Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы вновь пожаловались на билеты с ценой в 22 рубля (видео)
http://krsk.24au.ru/5203288/
почитайте комментарии продавца автобуса.
Сами мы виноваты. Распустили холуев,вот они и помогают власти нас обирать. Проявим солидарность: чаще ногами топать. хоть они и завысят цены,а мы-ногами проголосуем.. Сдуются они через день -вот увидите. Себя обманывать-Неуважать!
Власть в городе и крае ни чего не решает и решений ни принимают. Пустили все в городе на самотек. Проявить характер не способны.
Были бы автобусные перевозки убыточны, перевозчики молча бы уходили. А так в этот бизнес не пробъешься. Приходят нищими, берут кредиты на автобусы и через пару лет кредиты отбивают. И становятся бизнесменами, которым каждый автобус в сутки сдает 7-8 т рублей чистой прибыли, черным налом. Ну и автобусы тоже их собственность.
В Питере маршрутка 40 рублей, 28 муницип.автобус и автобусы ездят гораздо чаще, не могу сказать, что транспорт новый - могу сказать, что исправный...и водители не хулиганят на дорогах.... я за то что бы поднять цену при условии, что транспорт станет удобней и время ожидания сократится. Скоро зима!
платят 19р а не всели равносколька на билете написана? ну па приколу написали бы 2$
Сосед OJIEHb
+ 1 0
22 сентября 2015 г. 15:47
нью-ёрк-авто-транс, сэр?
мазамбик-вело-гон, мусьё :)))
Вот женщине то заняться совсем нечем.. Из-за такой мелочи аж к телевидению обращаться
Показать комментарий Скрыть комментарий
не выше 20 ти я считаю. почему бы народу не высказать свое мнение.
Народ алкаш
+ 12 0
22 сентября 2015 г. 14:25
Народ считает, что 19 рублей цена завышенная. 15 рублей нормально, это среднерыночная цена для городов миллионников
машувать Народ
+ 0 3
22 сентября 2015 г. 20:20
можно статистику цен увидеть? из известного мне - в новосибе цена на проезд выше, бензин дороже, пробки жестче, метро не спасает. Ваши варианты?
Я не ВВВ алкаш
+ 15 0
22 сентября 2015 г. 14:14
Народ лучше будет смеятся с искандерами над тупыми пендосами и гейропейцами. Это более важные проблемы для населения.
За отсутствие или неправильное оформление ценников Роспотребнадзор вправе оштрафовать фирму на сумму от 10 000 до 30 000 рублей; предпринимателя или должностных лиц фирмы — на сумму от 1000 до 3000 рублей (ст. 14.15 КоАП РФ) .
всё уже давно решено и договорено, просто нужно же немного позлить горожан, растянуть по времени крики и упрёки. 22р - это ещё не последняя цена, пара месяцев и всё повторится, уже не 22, а 25.
прохожий Сосед
+ 8 1
22 сентября 2015 г. 14:18
Цену можно менять не более раза в год. Менять, а не поднимать. То есть вы пассажиры тоже должны участвовать в этих переговорах и имеете право требовать снижения цен.
Спросите у перевозчиков почему в Красноярске на данный момент самые дорогие цены по Сибири? Жадность перевозчиков или неумение вести бизнес?
Сосед прохожий
+ 3 0
22 сентября 2015 г. 15:42
скорее жадность на уровне алчности, надо выхватить прямо сейчас и Здесь, вывезти Туда и притаиться.
раз в год можно только повторять
Гостья из будущего наверно.
Покричим недолго, в итоге схаваем все-равно..... :)
прохожий УгАдАйКа
+ 12 3
22 сентября 2015 г. 14:05
Это ваш выбор. Захотите схаваете, захотите по 15-17 рублей сделаете. В среднем по Сибири цены не выше 15 рублей.
Выбор за вами)))
  • Оставить комментарий
  • Войти