Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск атаковали полчища божьих коровок (видео)
К олимпиаде забросили никак враги заразу, вы их проверьте а вдруг внутри эмбрион и вот уже Чужие шарят по планете а её надо спасать от денег у населения?
В России госпитализирован человек с лихорадкой Зика
Основным очагом распространения вируса стала Бразилия, где летом 2016 года должна пройти летняя Олимпиада. Власти Бразилии отказались отменять Игры в Рио-де- Жанейро из-за эпидемии. Правительство страны предупредило, что беременным женщинам не рекомендуется посещение Олимпиады, в то время как для спортсменов опасности нет. Чтобы предотвратить распространение вируса власти Бразилии отправили на борьбу с комарами 220 тысяч военных, которые должны будут обрабатывать территории химикатами для уничтожения насекомых.
Первый случай завоза лихорадки Зика зафиксирован в России, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе Роспотребнадзора.
"В настоящее время заболевшая находится в боксе инфекционного стационара, состояние удовлетворительное. Установлено медицинское наблюдение за контактными членами семьи", - сказали в Роспотребнадзоре.
В ведомстве сообщили, что заболевшая - женщина, она находилась на отдыхе в Доминиканской республике. После возвращения в Москву клинических проявлений заболевания не отмечалось, однако через несколько дней после возвращения было зафиксировано ухудшение самочувствия, температура и сыпь.
Было такое поверье, если божьи коровки собираются в таком большом количестве, быть войне.
Этот пост уберут хоть когда-нибудь?!!! Уже февраль на дворе, а вы постите события лета!!!! СТЫДОБА!!!
Ирина, откуда уберут?
просто напросто божьи коровки собираются на зимовку(а именно-они заползают в какуюнить щель толпой прижимаются друг к другу и замерзает до весны)
и даже насекомые наверно на смену тараканам
+ 2 0
11 октября 2015 г. 12:28
Это Обама наслал биороботов и среди ложных роботов есть и настоящие механические с крыльями, это что бы за нами следить......враги кругом!
У нас , в Роще - меньше, конечно, но тоже порядком достали.
Эти божьи коровки прилетели встречать мощи святого Владимира. Грядут новые, никому не ведомые испытания людей божьих -правоверных и православных.
Лучше бы скорпионы прилетели! Посмотреть на конвульсии ужаленных грамотеев! Кровопийцы правят страной и их не замечают.
Ира-кировчанка
+ 0 0
2 октября 2015 г. 15:14
Ого, ничего себе... Живу я в Кировском районе, а вот такой миграции у нас ни разу не видела.
Однако же Ира-кировчанка
+ 1 0
11 октября 2015 г. 10:43
Значит мало еще живешь. В середине 60-х в Шушенбурге было такое. В школу придешь, училка заставляет выгнать коровок на улицу, уроку мешает. В Те времена стояли жуткие морозы, под -50*С. Неделями в школу не ходили, на сугробах строили крепости. Енисей с грохотом, как мощный взрыв, трескался. В лесу деревья тоже трещали. Большое количество особей-запас потомства, сколько то да выживут. Но нам это не грозит. Нас согревают моря. А вот Енисейск, Байкит-да, морозы потрещат. А посему-увеличивайте запасы дров и угля. Колодцы печей, трубы прочистите обязательно. Должно быть много дички, если это так, то все верно...
Юрий Ильич
+ 1 1
1 октября 2015 г. 21:52
Молодёжь! Зря Вы на ос ругаетесь и жалуетесь! У меня дача 29 лет. Каждое лето живут и осы инад бочкой с водой целый рой пчел. Но за все годы нас ни одна оса или пчела не укусила, хотя я в этой бочке руки иногда споласкиваю. Уважайте их и они Вас никогда не укусят!
Машка Юрий Ильич
+ 1 1
1 октября 2015 г. 21:55
Юрий зря вы на собак ругаетесь. Собаки это друзья человека. Если собаку не злить, то она не укусит.
Мне бы ваши заботы...
дизель Лошадка
+ 0 0
2 октября 2015 г. 15:27
Че страшная как лошадь?
Хорошо, что новость увидел, а то я уж подумал что у меня только так :))
Утешили =)
ждите осени или зимы
+ 0 0
15 сентября 2015 г. 12:16
улети на небко, принеси нам хлебка
Божьи коровки появляются в дачном доме не каждый год. Но если появляются, то они уже в каждой щели, бывает, что и дом весь облеплен. Возможно, они ищут место зимовки перед морозной зимой. В этом году полчища божьих коровок атаковали целые государства. Не верите? Загляните в поисковик.
пОломничество
гибрид из двух слов.
редактор третьеклассник - двоечник
Добрый знак!!! К счастью!
Дед 90 лет варя
+ 1 1
15 сентября 2015 г. 12:52
А я слышат от своей бабки, что к беде большой, недобрый знак.
А я тоже их наблюдал в воскресенье. Ко мне на балкон залетели 15-20 шт, но я этому сильно значения не придал. А тут оказывается в Красноярске это новость недели!)))
Тоже полно, они , говорят, греются так ( теплоизоляцию дома проверяют) , так они еще и на лобовое стекло сели ( оно тоже с обдувом )
  • Оставить комментарий
  • Войти