Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На дачной ярмарке в «Сибири» рассказали, как отразился кризис на огородниках
какие там агрономы,сегодня были на этой ярмарке,одни тетки со своими горшками,в одном месте были саженцы от какого-то института,купили у них,не знаем,что вырастет,цены прямо скажем зашкаливают на все
Мне просто интересно откуда берутся все эти эксперты,академики академий,ведущие агрономы.разных академий и институтов,если они все такие умные,то почему сельское хозяйство в жопе,промышленность там же,а академики и ведущие агрономы не слабо живут ещё и лохов разводят?А кто за всхожесть семян ответит?
планета давно известна -Рассея-матушка
не ту страну назвали гандурасом
моя любимая поговорка
они интересно с какой планеты. у кого есть дача человек вынуждено сажает картофель, чтобы выжить
Че-то не замечаю я по нашему дачному кооперативу, что кто-то вынуждено сажает картофель. Ох, не замечаю. То ли дело было лет 30 назад. А сейчас цветочки, грядочки небольшие. Или крапива. Как у меня :)
один недавно помер
Еще можно было поинтересоваться как отразился кризис на отшельниках которые живут в лесу.
всё слова а дела когда будут?
лада Москва
+ 3 1
16 сентября 2015 г. 16:25
ждете ответа, не дождетесь
пенсионер Красноярска
+ 7 0
16 сентября 2015 г. 16:11
вопрос о возобновлении работы красноярской плодово-ягодной станции очень мне понравился, всегда там покупали семена, саженцы -все было отличного качества,а сейчас с машины купишь и ничего не растет или фигню подсунут
  • Оставить комментарий
  • Войти