Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
10 главных кинопремьер осени
Саймон Пегг, Саймон Пегг, Саймон Пегг...
Дель Торо, какая прелесть, старый замок, чистая душа....
ange злючка
+ 1 0
19 сентября 2015 г. 00:48
ХИДДЛСТОН!!!:)
ну ролики, которые здесь, тоже не все цепляют. а от некоторых потом ещё долго пытаешься отцепиться..
а чёрная месса где? вот на неё пойду
не верю я что-то в неё
посмотрим.. мож повезёт в этот раз
я попробовал смотреть Мордекая, выдержал минут сорок, и теперь мне кажется, что Джонни Деппа уже не спасти, мы потеряли его окончательно. у него перегорело просто что-то в голове, как, не знаю, у Николаса Кейджа примерно
это все молодая жена, у него энергии на кино не осталось больше, чай не мальчик:)
вот это замечание ужасно похоже на правду
ну трейлер цепляет так-то, не?
нет, не цепляет. точно такой же аттракцион под названием "Джонни Депп виртуозно играет не совсем человека", просто помещённый не в детское кино со спецэффетками и не разноцветное безумие "Тим Бёртон на автопилоте", а в гангстерскую ретро-драму а-ля Скорсезе
пародия на джека николсона. возможно это из-за возраста протестует таким образом. мне кажется ему очень жаль себя молодого..
ну, там штука ещё вот в чём - Депп играет реального персонажа, с которого Николсон срисовывал своего гангстера в Отступниках.
Одинокий волк
+ 5 3
17 сентября 2015 г. 19:49
Эпоха Джеймс Бонда закончилась на Пирсе Броснане.
злючка Одинокий волк
+ 1 0
18 сентября 2015 г. 20:47
Мне все 007-мы нравятся и Крейг хорош
Dmitry Одинокий волк
+ 4 0
18 сентября 2015 г. 08:25
Тогда уж на Коннери.
Классический (адекватный) Бонд закончился после передаче престарелым Альбертом Брокколи продюсерских обязанностей своей дочери, то есть на последнем фильме Далтона. Броснан это уже беспонтовый новодел.
Кумышев Борис Dmitry
+ 2 0
18 сентября 2015 г. 15:38
Коннери эпоху открыл и поднял планку так высоко, что кроме Броснана до нее никто не дотянул.
С. М. Кумышев Борис
+ 0 0
18 сентября 2015 г. 16:07
да ну ладно вам
и у Коннери были удачные и неудачные Бонды, и у Мура, и у Броснана. даже у Тимоти Далтона тоже. только у Джорджа Лезенби стопроцентно удачная бондовская история - сыграл в одном фильме, но зато отлично
>>>только у Джорджа Лезенби стопроцентно удачная бондовская история
То-то она никому не понравилась :) Там песни даже не было! Бонд без песни - деньги на ветер.
кому не понравилась, тот дурак :)
Где кстати обещанный много лет назад обзор коннеривских бондов? Мы помним
С. М. Одинокий волк
+ 6 0
17 сентября 2015 г. 21:39
ха
ха
ха
на спектр схожу так и быть
вселенная безусловно оценит вашу бесконечную жертву
А я так люблю не смотришь не какие анонсы, а тут ах как гром среди ясного неба что то крутое выходит вот с безумным Максом так было так приятно был удивлен. А тут вот про Спилберга новый фильм прочитал теперь вот ждать придется как никак мой любимчик.
"Макбет", думаю, будет охренительным. Марион так вообще идеальное попадание на роль леди Макбет после "Начала".
про Джобса подзадолбали и фильмы, и книги, и сплетни. Хороший человек, но может как-то по-другому?
Не смотрите и не задолбаны будете.
Хороший?! Вообще-то по общечеловеческим меркам это была ещё та сволота.
  • Оставить комментарий
  • Войти