Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Явка на выборах в Красноярском крае на 12.00 составила почти 12%
Че Акбулатов больше не мэр?
Броненосец Потемкин
+ 2 0
13 сентября 2015 г. 18:45
В 1917 году Адамова-прокурора-судью в Севостопале и Одессе в 1905,отказавшегося вынести приговор смертный матросам шмидтовцам-бунтовщикам,большевики не тронули и пенсию с мандатом выписали.Звери и те добро помнят.Правда этот случай не про современных "детей лейтенанта Шмид(т)та". Эти "детки" обравданию не подлежат,по простой причине-они сами себя начнут самоликвидировать. Процесс пока скрытый и почти не видим,но он идет.....
Чвен Броненосец Потемкин
+ 0 0
13 сентября 2015 г. 19:19
Сам ты зверь.
Кризис буржуазной "демократии".
Власть и собственность принадлежит в огромной стране КУЧКЕ ЛЮДЕЙ (и мы все их знаем...) - а народ кормят "политическими зрелищами".
Я тоже участвую! И абсолютная поддержка трезвых здравомыслящихиграждан мне гарантирована!
Да, 91-й год начался с мелочи - шахтерам в Кузбассе мыло не выдали.
как всегда Ветеран
+ 7 0
13 сентября 2015 г. 18:37
неубедительно. Все решалось в Москве. Воры рвались к власти, а наивные дурачки залезли под танк.
Шеборданский как всегда
+ 5 0
13 сентября 2015 г. 19:18
И кто теперь вспоминает о тех трёх бедолагах, которым "дали Героя" за то, что они проторили своей кровью широкую дорогу для прихватизаторов Великой Державы?..
Броненосец Потемкин как всегда
+ 4 0
13 сентября 2015 г. 18:52
Воры по всей стране рвались,но "коммунисты" никого вперед себя не пропустили...... Две портянки им крепко подсобили-лебедь-грачев.
а ленский расстрел (1912)-с лошадиного ... попавшего в обед при раздаче в миску работнице артели,
её соседи по столу обсмеяли...и процесс пошёл.
Флюоресцент сторож зоопарка
+ 2 0
13 сентября 2015 г. 18:42
Так же было и на "Потёмкине"... Ясен пень - теория стакана воды.
Йожыг Флюоресцент
+ 1 0
13 сентября 2015 г. 19:16
В Одессе - скорее, тарелки борща...
Как потом Бочаров уроженец Крыма и музыкант работавший в уголовном розыске в Красноярске, будет перед следствием обьясняться,за подтасовку голосов? Ведь должно же прийти время разбора "полетов" под названием "дутые выборы,без избирателей". А дело должно быть политическим и ангажированным. Обман Всеросийского Масштаба. И срока должны и обязаны быть вплоть до пожизненного. Знали эти "специалисты" на что идут. Сами они работали в карательных органах. Вот пусть и отвечают по полной.
Лесник как
+ 0 0
14 сентября 2015 г. 11:33
Никак не будет. Бюллетени уничтожаются после подсчёта. Протокол сделали и всё - вопрос закрыт, улики уничтожены.
Прихватизация прошла успешно и никаких разборов,пролезет и эта мелочевка.
ноль Не везучий я
+ 0 1
13 сентября 2015 г. 16:55
Как в Истории не раз бывало,из-за казалось бы Абсолютно никчемной мелочи,происходили Такие Тиктанические События,что те которые творили налево-направо"мелочи",ужасались тому что произошло. Из-за"Мелочи"!!
Ангажированное дело ничем не отличается от подтасованных результатов выборов.
Ну че вы там в городе выбрали нам нового мэра и губернатора?
Петручио Дачник
+ 4 0
13 сентября 2015 г. 15:41
Что с картошкой? Выкопали?
Сосед Петручио
+ 5 1
13 сентября 2015 г. 15:54
вот это более интересная информация :)
а в урнах - всегда одно и то же, 146%....
Интересная биография у Бочарова! Оркестровый милицинер!
Плохо считаю Петручио
+ 1 4
13 сентября 2015 г. 15:28
Разглашать частную информацию не имеешь права
Петручио Плохо считаю
+ 1 0
13 сентября 2015 г. 15:32
Доступная эта инфа, мне просто интересно что его побудило... А хотя время было такое, а вот оборотень он или нет не берусь судить.
мвд Петручио
+ 2 1
13 сентября 2015 г. 16:16
Гусаков сосватал Бочарова в ментуру. Гусаков в Севере с ним музыкантил. ресторане. Зять у Гусакова тоже бывший рубоповец,муж Пензиной Елены.....гусаков руководитель виа"Гамма"--в свое время бегал в "Корнетовце" алкашей "вязал" беспомощных и в ментуру сдавали они-"комсомольцы".Гусаков член КПСС. Был. Жук еще тот. Для своего семейства тянет под себя все подряд.
Руководит "Гаммой"-это как, продюсер что ли? Я под столом)) В двух кабаках играют, на хрена им еще руководитель?
Поправка:один из старейших "гаммистов". Пойдет? Баранов там с ним "шебуршит"...
Зачем деньги тратить! все итак знаю что это показуха!
Плохо считаю Петручио
+ 2 2
13 сентября 2015 г. 15:27
Много потратили?
Петручио Плохо считаю
+ 3 2
13 сентября 2015 г. 15:30
А Вы посчитайте сколько уходит казны на это мероприятие!
Специально стоял у окна и смотрел попивая чай на участок. Комиссию видел,заходила,менты там трутся,видел.а вот с избирателями-Швах. Какие-то несколько мутных челов зашли и быстро вышли. На 12 часов полдня дело было. По нонешний час ЕШШШО 3 личности пришло-ушло. Все. Откель12%,Бочаров!????? Очковтирательство!!????
Есть же же индивидумы, полдня у окна с чашкой чая стоять, считать мутные фигуры...Расскажи про свои наблюдения глухой бабушке, сказочник.
Досрочно проголосовали за ПЖиВ
Плохо считаю f
+ 2 1
13 сентября 2015 г. 15:27
Да так бывает
Досрочное голосование или не слышал о таком?
Хоть бы война началась что ли.
Лесник Не везучий я
+ 1 0
14 сентября 2015 г. 11:29
Не помешало бы...
А иначе нам удачи не видать.
Плохо считаю Не везучий я
+ 6 2
13 сентября 2015 г. 15:26
Типун тебя на язык
вот Плохо считаю
+ 1 0
14 сентября 2015 г. 11:23
точнее путин тебя за язык.
e.в. Не везучий я
+ 10 1
13 сентября 2015 г. 15:00
В полицаи запишешься
Так там такие как ты заранее места заняли.Куда уж мне
e.в. Не везучий я
+ 4 2
13 сентября 2015 г. 16:08
так я ж к воне не призываю в каждой теме, я умею зарабатывать в мирное время. Война нужна мародерам.
Так ты уже в полицаях если различить не в состоянии желание от призывов.
e.в. Не везучий я
+ 6 1
13 сентября 2015 г. 16:24
А, просто так вякаешь, для базару. Ясно.
Выбор без выбора
при чем всё это без стоки против всех.
  • Оставить комментарий
  • Войти