спрашивать пол ребенка, срок - кудахтать, в общем. А та в лице переменилась такая.. говорит, я стимуляцию скоро сделаю. Мне ребенок не нужен. Клиентка дар речи потеряла.. потом спросила - а что аборт раньше не сделала? Ну и тут картина маслом : так, отвечает ей парикмахерша, аборт вредно делать, а тут рожу и все. Роды - то полезно, я читала...
Оборотная сторона пропаганды, так сказать.
У справедливости и Всевышнего опять выходной.
GriZli Ирина
+ 2 0
10 сентября 2015 г. 23:55
Всему своё время, сама-то она в тяжёлом состоянии, может уж недалеко встреча со Всевышним.
Деградация сверху и донизу ... Все ценности сыпятся и летят в тартарары... Комментировать нет никакого желания. Что на такое можно сказать...
ну что сказать, убийца
А ведь она не одна такая, жалко детей. Где были надзорщики, общество, соседи?!
Какие суровые дамы в комментариях.
у женщины по природе заложено чувство материнства, а это мразь какая то
* Елена Троянская
+ 5 2
10 сентября 2015 г. 23:13
А вот аборты делать это каким чувством регулируется?
бяшка Елена Троянская
+ 2 8
10 сентября 2015 г. 22:28
Нет ни каких материнских инстинктов,британские ученые это уже доказали. Просто есть люди у которых работает стопр,а есть у которых он отсутствует.
Zlobin бяшка
+ 6 0
10 сентября 2015 г. 23:55
Что закажут - то и докажут . Азоновая дыра , милениум компьютера ,похолодание , потепление и много другого .
Ninuka Елена Троянская
+ 9 0
10 сентября 2015 г. 19:25
алкоголизм разрушает личность, она существо - без морали, человечности и прочего, наркоманка по сути
Показать еще
Стелла Моисеевна
+ 16 1
10 сентября 2015 г. 17:07
Гореть ей в АДУ.
Пипа Суринамская
+ 31 1
10 сентября 2015 г. 17:04
39 лет бабе... А мозгов нет СОВСЕМ! Офигеть!!!!
Павлег Пипа Суринамская
+ 2 0
11 сентября 2015 г. 11:19
да какая она женщина....
Карлсон-Саянский Пипа Суринамская
+ 11 3
10 сентября 2015 г. 23:27
Мордор, он такой...
Неужто нельзя было родить и сразу отказаться, что за нелюдь?
Зато новый айфон скоро в продаже...
трампампам Карлсон-Саянский
+ 2 1
11 сентября 2015 г. 08:49
какая связь между айфоном и пьянчужкой?
Карлсон-Саянский трампампам
+ 0 3
11 сентября 2015 г. 09:56
не надо искать прямую связь не между этими двумя вещами, дело в общей деградации.
но таким как трампампам этого сроду не понять...
  • Оставить комментарий
  • Войти