Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске мужчина упал с заводской трубы и погиб
рабатадатель всигда прикроет свой зад. тб здавал? здавал вот и подпись. вот например я работал на заводе и там у печки есть леса по ТБ проводить сварочные работы надо вдваем но ночальству надо все быстро и много и патаму адин варит другой бежыт лампачку менять и если сварщик упадет или чо еще то сам и винават будет
Я жена того мужчины,у него допуск на работы до 300 метров,у него остались два сына 26 и 11 лет.Мне надо знать как произошло,но все кто знает "сказки оговорки" слагают.И сейчас он вдруг так оказалась,там и не работал вообще.Вопрос а что на заводы Норильска всем подряд можно попасть и забраться на трубу 250 метров, и ни кто не обратит внимания, что посторонние на трубу забрались и ремни безопасности надел и спецовку.Куда смотрит прокуратура,где и чем занимаются инженера по технике безопасности.Где страховка рабочих?????Мы его уже схоронили,душа 12 суток моталась по моргам и складам.А сейчас кто будет помогать мальчику 11- лет. Почему оказалось что он не был трудоустроен?В России новые дела так ведут "старые люди".Творят все чтоб побольше себе положить в карман.
Кто погнал 50 летнего мужика на трубу? Сам бы и лез. На такие работы Верхолазные допуск надо, медицинское заключение и наряд на сами работы с мерами безопасного выполнения. Похоже новориши реально про это забыли, все больше несчастных случаев на Норильском ГМК. Мастера, отправлявшего пожилого мужика на такие работы к жесткому ответу.
Читатель Newslab.ru
+ 6 2
19 сентября 2015 г. 10:11
Похоже про ТБ работяга не слышал или не знал!! Погиб глупо и ни за что!! Искренне его жаль!!
Трубу шатал
+ 11 7
18 сентября 2015 г. 20:10
Так и было
Каменный квартал
+ 7 2
18 сентября 2015 г. 19:12
В 1996 году 31 мая на Трубе Химволокно оборвалась площадка с 7-ю молодыми русскими ребятами. И Тварь моложавая которая лебедку на хрустящий стопор-Напильник-поставила,и тем убила 7-мь русских молодых ребят,Вообще ничем и Некем небыла наказана. Эта обезьяна в этот момент тащилась от вареной ханки......
Я не ВВВ Каменный квартал
+ 6 4
18 сентября 2015 г. 22:08
Господи, да всем насрать.
норильский никель национальное достояние
  • Оставить комментарий
  • Войти