Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для открытия моста через Качу в Красноярске не хватило асфальта
Очередной анекдот.... Докладывать будут в дождь, чтобы скорее развалился и снова ремонт затеять, деньги ж помыть надо, а то грязные.
Если бы к вчерашней статье были приложены фото моста на тот момент, то все люди не ломонулись бы на него сегодня утром, понимая, что его невозможно закончить за ночь!!! Как открытием вообще не пахнет, блин. Куча техники, кучи щебня и асфальта нет. Какое вообще открытие! Смешно!
Асфальт даром не дадут,а деньги кончились. Интересен тот факт что официальные лица города пообещали мост открыть.Или у этих мордалиц по понедельникам лапша на раздачу?
Тут тема похожая была.Эти шалаболки обещали в октятбре открыть,а я писал что в 2016г.Зря не поспорил с кем нибудь.
genuine @@@ Не везучий я
+ 1 0
15 сентября 2015 г. 14:45
С кем нибудь это с кем? С титенковым? )))
весь день дождь со снегом, они асфальт кладут и даже не стесняются, сами об этом трубят...
Следующее выездное совещание на мосту мэрия проведет 17 сентября.
Значит ждем указанного срока, и хотелось бы увидеть исковое заявление от мэрии за срыв сроков, бумагу в студию, ждем развязки.
Позорники!!!! и мэр и его первый зам...!!!! это доказывает, что на их обещания все положили
а что они должны были сделать-то?
вы наверное один из них...их фразами говорите....а что мы должны были сделать
вы предложите конкретно что делать, что пустословить то. нечего предложить не трогайте клавиатуру.
не управленцы они и по работе видно....а предложение одно.... покинуть должность занимаемую....специалисты должны быть на местах, а не бывшие охранники и болтуны
Откроют. Пусть уж мастерят как положено, а то через неделю опять какой ремонт понадобится.
И выяснилось это сегодня ночью:-) А за день до выборов все были уверены, что мост будет сдан вовремя, несмотря на то, что поставка на месяц запоздала????? Как мне это вранье надоело....
Выборы - выборы,
ПЖИВ ими довольна!
как асфальта не хватила? если вспомнить какой кладут асфальт то можно было на газоне земли накалупать и вместо асфальта закатать все равно пависне асфальт смоет талыми водами никто и не заметить што вместа асфальта была зимля
Походу тут кой-чего другого не хватило....
Надеюсь, что Сибмост, которые тут кабинеты с пинка открывали и козыряли высокими фамилиями из столицы, наткнут по полной. Пафос нужно стирать при помощи штрафов и пеней. Пусть теперб у них на лице будет не снисходительная улыбка "крутых мостостроителей" а гримасса геморройной боли
Так лучше бы позже и открыли, чем позориться и открывать в итак уже просроченные сроки!
Хороший тамада. И конкурсы интересные.
Евгений Александрович
+ 22 0
15 сентября 2015 г. 11:45
а что вы хотите от бывшего ОХРАННИКА ПИМАШКОВА??????? он не то что ситуацией не владеет, он даже говорить правильно не может. чушь полную несёт. Ахбулатов убери клоуна от себя.
полагаю асфальта с лихвой хватило к усадьбе руководства мостотряда.
Ахххахахахахахааа
Хихихи
Асфальт тоже из Томска повезут.
Всегда кто то виноват то металл, то асфальт)
про дождь забыли
На.., простите зачем и к чему обещания?
Дак вроде выборы какие-то были... Принято обещать.
....качество ремонта на данном объекте не позволяет возобновлять движение по мосту, и мы не можем допустить, чтобы красноярцы испытывали неудобства по причине невыполненных в полном объеме работ....(С) Титенков
Конгениально! Достойно занесения в цитатник!
где акбулатов он же говорил что раньше закончат. как всегда прообещался.
перекатная голь пятин
+ 3 0
15 сентября 2015 г. 18:45
Здесь я. Мое слово. Хочу даю. Хочу назад забираю.
  • Оставить комментарий
  • Войти